Грабля• 07 августа 2022
Месячные с перерывом
Месячные идут 4 дня беспрерывно, 5-й день обычные прозрачные выделения немного. 6-й день как из ведра льёт снова кровь.Через сутки все прекращается. Такая ситуация уже больше чем год, раньше не было.По гинекологии эндометриоз, лечение назначили противозачаточные принимать, но я их не принимаю , так как у меня варикоз, боюсь.
Может ли быть эндометриоз причиной таких месячных или это что то другое?
Пасти Ла• 07 августа 2022
У меня тоже эндометриоз под вопросом.
Тоже похожее бывает. И мажущие выделения до/после.
Матка у Вас не с загибом?
Пасти Ла• 07 августа 2022
Сдавала на разные инфекции.
Один условно патогенный организм типа молочницы в посеве был выше нормы. Обычно он людям не мешает. Сказали, что, скорее, это моя индивидуальная реакция на него (были некоторые косвенные признаки воспаления)
Кудесница_с_пургеном• 07 августа 2022
У меня тоже так, 4 день чисто, 5,6 доливает. У меня загиб матки.
Эндометриоз лечила Силуетом, потом Жанин.
Стало меньше и неболезнено.
Врач сказала так бывает.
Стало меньше и неболезнено.
Врач сказала так бывает.
Грабля
• 07 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
У меня тоже эндометриоз под вопросом.
Матка у Вас не с загибом?
Та вроде нет , все нормально с маткой.
Доктор говорит, что это такая физ особенность... но, у меня раньше такого никогда не было