modiin• 07 августа 2022

Опять Винница?

Слов нет...
OlgaDS• 07 августа 2022
Це просто геноцид.
Інших слів немає.
Центр Європи і керований геноцид мирного народу.

Rosa Blanca• 07 августа 2022
Удалено администрацией...
lapulik• 07 августа 2022
Дівчата, коли над нами щось гуділо геть здурів телефон, не вірно показував час і глючив, таке може бути?
Polz• 07 августа 2022
Ответ дляRosa Blanca
Удалено администрацией...
Це ви де прочитали?
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляRosa Blanca
Удалено администрацией...
Никто ничего не планирует
Выпуски баллистики не к датам.
Конкордія• 07 августа 2022
Ответ дляlapulik
Сьогодні чи раніше? Раніше коли над нами літали то телефон норм, правда я не завжди мала бажання і час на нього дивитись.
Rosa Blanca• 07 августа 2022
Ответ дляPolz
Це ви де прочитали?
Це вони заявили ще в липні, в новинах щось мелькнуло. І так очевидно, що вони символами і датами живуть.

lapulik• 07 августа 2022
Ответ дляMila 11
сьогодні, під час тривоги( думаю, чи пов´язано це
Polz• 07 августа 2022
Ответ дляRosa Blanca
Навпаки я замітила. Всі очікували на 9 травня, 28 червня рашистського біснування, а не було, як зазвичай
Rosa Blanca• 07 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Никто ничего не планирует
Выпуски баллистики не к датам.
На День Незалежності, ви серйозно?
Конкордія• 07 августа 2022
Ответ дляlapulik
Якщо сьогодні, то думаю можливо таке
РойЛеля• 07 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Признали сбой системы оповещения
Тоже
А тут деякі мами ще тепліють надією про школи?
Хто ж буде так ризикувати дітьми?
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляRosa Blanca
На День Незалежності, ви серйозно?
Конечно
Как к на Пасху,
На 9 мая, на День Конституции, на день вдв их.
Будут координаты- влупят в любой день, как их разведка соберет данные.
Evgesha_• 07 августа 2022
В тг-каналах пишут, что наши ударили по таким мостам: Дарьевский, Антоновский и мост через ГЭС.
Evgesha_• 07 августа 2022
На южном направлении движ!

Наши насыпают оркам!
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Да новости
Проснулись химеры

🍁 Попередньо вдарили не тільки по Антонівському мосту, наші довбанули оддразу по 6 точках орків у Херсонській області.

🔥 Прилетіло окупантами у Скадовську, Чорнобаївці, Олешках та в Новій Каховці, попередньо ГЕС, де знаходиться ще один міст.

🤷‍♂️ До речі, у рашистських пабліках пишуть, что до купи роздовбали всю ремонтну техніку, яку орки стягнули до Антонівського мосту, та теплові пастки, які виставили для його захисту від українських ракет - це щоб два рази не вставати.
Аюшка• 07 августа 2022
Ответ дляRosa Blanca
Удалено администрацией...
Откуда инфа, что планують?
Аюшка• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
На южном направлении движ!

Наши насыпают оркам!
Отличные новости!!!
Evgesha_• 07 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да новости
Проснулись химеры

Ото орки и рвут жопы своими ракетами. Интересно, поспим сегодня или не очень. Но я готова пару дней снова недоспать, если наши мальчики и дальше насыпать будут

LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Нет ракеты то данные их разведки.
А не за что-то. За чтото это те отвсные дешевые,
Просто так там этими уже не пуляют.
А наши получили новенькое. Единственное оголили восток, хотя данные по изюму и бахмут нормально.
Helgushk@• 07 августа 2022
Ванек николаевский пишет////
я вас, бляди, предупреждал

Химарсов тут больше, средств больше, и мы вас всех здесь перемелим

поэтому сейчас обстрел был сразу 6 участков, в том числе район Новой Каховки и Антоновки

либо сдавайтесь с техникой по номеру 2402, либо плыть будете по течению аж до своих Мухосрансков ебучих

за маты не извиняюсь
Аня_я• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
На южном направлении движ!

Наши насыпают оркам!
надежного ангела-хранителя каждому украинскому солдату и побольше в аду чертей для руzких оккупантов
Rosa Blanca• 07 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Конечно
Как к на Пасху,
Ви погано розумієте кацапню. Луплять вони із задоволенням завжди, але із особливим, коли це прив´язано до символів. Потім це все із смаком розганяється´.
kirpichenko• 07 августа 2022
Ответ дляRosa Blanca
Удалено администрацией...
Девочки, где самое глубокое метро?
Буду занимать лежачие места.
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляRosa Blanca
Какие символы были ударом по Тц Кременчуг или Виннице? По Явору? По Десне?
Nata.t.1970• 07 августа 2022
Ответ дляІра Мельник
Мені на Вишеньки було чути хлопки
Какие хлопки...
Rosa Blanca• 07 августа 2022
Ответ дляАюшка
Откуда инфа, что планують?
Відкрито заяаляли.
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Девочки, где самое глубокое метро?
Буду занимать лежачие места.
Кирпиченко , отставить!
Как всегда , не шастать у военных объектов, аэродромов и такого. Вы ж не на фронтовой линии
Nata.t.1970• 07 августа 2022
Ответ дляmodiin
Инфы не будет
Да уже во всех ТК есть полная подтвержденная инфо насчёт прилетов по военным обьектам.
И что есть пострадавшие
Evgesha_• 07 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет ракеты то данные их разведки.
Просто так там этими уже не пуляют.
На изюмском направлении уже есть химарс....Боже , как я жду чтобы их оттуда выжгли