Петрик• 07 августа 2022

Фейсбук помойка

Забанили меня в фейсуке на неделю. Оказывается мои высказывания разжигают ненависть. Эти твари нас бомбят, уничтожают нас, разрушают наши города, а мы ненависть разжигаем. Просто нет слов.
rybka21• 07 августа 2022
обоже, да там одни тролли
хуже чем Вк когда-то

tarveldy• 07 августа 2022
Ага
PrimeShop• 07 августа 2022
Меня тоже 2 раза банили навсегда, послала его вслед за руским караблём...
Allya49• 07 августа 2022
Да , мне было уже три предупреждения что я гнала на рашистов)))
Наташа ЗП• 07 августа 2022
Вас вообще по Фейсбуку или в какой-то группе? Я там стараюсь нахамить, пока только комментарии удаляли. Но я тут же переписывала их завуалированно
Egin• 07 августа 2022
Где-то читала, что украинского офиса фб нет и модерирует офис с росии
nikolayev• 07 августа 2022
Я больше жаловаться начала. Научилась))) Заблокировать никого не удалось, но негативные комментарии, в адрес Украины, удаляют.
БогдаРуся• 07 августа 2022
ya poctiyno v bani tam
yrodu
Vira_Kos• 07 августа 2022
Ответ дляEgin
Так само як і YouTube.

AHetfield• 07 августа 2022
Фейсбук здох, коли до нього прийшли користувачі Однокласників. Зараз там взагалі немає що робити.
rybka21• 07 августа 2022
я ФБ сейчас юзаю исключительно по причине расположения там группы ’украинцы в Молдове’. иногда бывает полезная информация.
больше там делать нечего
rybka21• 07 августа 2022
Ответ дляAHetfield
о, я помню эти стенания, когда поставили дверь в поле.
мол, одноглазники помойка, а вот фейсбууууук...
я тогда сказала, что на фейсбуке через год будет то же самое, если не хуже. потому что вся срачная публика туда эвакуируется
happy camomile• 07 августа 2022
А вы там поменьше читайте всякую хрень.Для меня Фейс это крутая рабочая площадка,не более.Там со своего социка ничего писать не стоит,улетит в бан.Если так хочется чего-то там наклоачить,то только с покупных акков и через антики.Но это уже больше для профиков тема.
My_everything• 07 августа 2022
Ответ дляAHetfield
Согласна ) никогда не нравился, а сейчас тем более. Не захожу. Плохие ассоциации у меня с фб.
happy camomile• 07 августа 2022
Ответ дляrybka21
больше там делать нечего
Эх,есть там что делать.То вы просто не в теме.Но это я про работу.
My_everything• 07 августа 2022
Ответ дляrybka21
больше там делать нечего
Ну вот это и для меня будет пожалуй единственная причина снова начать его читать если буду переезжать в другую страну. Хотя эти группы вроде и в тг есть
Rikitikitavi_2022• 07 августа 2022
фейсбук остой, там одни деды дрочуны ошиваются и всякая агентура с немытыми руками
rybka21• 07 августа 2022
Ответ дляhappy camomile
да, я не в теме вашей работы
у меня там есть своя маленькая ниша - я дальше и не хожу
Божоле• 07 августа 2022
Ахренеть....Так там же кацапские модеры сидят....вот они такое и вытворяют.

JannyMoney• 07 августа 2022
Ответ дляhappy camomile
А чем там можно заниматься? Как работать?
Для меня фейс как-то сдох давно. А он оказывается жив да и еще площадка крутая.
happy camomile• 07 августа 2022
Ответ дляJannyMoney
Таргет,арбитраж.
Natatashka• 07 августа 2022
Якщо тут на 1 нормального користувача 5 рашаботів, що вже говорити про FB? Там в офісі, який курує наш регіон тільки кацапи працюють більше ніхто