Пыхтелка• 07 августа 2022
Как вытащить человека из секты Тойчей?
Девочки, кто с таким сталкивался? Именно секта ТОйча( какой-то там идеал метод).
Просто как подменили человека(((, сносит кучу денег, какие-то онлайн уроки все время. Не ест толком, ни с кем не общается(( Говорит, что кто со мной не на одной волне- нам не по пути. Вот сейчас рушится молодая семья у меня на глазах просто((
Посоветуйте психиатра, который лечит( консультирует) сектантов, желательно Киев.
Или свой опыт подскажите, уговоры не помогают. Вчера заикнулись о враче, так сказал, что ему не надо-здоров, а нам всем надо
Пыхтелка
• 07 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
идите в военкомат. как он откажется, если призовут? это Ваш зять?
Зять
Куда_бежать• 07 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Пока нет
зачем он такой нужен? это как игромания. даже хуже. зачем тратить на него время?
Пыхтелка
• 07 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Кто-то же ему должен помочь...Просто не знаю как лучше...Сегодня уже начиталась, выходят из одной секты- попадают в другую(((
Куда_бежать• 07 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
так у него родители есть, пусть занимаются. еще дочь втянет.
Пыхтелка
• 07 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Они в другом городе, просят меня... Я сижу и думаю, как я раньше не заметила этого, сейчас анализирую- действительно странности были(, мне тоже ссылки какие-то слал, но мне некогда это читать...и не особо хочется
Куда_бежать• 07 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
зачем Вам такая ответственность? еще и виноватой будете. гоните его, спасайте дочь. там мозги уже засраны.
Пыхтелка
• 07 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо Вам, что поддержали