Новогодняя пальма• 25 января 2014

а вы доплачиваете своим воспитателям в детском саду?

На собрании зав. рассказала,что групы у нас переполнены и воспитателям положена доплата,но ее не дают,так как нет финансов. прозвучало,как намек,что родители должны сами   доплачивать. А у вас такое принято?
Аноним_625• 25 января 2014
Им мало фондов?? )))))) Совсем уже офигели.

bezik10@mail.ru• 25 января 2014
нет, конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напомните заве о законе противодействия коррупции)))
ЖующаЯКонфету• 25 января 2014
да даем деньги
konfetka89• 25 января 2014
нет,конечно!они и так покупают нужные товары на группу и им выписывают чеки на большую сумму.и все родители это знают.
Аноним_635• 25 января 2014
У нас не переполнены группы. А денюшки и подарки я дарю на праздники. И так, раз в неделю какой то сладкий призент несу им к чаю.
konfetka89• 25 января 2014
у нас группа 20 человек,но обычно ходит 10-15,а сейчас вообще 5-10.
Уси Пуси• 25 января 2014
а сколько человек у вас реально ходят сейчас в группу? У нас не больше 15, а вообще- то и того меньше. А вы спросите, при очередном таком намеке, как эта доплата по мнению заведующей должна выглядеть? интересно, что она скажет
Dilara84• 25 января 2014
нет. моих затрат на хознужды сада вполне достаточно. а еще как род.комитет закупаю туал.бумагу, салфетки и жидкое мыло
мурашка• 25 января 2014
нет

Бойцовская• 25 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
да даем деньги
и сколько в месяц?
Голодаю• 25 января 2014
У нас на собрании тоже зав. сада говорила, что на группу 40 чел. ( а у нас именно столько) положено две воспетки и няни... Родители типа предложили сами оплачивать одну воспетку, НО зава СТРОГО запретила даже думать об этом - запрещено! Так что никто не доплачивает
ГЛЮкоза• 25 января 2014
Научили взятки непомерные брать и потом плачут что власть плохая. Приучайте к порядку, а не ко взяткам и не будет бардака.
Смешнюча• 25 января 2014
Пусть не набирают такие группы . У нас по списку 37, ходит до 20. Никто ничего не доплачивает.
ДаЗдраПерма• 25 января 2014
НЕТ! Спросите вашу заву куда платить в какую кассу или расчётный счёт и кто чек будет выдавать! Поверьте они ’этого’ ой как бояться, это тонкий намёк что давать на лапу! Один раз дадите потом весь сад будете носить +500 грн., воспетке! Не если у вас ’лишние деньги’ то платите!
modnayasemya• 25 января 2014
Ответ дляАноним_635
вот просто нет слов! сходите к ним домой ещё поубирайте. я уважаю и люблю наших воспитателей, но у вас перегиб со всех сторон
Elena Poludinska• 25 января 2014
Нет,все что положено сдавать - я сдаю+ поздравляю со всеми праздниками
Железный коготь• 25 января 2014
Нет, но мы и так платим не мало, у нас спец группа , с кучей переподователей танцов и т. д. Лишних денег нет, а они и так з. п. получают
chicita• 25 января 2014
Ответ дляmodnayasemya
однозначно!!!
мне никто за мою работу не доплачивает!!!
Vedma8583• 25 января 2014
нет конечно, что это за прикол....

Дежурняшная• 25 января 2014
Нет...мне на работе тоже никто не доплачивает, хотя делаю работу за троих
_krapka_• 25 января 2014
Да уж.... А родители причем.... Пусть претензии выставлять тем, кто ЗП платит и законы дебильные создает.... Но проще ж родителей нагнуть.....
Шиворот Навыворот• 25 января 2014
у нас это не принято,но воспитатели замечательные,никогда ни чего не просят.знаю что многие родители (и мя тоже)дарим на праздники от себя лично очень хорошие подарки.
Аноним_556• 25 января 2014
Нет и не собираюсь. Что значит положена доплата? кто это сказал? за что?
хотя поплзновения типа всем доплачивают, давайте нам тоже будете доплачивать.
Аноним_556• 25 января 2014
Ответ дляАноним_635
как недавно свящиенник сказал..... так поцелуйте в *опу привселюдно....
Аноним_556• 25 января 2014
что б не быть голословной
http://news.bigmir.net/ukraine/787926-Namestniku-L...
Шиворот Навыворот• 25 января 2014
Ответ дляАноним_556
что б не быть голословной
а к чему это?
Аноним_556• 25 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а к чему это?
к посту
Фиктивная• 25 января 2014
Я уже несколько лет ношу шоколадки и вопит-це и няне...Один год-когда 2 детей ходили-получалось по 4-иногда каждую неделю,иногда реже...Мелочь,а им,надеюсь,приятно.
Почемучечка• 25 января 2014
Ответ дляkonfetka89
Я вот воспитатель. денег мне никто не доплачивает, но я первый раз слышу про выписывание товаров на большую сумму, все крупное родители покупают сами, а моющие средства покупаются в магазинах, где чеки печатаются, а не пишутся от руки. Зачем наговаривать или это может у вас так в садике? Это и так очень тяжелая и ответственная работа, а если еще и такое отношение со стороны некоторых родителей - вдвойне неприятно.