Слов нет...
СОЛНЦА ЛУЧИК• 07 августа 2022
Ответ дляТриАна
Може таку херню пускають шо не відслідкувати(((
Йобаніпідараси москальські
Краще і не скажешь
Cocomamzel• 07 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Уже съездили,нет бабок сидеть в другом месте. Вот сидим в коридоре в Киеве,
Блин и мы вернулись, дорого
А где вы были?
В Польше, говорят дешевле чем в Киеве
А где вы были?
В Польше, говорят дешевле чем в Киеве
Nata.t.1970• 07 августа 2022
Ответ дляirina _d
Наверное, стала спокойно воспринимать их.
Или выехала
Sakura-18cb• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
ага, вчера обратила внимание, осень на носу. И стрижи уже в теплые края улетели, так резко- вроде только за мушками гонялись стаями и раз - и нет их(
Где улетели? Нам на балкон только три дня назад залетал.
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ для-Инга-
💥 Путин мстит за успех ВВС ЗСУ. Сегодня наша авиация уничтожила на юге 4 комплекса С-300 и Панцирь-1С.
Такое пишут, очень похоже.
Авиации стало больше! Она стала крутая! И она смело залетает и работает на линии фронта
позавчера 8 самолетов на юге работало, что это значит.? Пво рашисткое капут, птички не боятся. Спасибо mlrs)
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляirina _d
Рановато как-то.
Что, будет ранняя холодная осень?
Я как-то лето вообще не почувствовала в этом году
Что, будет ранняя холодная осень?
Да июнь был жарче, а июль в киеве ну такое, и сейчас Такое себе, то дожди то грозы, то парит
Ответ дляirina _d
Рановато как-то.
Что, будет ранняя холодная осень?
Если бы не было войны, то да, это одна из примет холодной и ранней зимы. А так умные люди пишут, что война тоже сильно способствует, птицы беспокоятся, их пугают тревоги, меняются привычные зоны кормежки, высидки птенцов и прочее. Посмотрим зимой, сбудется примета или нет
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Но тайна ракеты, какая и откуда осталась не раскрыта
Пусть это будет пво.
Ответ дляMasushki2
вчера мне девушка рассказывала, что они возвращаются из Польши и реально цены за 3 мес у них выросли.
Сейчас в Польше, цены такие же как в Киеве 23.02. Только гречка подорожала, и сахар. Ну, а то что до войны в Польше были цены в два раза дешевле, к нам отношения не имеет. Аренда плюс-минус как в Киеве. 3к квартира 2000зл.
Ответ дляAlenaG
2000 злот - не дешево (
Но эта девушка сказала, что рыба например 50-80 зл.
Это совсем не дешево.
Я ей поверила .
Это совсем не дешево.
Я ей поверила .
Ответ дляAlenaG
а в каком городе , если не секрет такая цена на квартиру ?
Ответ дляMasushki2
2000 злот - не дешево (
Это совсем не дешево.
Я ей поверила .
Это совсем не дешево.
Я ей поверила .
Если девушка питается рыбой то конечно)). А икра вообще 150зл., тогда ей в Польше очень дорого)).
Мясо 16-19зл.
Молоко долгого хранения 3,19зл
Масло 6.8зл
Олия 8-10зл
Картошка 1,5 зл Ашан
Мясо 16-19зл.
Молоко долгого хранения 3,19зл
Масло 6.8зл
Олия 8-10зл
Картошка 1,5 зл Ашан
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
мой любимый летний довоенный мем
Там еще крутые картинки Есть про ветер