Подметайло• 07 августа 2022

Лучше бедный, но которому не жаль на свидания денег, или богатый, но экономный?

Вот такой вопрос. С кем больше шансов быть счастливой?
Дверной_Проем• 07 августа 2022
Богатый экономный или жадный?

СтелькаОТединицы• 07 августа 2022
со вторым конечно
Я не тону• 07 августа 2022
1й
Берегу и стерегу• 07 августа 2022
Краще мати змогу забезпечувати себе самостійно, не залежати ніколи від чоловіка. Це реальний шанс на щастя.
Единая страна!• 07 августа 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Золотые слова
TAM-rico• 07 августа 2022
Первый. Он может стать богатым. А скупой щедрым не станет
Молчавочка• 07 августа 2022
Автор, а сколько стоит свидание с вами?
автор Подметайло • 07 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
Богатый экономный или жадный?
Ну, например, он не любитель есть где-то, кроме дома. Выпить что-то, посидеть поговорить - да. Но как-то без щедрых порывов вообще.
Молчавочка• 07 августа 2022
Ответ дляTAM-rico
Или не сможет, а в погоне за желаниями автора ещё и в минус уйдет

автор Подметайло • 07 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
Автор, а сколько стоит свидание с вами?
Вам не хватит денег.
Спасатель Малибу• 07 августа 2022
Это, смотря, перспективный первый или нет. Сможет ли изменить (улучшить) свое материальное положение со временем. Жлобу однозначно нет.
Молчавочка• 07 августа 2022
Ответ дляПодметайло
Вам не хватит денег.
Озвучьте, буду копить и мечтать
автор Подметайло • 07 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
Я не уверена, что желание посидеть поесть где-то это прямо страшное излишество и жадность с моей стороны.
Душка-свекровь)))• 07 августа 2022
Лучше тот, с которым вам комфортно!
Бедный может разбогатеть. Богатый стать нищим. Не жалеющий денег на свиданиях оказаться скупым в семейной жизни и т.д
СтелькаОТединицы• 07 августа 2022
Ответ дляПодметайло
он богатый или просто достаток выше чем у первого?
Я_и_моя_собака• 07 августа 2022
А нельзя все и сразу, чтобы богатый и щедрый был?
автор Подметайло • 07 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он сам про себя рассказывает, что прямо хорошо зарабатывает. Работает в известной фирме.
По поведению и отношению ко мне не видно.
СтелькаОТединицы• 07 августа 2022
Ответ дляПодметайло
понятно...
меньше слушайте лапшу...
Душка-свекровь)))• 07 августа 2022
Ответ дляПодметайло
Я не люблю есть вне дома. Максимум пиццу или суши. Все остальное только домашнее. Не из-за жадности, просто не люблю ресторанную еду.

Молчавочка• 07 августа 2022
Ответ дляПодметайло
Ну, посидеть можно и с кофе на вынос и с бутылкой Дом Периньон и черной икрой.
Джулияробертс• 07 августа 2022
Економний, але не жадібний. В економності розумній не бачу нічого поганого.
волосатое стекло• 07 августа 2022
вспомнилось
СтелькаОТединицы• 07 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
или первый...... все тебе, хочешь пиво на разлив, хочешь еще и сухарики
СтелькаОТединицы• 07 августа 2022
а вообще бред какой то.... к кому тянет с тем и встречайтесь...
автор Подметайло • 07 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
Это не тот случай.
Он рассказывает, что и в том ресторане дорогом был, и в том. Но, упс, меня не приглашает.
Да и на икру тоже не зовёт 😁
Я нормальный адекватный человек. Я знаю цену деньгам и не развожу людей, чтоб побольше вытрясти денег. Просто хочется чувствовать себя женщиной и видеть ухаживания.
Спасатель Малибу• 07 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Лучше тот, с которым вам комфортно!
Ей уже не комфортно со вторым, иначе вопрос бы не возник.
Спасатель Малибу• 07 августа 2022
Ответ дляПодметайло
Это не тот случай.
Да и на икру тоже не зовёт 😁
Он просто балабол. Люди, имеющие деньги, не показывают пальцем и не рассказывают, в каких были ресторанах. Выдает желаемое за действительное.
СтелькаОТединицы• 07 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
может и был, только кому это надо?
Белочкой зови• 07 августа 2022
А какая разница? С бедным не будет нормального свидания, только прогулки в парке т.к. у него нет денег, со вторым не будет нормального свидания, только прогулки в парке т.к. он жлоб 🤷🏻‍♀️
Выбирайте по внешности тогда
Глаза_в_3_карата• 07 августа 2022
Ответ дляПодметайло
То есть вы идёте туда к нему домой там чпокаетесь и расходитесь?