Lianaa_06• 07 августа 2022

А как вам на ночь глядя такие новости

В фото
Natatashka• 08 августа 2022
Ответ дляspain2406
Отвечу. Это мое мнение и только как ответ на вопрос - им это надо затем, чтоб, увидев, что они например отступают, возьмут и рванут АЭС,и все. Очень по-русски и будь что будет, авось до Сибири не дойдет облако. Потому что вряд ли они начинали полномасштабную войну, чтобы сдаться через полгода. На истину не претендую. Буду рада ошибиться,потому что если что, ни я, ни мой 6 летний сын и мама не смогут добежать до канадской границы
Мало хто встигне. Ми всє умрьом!

FuntikS• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ага, ще ’мір в глазах путіна’ бачив і шашлики вангував. Шо там чути про ’нада проста пєрєстать стрєлять’ і хто тепер барига, що наживається на війні?
Да, вонюча порошенковская барыга, которая не хотела реформ, зато оно козыряло томасом.
StelllaA• 08 августа 2022
Ответ дляNezabydka-2365
не могу понять как идёт эта радиация? А Днепропетровская и Черниговская область? Они же даже ближе, чем Винницкая или Киевская
Это примерные данные конечно же , может как то считали из средней розы ветров. Пострадает вся Украина так или иначе
ebbi• 08 августа 2022
Я тут сегодня смотрела на ютубе про отморозка журавлева и в комментариях прочитала интересную вещь.

PERUN
6 часов назад (изменено)
Вы ещё этому удивляетесь?))
Это потомки андрофагов (каннибалов)живших в землях Волго-Окском межречья,о них писал ещё Геродот,главным городом андрофагов был Мерна(мермена,мермедона) то есть фино-угорское племя меря вышло из андрофагов и этот этнос составляет 50% населения рф.Это объясняет все.

PERUN
5 часов назад (изменено)
@Нина Голубева Об этом писал не только Геродот.На западе их называли андрофаги а на Востоке, Азии кассабы (живодёры).Они жили культом смерти.

Кто то где то встречал подобную информацию?Я о таком никогда даже не слышала.
psihologist• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
Та шо ви таке кажете? Зараз набіжать на вас з тапками і шикинням « не на часі» чи « а що порошенко кращий був?»
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
пожуйте ще зелену наклейку)))) авось і допетраєте, що у нас вже 3 роки інший президент))))
Anna27021990• 08 августа 2022
Теме 37 минут и ни одного комментария от автора.Бан за провокацию.

FuntikS• 08 августа 2022
Ответ дляebbi
Боже,как же они за...Я уже не могу это слушать-куда не посмотрят все везде исконно русское.Каждое болото,каждый куст.И Адам ,наверное,был русский,и кратеры на Марсе русский богатырь создал.Ну припи...нная нация
Я думаю, что и американцы созданы русскими, потом будет освобождение Америки от американцев.
Sveta7• 08 августа 2022
Ответ дляOliasas
Мене жоден варіант з ваших не влаштовує
Нас не запитають. Оскільки пішли такі заяви, то їм добре припекло. Це як криса загнана в куток. Маємо готуватись до найгіршого, сподіватись на диво.
Natatashka• 08 августа 2022
Ответ дляspain2406
Так начала рассказывать про блеф первая же ответившая в теме, а я ее спросила, отвечает ли она за свое мнение.
Що означає ’відповідає за свою думку’? Здається, ви не в собі
Oliasas• 08 августа 2022
Ответ дляStelllaA
У разі аварії на Запорізькій АЕС відбудеться глобальна техногенна катастрофа, яка за масштабами радіоактивного забруднення значно перевищить наслідки аварій на АЕС у Чорнобилі та Фукусімі

У зоні радіаційного зараження опиниться населення Київської, Запорізької, Харківської, Полтавської, Херсонської, Одеської, Миколаївської, Кіровоградської, Вінницької, Донецької та Луганської областей, прикордонних районів росії та білорусії, а також Молдови, Болгарії та Румунії.

Чорне море та протока Босфор на тривалий час стануть непридатними для судноплавства. Узбережжя Туреччини, Грузії, Абхазії, Болгарії та Румунії виявляться зараженими з високим рівнем радіації.

