Слов нет...
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Еще важная новость (Я в теме про «23 год и американца «писала )
про антирадиолокационные системы ! Антирадарные .
Это американские самые лучшие системы
« виявилося, що все набагато простіше, й нам передали AGM-88 HARM повітряного базування. Вони вже встигли, за зведеннями ОК «Південь», нанести удари по ЗРПК «Панцир-С1» та чотирьом комплексам С-300, після чого потрапити у вигляді уламків на прикладені фото.
Дружній канал припускає, що ми якимось чином запускаємо їх з землі, але мені все ж таки здається, що більш логічним є передача нам, наприклад, словацьких та румунських МіГ-29, що проходили через програми модернізації – ймовірно, під час якоїсь з них була передбачена інтеграція з AGM-88.
Тим не менш, новина дійсно дуже радісна – популяція російського ППО, схоже, почала проходити через довгоочікуване скорочення, що дасть нашій авіації більше простору для маневру.
Это американские самые лучшие системы
Nata.t.1970• 07 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Девочки, где самое глубокое метро?
Буду занимать лежачие места.
Будем надеяться, что это только пугают
9-м мая тоже стращали дай боже
LudaSHOPSale• 07 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
конечно, а еще они пишут что уничтожили химарсов больше, чем нам вообще передавали) ’Не читайте советских газет’ (с)
А нашу авиацию уничтожили еще в марте, поэтому она летает и массово, а их авиация с апреля нос не показывает, кроме как на окулированных и чуть.
И то , они так боятся хаймерс, что пару недель назад завалили свой бриллиант су-35 , сами себя
Ответ дляLudaSHOPSale
Ага, я лично знаю летчика из нашей авиации. Его грузовой борт уничтожили, это да, зато ’гуманитаркой’ прислали лучше и новее. Пусть хранят их ангелы.
Ответ дляБуко
Господи...доколе будут люди страдать в Харькове.
Где эти птички, химеры..хоть что то город защитит,..
Нет слов, слез, сил...
Харьков губит близость ’соседей’ и то,что они его считали практически своим,тот же Белгород,русские в Харькове считали себя как дома.
Ответ дляАня_я
Так что теперь ..близость..пусть сотрут город в порошок?!
Нет средств и способов ..неужели .
Почему нет принудительной эвакуации??
Нет средств и способов ..неужели .
Почему нет принудительной эвакуации??
Ответ дляEvgesha_
Сегодня обстреливали не с БНР((
На днях...после прилёта...взрывная волна такой силы , что последствия ужасающие просто...
В новостях тишина..
Чем они теперь стреляют таким тяжелым.
Что себе Терехов думает..рохля..вопить должен на весь мир...людей эвакуировать принудительно..раз нет защиты..
В новостях тишина..
Чем они теперь стреляют таким тяжелым.
Ответ дляАня_я
помню еще до 2014 в Макдональдсе рузкий понаехавший на обращение сотрудника мака на украинском громко так с претензией ’гАвАрите пА русски, я вас нИ пАнимАю’
им же в Ха всем было мёдом намазано
Та хватит эту чушь нести.
По тв задали вопрос руководству Харькова а может вы недостаточно украинизировались что сейчас вас так обстреливают..
Хотелось плюнуть в морду
Можно подумать если бы мы на работу ходили в вышиванках и венках было бы сейчас иначе
Хотелось плюнуть в морду
Ответ дляБуко
В новостях тишина..
Чем они теперь стреляют таким тяжелым.
В новостях тишина..
Чем они теперь стреляют таким тяжелым.
вы пишете об ужасающих последствиях взрывной волны и при этом требуете принудительной (?) эвакуации?
Ответ дляБуко
Та хватит эту чушь нести.
Хотелось плюнуть в морду
умнО