Намакушка• 07 августа 2022
Brelil Кристаллы кто пользовался?
Интересует какой эффект дают? Как впечатления?
Намакушка
• 07 августа 2022
Ответ дляНаливайКа
легше розчісуються, приємний запах, менший одуванчик на голові
А блеск придаёт?
Ангел-предохранитель• 07 августа 2022
В студентські часи-років 15 тому
Тоді це було вау: менше пуху, здавалось, менше посічених, блиск
Зараз знайшла десяток кращих засобів
Liliana12345• 07 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
В студентські часи-років 15 тому
Зараз знайшла десяток кращих засобів
Яких?
Намакушка
• 07 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
В студентські часи-років 15 тому
Зараз знайшла десяток кращих засобів
Например?
Коник-стрибунець• 07 августа 2022
Лет 12 назад купила по восторженным отзывам, у меня были волосы до попы, густые и путались. Честно, я не поняла эффекта. Блестеть волосы не стали больше, рассчесывать чуть легче только было.
Мне сейчас больше шелк от chi нравится, блеска больше, не путаются. Если б запах еще был нежнее
Мій не такий• 07 августа 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Мені також запах не дуже, хоча і результат крім розчісування я не бачу . Бреліл 2 банки так само ефект розчісування і все.
А ще брала капсули то від них я бачила блиск ( але то було зразу післ фарбування і більше я їх не брала )
Намакушка
• 07 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Гляньте на шовк СНІ, і мороконоіл
СЕI есть-ничего особенного для меня(
ЗдесяЯ• 07 августа 2022
Ответ дляНамакушка
СЕI есть-ничего особенного для меня(
я вам больше скажу, все силиконы одинаковы...
и чи был. и мароканоил, сейчас керастаз... не вижу должного эффекта
разводят нас
Ангел-предохранитель• 07 августа 2022
Філер-ладор або ср1
Маска і шамп, крем для волосся клерал макадамія (на фото)
Незмивайки - Erayba HydraKer K10 Keratin Total Mask, You look Professional Multiaction Spray 10 in 1
Двохфазки: Erayba N18 2 Phase, nouvelle
Ще дуууже зайшла свого часу сироватка ерайба помаранчева. Ерайбу взагалі дуже люблю
Двохфазки: Erayba N18 2 Phase, nouvelle
Намакушка
• 07 августа 2022
Ответ дляLiliana12345
Перепробовала много, но подошла сыворотка Эйвон
Какая именно?