Слов нет...
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляRosa Blanca
Удалено администрацией...
Никто ничего не планирует
Выпуски баллистики не к датам.
Rosa Blanca• 07 августа 2022
Ответ дляPolz
Це ви де прочитали?
Це вони заявили ще в липні, в новинах щось мелькнуло. І так очевидно, що вони символами і датами живуть.
Rosa Blanca• 07 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Никто ничего не планирует
Выпуски баллистики не к датам.
На День Незалежності, ви серйозно?
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляRosa Blanca
На День Незалежності, ви серйозно?
Конечно
Как к на Пасху,
На 9 мая, на День Конституции, на день вдв их.
Будут координаты- влупят в любой день, как их разведка соберет данные.
Как к на Пасху,
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
В тг-каналах пишут, что наши ударили по таким мостам: Дарьевский, Антоновский и мост через ГЭС.
Да новости
Проснулись химеры
🍁 Попередньо вдарили не тільки по Антонівському мосту, наші довбанули оддразу по 6 точках орків у Херсонській області.
🔥 Прилетіло окупантами у Скадовську, Чорнобаївці, Олешках та в Новій Каховці, попередньо ГЕС, де знаходиться ще один міст.
🤷♂️ До речі, у рашистських пабліках пишуть, что до купи роздовбали всю ремонтну техніку, яку орки стягнули до Антонівського мосту, та теплові пастки, які виставили для його захисту від українських ракет - це щоб два рази не вставати.
Проснулись химеры
Ответ дляLudaSHOPSale
Да новости
Проснулись химеры
Ото орки и рвут жопы своими ракетами. Интересно, поспим сегодня или не очень. Но я готова пару дней снова недоспать, если наши мальчики и дальше насыпать будут
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Нет ракеты то данные их разведки.
А не за что-то. За чтото это те отвсные дешевые,
Просто так там этими уже не пуляют.
А наши получили новенькое. Единственное оголили восток, хотя данные по изюму и бахмут нормально.
Просто так там этими уже не пуляют.
Ванек николаевский пишет////
я вас, бляди, предупреждал
Химарсов тут больше, средств больше, и мы вас всех здесь перемелим
поэтому сейчас обстрел был сразу 6 участков, в том числе район Новой Каховки и Антоновки
либо сдавайтесь с техникой по номеру 2402, либо плыть будете по течению аж до своих Мухосрансков ебучих
за маты не извиняюсь
я вас, бляди, предупреждал
за маты не извиняюсь
Rosa Blanca• 07 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Конечно
Как к на Пасху,
Ви погано розумієте кацапню. Луплять вони із задоволенням завжди, але із особливим, коли це прив´язано до символів. Потім це все із смаком розганяється´.
kirpichenko• 07 августа 2022
Ответ дляRosa Blanca
Удалено администрацией...
Девочки, где самое глубокое метро?
Буду занимать лежачие места.
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляRosa Blanca
Какие символы были ударом по Тц Кременчуг или Виннице? По Явору? По Десне?
Nata.t.1970• 07 августа 2022
Ответ дляІра Мельник
Мені на Вишеньки було чути хлопки
Какие хлопки...
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Девочки, где самое глубокое метро?
Буду занимать лежачие места.
Кирпиченко , отставить!
Как всегда , не шастать у военных объектов, аэродромов и такого. Вы ж не на фронтовой линии
Nata.t.1970• 07 августа 2022
Ответ дляmodiin
Инфы не будет
Да уже во всех ТК есть полная подтвержденная инфо насчёт прилетов по военным обьектам.
И что есть пострадавшие
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет ракеты то данные их разведки.
Просто так там этими уже не пуляют.
На изюмском направлении уже есть химарс....Боже , как я жду чтобы их оттуда выжгли