modiin• 07 августа 2022

Опять Винница?

Слов нет...
Аюшка• 08 августа 2022
Ответ дляБуко
Так что теперь ..близость..пусть сотрут город в порошок?!
Нет средств и способов ..неужели .
Почему нет принудительной эвакуации??
Что значит принудительной??
На аркане всех нежелающих выехать тащить?

Аня_я• 08 августа 2022
Ответ дляБуко
Та хватит эту чушь нести.
По тв задали вопрос руководству Харькова а может вы недостаточно украинизировались что сейчас вас так обстреливают..
Хотелось плюнуть в морду
Можно подумать если бы мы на работу ходили в вышиванках и венках было бы сейчас иначе
в чём, простите, чушь? Я этот диалог лично слышала в караване.
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Еще важная новость (Я в теме про «23 год и американца «писала )
про антирадиолокационные системы ! Антирадарные .

Это американские самые лучшие системы

« виявилося, що все набагато простіше, й нам передали AGM-88 HARM повітряного базування. Вони вже встигли, за зведеннями ОК «Південь», нанести удари по ЗРПК «Панцир-С1» та чотирьом комплексам С-300, після чого потрапити у вигляді уламків на прикладені фото.

Дружній канал припускає, що ми якимось чином запускаємо їх з землі, але мені все ж таки здається, що більш логічним є передача нам, наприклад, словацьких та румунських МіГ-29, що проходили через програми модернізації – ймовірно, під час якоїсь з них була передбачена інтеграція з AGM-88.

Тим не менш, новина дійсно дуже радісна – популяція російського ППО, схоже, почала проходити через довгоочікуване скорочення, що дасть нашій авіації більше простору для маневру.
Тоже видела такое вчера в тг, что наши нанесли авиаудары на Херсонщине и уничтожили орковские с300, наверное, этими средствами и били 😻
Буко• 08 августа 2022
Ответ дляАня_я
И что.
Какое это имеет значение?? Сейчас
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А нашу авиацию уничтожили еще в марте, поэтому она летает и массово, а их авиация с апреля нос не показывает, кроме как на окулированных и чуть.
И то , они так боятся хаймерс, что пару недель назад завалили свой бриллиант су-35 , сами себя
С брифингов рашинского минобороны ржут уже даже в их же пабликах
Mariya Prokhorova• 08 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Девочки, где самое глубокое метро?
Буду занимать лежачие места.
Арсенальна
-Инга-• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Авиации стало больше! Она стала крутая! И она смело залетает и работает на линии фронта
позавчера 8 самолетов на юге работало, что это значит.? Пво рашисткое капут, птички не боятся. Спасибо mlrs)
только что:

⚠️ Повідомляють, що ЗСУ накрили аеродром в тимчасово-окупованоній Чаплинці, звідки злітали їхні корита🥰

Буко• 08 августа 2022
Ответ дляАюшка
Что значит принудительной??
Удалено администрацией...
Аюшка• 08 августа 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
Для начала тон свой смените!!!
Ок, на данный момент в Харькове живут 3 мои знакомые семьи, которые НЕ хотят никуда выезжать! Денег на дорогу у них нет. Арендовать жилье не за что. Дальше что??
Расскажите, как и куда Вы их будете принудительно эвакуировать??
Буко• 08 августа 2022
Ответ дляАюшка
Для начала тон свой смените!!!
Меньше пафоса мадам.
У вас три семьи, а у меня все там.
И родные, и друзья, и коллеги.
Деньги, дорога
Вы о чем вообще ?.
Это вопросы государства защитить город, миллионник, и жизни людей.
В Киеве выделить жильё там же норм птички летают и пво работает справно.
В Германии дают квартиры и пособия. А тут свое родное. Санатории заселить на западной, гостиницы
Нет вариантов? Пусть гибнут ежедневно?
Аюшка• 08 августа 2022
Ответ дляБуко
Меньше пафоса мадам.
У вас три семьи, а у меня все там.
И родные, и друзья, и коллеги.
Деньги, дорога
Вы о чем вообще ?.
Нет вариантов? Пусть гибнут ежедневно?
Вы адресом ошиблись! Здесь вопросами заселения в гостиницы и санатории не занимаются. Это вам, мадам, к гаранту и заодно узнаете много ли государственного жилья в Киеве и государственных гостиниц на Западной осталось. Так что да, меньше пафоса!
И не пишите глупости, что сейчас в Германии всем беженцам дают квартиры!!
gizma2019• 08 августа 2022
Ответ дляS-lana
Арсенальная, Университет,Майдан
еще Шулявская и Печерская
Lastochka888• 08 августа 2022
Ответ дляБуко
Меньше пафоса мадам.
У вас три семьи, а у меня все там.
И родные, и друзья, и коллеги.
Деньги, дорога
Вы о чем вообще ?.
Нет вариантов? Пусть гибнут ежедневно?
Удалено администрацией...
Lastochka888• 08 августа 2022
Ответ дляБуко
Нет средств и способов ..неужели .
Почему нет принудительной эвакуации??
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 08 августа 2022
Ответ дляАня_я
Харьков губит близость ’соседей’ и то,что они его считали практически своим,тот же Белгород,русские в Харькове считали себя как дома.
Уже и харьковчане « ждуны русского мира»? Вот это да! Какая-то странная тенденция, как только город попадает в окупацию или остаётся под страшнейшими обстрелами ежедневно, сразу переходит в раздел « Ждунов»
Evgesha_• 08 августа 2022
Ну что, утро начинается не с кофе
Nata.t.1970• 08 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Ну что, утро начинается не с кофе
Вы сейчас в каком городе находитесь?
Выехали из Харькова?
Evgesha_• 08 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы сейчас в каком городе находитесь?
Выехали из Харькова?
В Киеве. Да, я выехала из Харькова.
Nata.t.1970• 08 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
В Киеве. Да, я выехала из Харькова.
Просто у Вас такие тревожные посты.

LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Ну что, утро начинается не с кофе
Первый Киев зажегся
Потом рядом области
Позже юг , одесская
kirpichenko• 08 августа 2022
Доброе утро девочки.
Evgesha_• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Первый Киев зажегся
Потом рядом области
Позже юг , одесская
Ага, пишут вроде авиация в небе замечена
kirpichenko• 08 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Сукиииии
Evgesha_• 08 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Сукиииии
пока все норм, думаю предупредительная тревога
kirpichenko• 08 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
И мои соседи с верху как всегда,ну такой грохот что стены ходуном ходят,и фиг пойми что оно. Я с детьми как всегда в коридоре,они ещё спят.
Evgesha_• 08 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
пишут что информации про запуски не было. Поэтому можно идти доедать завтрак и начинать работать)
kirpichenko• 08 августа 2022
Кто и как включает те серены,у нас сегодня первый гудок длинный и так блин громко,подскочили все мигом и в коридор.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Просто носители значит. Могут и не пулять ничего.
А Вчера по Винницкой вообще ситуация очень интересная, хотелось почитать военных , сначала взрыв, потом сирена, признали , что был сбой оповещения.

Так сбой не только Винницкой … если подумать.
Обычно Киев первым включается при запуске таких ракет.
kirpichenko• 08 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Спасибо дорогие за информацию.
Evgesha_• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Ага, а вот это как вам? Ночью. Со всей западной только Волынь почему-то. Что происходит, непонятно