Честно говоря у меня при обстреле в марте станции в ту ночь поседело все, что не Брито и не крашено. Мировое сообщество конечно гаденыши ещё те, какой ещё ядерный терроризм нужен ? А так кричали та как только кто то ядерное задействует мы сразу..сразу обеспокоимся сильнее .
Я теж пам’ятаю той день... Точніше ніч.
Боже, змилуйся над нами. Не допустим це
FuntikS• 08 августа 2022
Ответ дляChernobai
вы не понимаете о чем идет речь?
о катастрофе страшнее Чернобыля
Так сегодня же станцию обстреляли, по новостях говорят.
PinkyPink• 08 августа 2022
Ой, я сегодня начиталась, только успокоилась
Но честно говоря, угрозы рашки типа ЗАЭС или то, что к нам приедут воевать 100 тыс северокорейцев меня меньше выбесили, чем вот это
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Пардон, це ви нинішнього обізвали ’порошенківською баригою’? Єрмак вам цього не простить)))))
Chernobai• 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
только сегодня разве?

я то том, что человек написал ’байдуже’
ebbi• 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Та уже...
Natatashka• 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Ну а кто-то и ел. Сейчас есть и те, кто красную рыбу ест. Или вы зарылись где-то под кровать и прекратили жить?
А хтось помер, дехто жахливою смертю, і вже не поїсть ніколи ні риби, ані шашликів
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Ага, йдуть через Європу Аляску забирати назад)
Татьяна_М5• 08 августа 2022
Ответ дляSveta7
Байдуже. Ліпше спалена земля аніж ті виродки на ній.
Скажите это гражданам, которые на той земле проживают, и спалить землю хотят вместе со всем живым, не то, что граждан не останется, с и тараканов. Они оценят ваше « байдуже». Или вы как раз проживаете возле атомки и готовы сравняться с землей, только чтоб русня по той земле не ходила?

Oliasas• 08 августа 2022
Ответ дляSveta7
Віримо в диво
FuntikS• 08 августа 2022
Ответ дляVlada-Maria
Потому что порошенковская тварь с путлером заодно. Вон вскрыли миллионную его ботоферму, через которую он раскачивал страну, и доказано сбу, что и рашисты ею пользовались. Порошенко - вражина страны и фашистяра.
Natatashka• 08 августа 2022
Ответ дляpsihologist
Вже про Порошенка висралася одна
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляFuntikS
здайте точку, де ви таке забористе купляєте?
Soufit• 08 августа 2022
Ответ дляKsenia777
кстати куда 100000000 миллионов тысяч кадыровцев делось? ВСУ их убили шо они молчат? было ж видео вначале войны как они идут нападать
Кальсони перуть і думають: краще к...цапню кошмарити, ніж від нациків відгрібати
Vlada-Maria• 08 августа 2022
Ответ дляNatatashka
Вже про Порошенка висралася одна
то певно від зелених наклейок такий понос)))
FuntikS• 08 августа 2022
Ответ дляOliasas
Мені ця новина дуже не подобається, навіть якщо блеф. Нагло заявляють, що чуже - то їхнє. У випадку, якщо не блеф - все дуже і дуже погано. Надіємся на краще
Кто же виноват, что у нас ворье у власти м допустило все это. Из путлер газом 30 лет покупал, чтобы держать на коротком поводке.
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляrybka21
а с кем они собрались жить с мире и согласии, с африкой?
потому что весь мир кагбы уже послал их нахуй
Так им же количество важно (для пропаганды), а не качество. Весь цивилизованный мир послал их в ж@пу, но они посчитали, что в еритрее, индии, венесуэле, северной Корее и главное Китае тоже много людей живет и радостно кричат «мир с нами»
Olenavs• 08 августа 2022
Таке враження від коментів, що нас врятує від радіації тільки, якщо зараз поміряємо і порівняємо барижність порощенковців і зеленців. Люди, ау, ви серйозно? Вам про загрозу, а Ви міряєтесь незрозуміло чим....
ebbi• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
https://youtu.be/aAsmk0PwtPk
Та истерия,которая у них уже до абсурда доходит мне видится как преддверие конца россии.Как нарыв,который достиг неимоверных размеров и уже понятно что ему уже конец
elena901• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
https://youtu.be/aAsmk0PwtPk
Які кончені.