Сумка с непогодой• 06 августа 2022
Купила арбуз и дыну и офигела
Сегодня в Киеве купили одну дыню небольшую и один арбуз небольшой заплатила 412 грн. Я в шоке с цены. Дыня 80 грн кг, арбуз 35 грн кг. А по чем у вас в ваших городах?
Безпринципная• 06 августа 2022
Не збираюся купувати по тактх цінах. Я постійно чекала літа і кавунів, щодня іх іла. А тепер ні.
Вумна вутка• 06 августа 2022
Ответ дляМатусік
Ну і добре що люди хоч без грошей не будуть сидіти, хоч щось
Конечно. Людей жалко в этой ситуации.
Баба на горошине• 06 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В Херсоне наверное всегда цена намного дешевле, так как оттуда везут все арбузы
В общем да, но я переживала, будут ли они вообще.
КонхфЭдкаТузик• 06 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Больше не будем покупать, это первый раз купили, дети просили
Хоч смачні?
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2022
а вы когда покупали не видели стоимостл за кг? я вижу и не покупаю потому что могу сложить 2+2
Ответ дляСумка с непогодой
Черника даже не знаю, голубику на рынке нашла по 105 грн, лучше уж ее взять
У нас дуже класні цього року ягоди і фрукти на базарі.
І ще досі на ринку є полуниця (100 грн.) і лохина (100 грн. за кг, що дуже низька ціна на цю ягоду). І все таке ням-ням, що я навіть не дивлюсь в сторону кавуна.
Один раз купили половинку за 100 грн. Та ну його в баню!
БезникаЯ• 06 августа 2022
Львів - кавун 35 грн/кг., не купляю. Продають розрізаними на 4 частини, отже мало хто цілий купляє.
Милашка-оторвашка• 06 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ну да, не на последние купила, но цена очень удивила
Как в Европе)
Дружная семейка• 06 августа 2022
Я вчора тоже кавун по 35грн брала , на 176 грн вийшов . В шоці , але дуже смачний.
Совбез• 06 августа 2022
Волинь, купили кавун -Туреччина, такий продовгуватий, заплатили 365 грн , вартість 35 за кг. Купували по 23 грн за кг наш - Миколаїв, точніше область, там відповідно ціна порядка 200 грн була.
Совбез• 06 августа 2022
Але ми цього року багато куштуємо лохини, як тут і писали по 100 грн за кг, полуниця у нас досі є на ринках, по 75 грн бачила кілька днів тому, малина, сливи, персики (все вирощено в нашій полосі кліматичній), абрикоси величезні. Слава Богу, є врожай, не потерпаємо від нестачі, але і кавун купили...
Yog-Sothoth• 06 августа 2022
Я сегодня взяла небольшой арбуз по 0.75 евро - 2 евро вытянул. Помидоры - 0.99 евро кг. Голубика - 1.49 полкило. На уценке взяла 4 груши - 0.6 евро и 6 персиков - 0.5 евро, фрукты сочные, чуть вид потеряли.
Сумка с непогодой
• 06 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хоч смачні?
Арбуз еще не пробовали, а дыня очень вкусная
Незламна• 06 августа 2022
Дыня ( это запах) и банан для меня самые мерзкие поэтому не знаю а на Арбузы норм цена, вас помидоры по 70 не смущают?
Сумка с непогодой
• 06 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну куда ж мне, это только вы так можете ))
Сумка с непогодой
• 06 августа 2022
Ответ дляНезламна
Смущают, но дыни с арбузами больше
Новогодняя пальма• 07 августа 2022
30 грн кавун. И ещё такие кабаны,а дыня в магазине 70 грн,на базаре не помню. А ещё года три назад кавуны были по три грывни,а в сентябре и по 2 грн за кг(((
Советчица Года• 07 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
В Новусе беру дыню по 98 грн кг, очень вкусная
Я в Кишене взяла дыню в темные пятна,как называется незнаю,по 29,а в Новусе она вчера по 89 вроде была,такая же самая.