modiin• 07 августа 2022

Опять Винница?

Слов нет...
savalena• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
На южном направлении движ!

Наши насыпают оркам!
А я захожу в прідністровець в телеграм, правда я там вже забанена навіки))) то пишуть шо орки нашим насипають і всіх замісили

Evgesha_• 07 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Девочки, где самое глубокое метро?
Буду занимать лежачие места.
Два экскалатора на Арсенальной вроде бы? Утверждать не буду, давно там не была. Но точно где-то есть очень глубокая станция
Аня_я• 07 августа 2022
Ответ дляsavalena
знаем. каДырка со дня на день Киев брал,да что-то скис уже
S-lana• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Арсенальная, Университет,Майдан
Nata.t.1970• 07 августа 2022
Ответ дляRosa Blanca
Удалено администрацией...
9 -м мая тоже пугали
Evgesha_• 07 августа 2022
Ответ дляS-lana
Арсенальная, Университет,Майдан
Наверное я таки правильно помню Арсенальную, там народ успевал и поработать, и кофе с булочкой откушать, пока ехали. А мне стремно было, что так глубоко))
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Еще важная новость (Я в теме про «23 год и американца «писала )
про антирадиолокационные системы ! Антирадарные .

Это американские самые лучшие системы

« виявилося, що все набагато простіше, й нам передали AGM-88 HARM повітряного базування. Вони вже встигли, за зведеннями ОК «Південь», нанести удари по ЗРПК «Панцир-С1» та чотирьом комплексам С-300, після чого потрапити у вигляді уламків на прикладені фото.

Дружній канал припускає, що ми якимось чином запускаємо їх з землі, але мені все ж таки здається, що більш логічним є передача нам, наприклад, словацьких та румунських МіГ-29, що проходили через програми модернізації – ймовірно, під час якоїсь з них була передбачена інтеграція з AGM-88.

Тим не менш, новина дійсно дуже радісна – популяція російського ППО, схоже, почала проходити через довгоочікуване скорочення, що дасть нашій авіації більше простору для маневру.

glad674• 07 августа 2022
Ответ дляlapulik
сьогодні, під час тривоги( думаю, чи пов´язано це
Вот у меня тоже такое ощущение что рашисты применили или какой то новый тип ракет, или какую-то глушилку хитрую,у меня тоже карта тревог зависла на некоторое время!
Polz• 07 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Девочки, где самое глубокое метро?
Буду занимать лежачие места.
Якраз те, що найближче до Ради
Evgesha_• 07 августа 2022
Ответ дляsavalena
конечно, а еще они пишут что уничтожили химарсов больше, чем нам вообще передавали) ’Не читайте советских газет’ (с)
Pole• 07 августа 2022
Ответ дляlapulik
В мене за декілька хвилин до вибухів перестав вай-фай працювати, а потім, всі 3 години тривоги- мобільний інтернет глючив.
Nata.t.1970• 07 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Девочки, где самое глубокое метро?
Буду занимать лежачие места.
Будем надеяться, что это только пугают
9-м мая тоже стращали дай боже
savalena• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Арсенальна - найглибша станція метро в Европі, якщо не помиляюсь
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
А нашу авиацию уничтожили еще в марте, поэтому она летает и массово, а их авиация с апреля нос не показывает, кроме как на окулированных и чуть.
И то , они так боятся хаймерс, что пару недель назад завалили свой бриллиант су-35 , сами себя
Evgesha_• 07 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ага, я лично знаю летчика из нашей авиации. Его грузовой борт уничтожили, это да, зато ’гуманитаркой’ прислали лучше и новее. Пусть хранят их ангелы.
freaz• 07 августа 2022
Ответ дляЁжик в тумaне
Сразу под Винницей
Сестра на окраине Винницы живёт, звонила мне. Говорит вышла на улицу что-то с машины забрать, а за ней калитка как грохнет. Тоже сказала что звук был не с самой Винницы а с области .
Буко• 07 августа 2022
Ответ дляАня_я
видела фото. пишут киевский район.
Господи...доколе будут люди страдать в Харькове.
Где эти птички, химеры..хоть что то город защитит,..
Нет слов, слез, сил...
-Инга-• 07 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Девочки, где самое глубокое метро?
Буду занимать лежачие места.
-Инга-• 07 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Какие хлопки...
наверное это уже способ отличать своих

Аня_я• 07 августа 2022
Ответ дляБуко
Нет слов, слез, сил...
Харьков губит близость ’соседей’ и то,что они его считали практически своим,тот же Белгород,русские в Харькове считали себя как дома.
savalena• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Мені чоловік так само каже, але я через день захожу, то раніше якось більше в них новин з фронтів було, а зараз якась лабуда
Evgesha_• 07 августа 2022
Ответ дляАня_я
Сегодня обстреливали не с БНР((
Аня_я• 07 августа 2022
помню еще до 2014 в Макдональдсе рузкий понаехавший на обращение сотрудника мака на украинском громко так с претензией ’гАвАрите пА русски, я вас нИ пАнимАю’
им же в Ха всем было мёдом намазано
Даксо• 07 августа 2022
Ответ дляsavalena
Народу набридла війна, і тому в ЗМІ її менше. Якщо вас цікавлять саме фронти, то треба читати відповідні ресурси як от https://mil.in.ua
Буко• 08 августа 2022
Ответ дляАня_я
Так что теперь ..близость..пусть сотрут город в порошок?!
Нет средств и способов ..неужели .
Почему нет принудительной эвакуации??
Буко• 08 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Сегодня обстреливали не с БНР((
На днях...после прилёта...взрывная волна такой силы , что последствия ужасающие просто...
В новостях тишина..
Чем они теперь стреляют таким тяжелым.
Что себе Терехов думает..рохля..вопить должен на весь мир...людей эвакуировать принудительно..раз нет защиты..
Буко• 08 августа 2022
Ответ дляАня_я
им же в Ха всем было мёдом намазано
Та хватит эту чушь нести.
По тв задали вопрос руководству Харькова а может вы недостаточно украинизировались что сейчас вас так обстреливают..
Хотелось плюнуть в морду
Можно подумать если бы мы на работу ходили в вышиванках и венках было бы сейчас иначе
-Инга-• 08 августа 2022
Ответ дляБуко
В новостях тишина..
Чем они теперь стреляют таким тяжелым.
вы пишете об ужасающих последствиях взрывной волны и при этом требуете принудительной (?) эвакуации?
-Инга-• 08 августа 2022
Ответ дляБуко
Та хватит эту чушь нести.
Хотелось плюнуть в морду
умнО
Irina-5d24• 08 августа 2022
Ответ дляS-lana
Арсенальная, Университет,Майдан
Шулявка