Слов нет...
Nata.t.1970• 07 августа 2022
Ответ дляirina _d
Вспомнила.
Не, не выехала, недавно в теме она писала, как ее бесят понаехи в город, мешают ей и в транспорте, и везде
Спасибо
Значит успокоилась
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
Блин, винница ещё тревога (
Попали куда то? Детонации,?
Девочки выше писали 3 шт бах -пво
Почему тревога?
Девочки выше писали 3 шт бах -пво
Почему тревога?
SUNSHINE31• 07 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Попали куда то? Детонации,?
Девочки выше писали 3 шт бах -пво
Почему тревога?
Девочки выше писали 3 шт бах -пво
Почему тревога?
Сорока принесла, 2 четких попадания, есть жертвы среди военных, поэтому скорые поехали, поэтому тревога...
Ёжик в тумaне• 07 августа 2022
Ответ дляSUNSHINE31
Это вы за Винницу?
SUNSHINE31• 07 августа 2022
Ответ дляЁжик в тумaне
Это вы за Винницу?
Но это в области , но не далеко от города, потому что в Виннице во многих районах было слышно
SUNSHINE31• 07 августа 2022
Ответ дляmodiin
Не пишите. Иначе будет вечный бан.
Думаю, что многие уже и так поняли
Без разницы, просто слов нет, третий час тревога, а в городских группах никакой инфо, и скорее ее и не будет , сиди, блин, догадывайся...
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляSUNSHINE31
да уж
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляSUNSHINE31
Значит точно координаты
Какая то падла сдала, раз дорогие ракеты не пожалели . Ну подождем, все скрыть невозможно
leno4katkachenko• 07 августа 2022
Ответ дляЁжик в тумaне
Когда был прилет в Дом офицеров в Виннице слышно не было взрыва я живу в 20 мин
Я живу в ЖК НК на Киевской и тогда очень четко слышала 2 взрыва, как-будто было близко за соседним домом, хотя Дом офицеров на расстоянии нескольких км. Представляю какая сила и какой звук был в самом эпицентре
Oksana USA• 07 августа 2022
Ответ дляmart777
Вот интерено, как по аналогии с этими прилетами они детей в школы успеют в бомбоубежища отвести если тревоги нет...
Согласна с Вами.
Пожалуйста, наглядный пример того, как это будет.
Ответ дляOksana USA
Согласна с Вами.
Вот реально, при чем такое не первый раз уже. Я и не собиралась водить ребёнка, думала пойдём 1 сентября только на линейку, если будет, но после последних пары событий даже и на первое не пойдём
Іра Мельник• 07 августа 2022
Ответ дляЁжик в тумaне
Мені на Вишеньки було чути хлопки
SUNSHINE31• 07 августа 2022
Ответ дляІра Мельник
Мені на Вишеньки було чути хлопки
На хлеб заводе окна тряслись