Lastochka888• 08 августа 2022

Зачем вы подыгрываете кацапне? Тема про любовь и голуби.

Настолько много сообщений, что я аж в ступор впала. Авторша хамло, но это и ясно, кацапня недобитая . Но, признайтесь, кто в той иеме оргазмировал на кацапские фильмы?
Это то же самое, что и ссср любить. Хочу обсудить и отправить ту мразь в "топку" бан.
Ksenia777• 08 августа 2022
Ответ дляКузякин
Очередная тема для грызни.
Автор своего добилась.
Удалено администрацией...

МилкиМой• 08 августа 2022
Ответ дляарина-ветерок
Богдан Ступка. Видели, как он Крила Ліни Костенко читает?
Актеров много у нас хороших и из ныне живущих. Мне нравится Станислав Боклан. Как он в Столітті Якова и в Поводыре сыграл? Гениальный многогранный актер. И в трагедиях играет, и в комедиях( в том же Папике). Обожаю.
Это актер советской актерской школы! Кстати, Ступка работал в рос сериале, снятом рос иежиссером. Нпаерно, потому что человееу нужны были деньги..как вы думаете? Было у него такое в исории. Боклан рядовой актер. Абсолютно
Я вам о гениях, которые сформирууют зодотой фонд кино современной Украины.
Ksenia777• 08 августа 2022
Ответ дляМилкиМой
Удалено администрацией...

клоунша
аквафрешем подотрись
Кузякин• 08 августа 2022
Ответ дляKsenia777
Удалено администрацией...
А совкодрочеры - это кто?
vihola• 08 августа 2022
Ответ дляМилкиМой
Удалено администрацией...
А куди з мамою будете втікати з Одеси через свою лояльність до парашки, подбали вже? Втекли з Луганська і тепер сюди руський мір тягнете.
Терения• 08 августа 2022
Ответ длясофьюшка
Я так і написала, що я кенселю в своєму житті. Не в вашому ж. Але з радістю поділюсь своїми відкриттями в українській культурі, яка велична і могутня. І буду вдячна, якщо мені порекомендують ще українські твори.
Але ж ви відповіли на мій комент. Навіщо? Якщо ви відповідаєте на чийсь комент, то адресуєте відповіть саме його авторові, а не просто слова у простір. Я вам пояснила, що ваш вибір - то ваш вибір, але не мій.
Кислая Вишенка• 08 августа 2022
Ответ дляМилкиМой
Удалено администрацией...
Украинцы, это такие себе ’хохлы’, которые любят кланяться в три погибели перед ’Великой Россией’ живя на скормном кусочке ’Окраины’?

Mira29-c3c3• 08 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Выросли? Даже на форуме вон пишем, кнопки жмем. Видать не настолько туго пеленали, шоб пальцы атрофировались
Вас таки туго пеленали.
wer-inn• 08 августа 2022
Ответ дляарина-ветерок
И Ступка и Боклан сссровские по образованию актёры.
Mira29-c3c3• 08 августа 2022
Ответ дляasjaua
А российские дети выросли на советско-русской культуре и всяких толстоевских и у них руки не атрофируются на гашетки жать чтоб в нас бомбами
То інше .Цій пані все українське муляє очі.
Irinaina• 08 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Вы прикалываетесь?
Сейчас для любого этапа выращивания этой культуры своя техника. Полностью автоматизирован процесс.
Точно! А ще зараз батони на деревах ростуть, корови самі дояться, а свині самі на ковбасу себе крутять
wer-inn• 08 августа 2022
Ответ дляKsenia777
Удалено администрацией...
Прочитала ее комментарии, резко но полностью согласна. Рашисткого ничего не увидела.
Lizavel• 08 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Сталінки - це спижжений совками у фашистів план розбудови. Ви ніколи не думали, чому у сталінках такі дивні планування? Бо там враховано, що має бути окремо кухня, окремо столова, окремо комора без вікон. Простим совкам такі розкоші були зайві.
Але навіть хрущовку не самі придумали, а вкрали у французів.
Читайте історію))
Какая разница, где взят план? Есть факт - наследие совка? У меня деду простому рабочему выдали сталинку, простому совку. И нет никаких комор без окон.
Mrs.Ochmonek• 08 августа 2022
Ответ дляМилкиМой
Тем не менее, в искусстве этого периода было очень много достойных работ. Которые были, есть и останутся зрлотым фондом. И их будет смотреть еще не один десяток лет.
Треба перед кожним фільмом советского періоду робити вставку- з фотографіями знищених українських діячів культури і розповідями як їх стратив совок. Який потім зняв ’такий душевний фільм’((
МилкиМой• 08 августа 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Zelenkа• 08 августа 2022
Ответ дляLizavel
Какаяразніца - це не до мене. Ну видали і видали, у вас така, у когось з кімнатою без вікна.
Юсия• 08 августа 2022
Ответ дляKsenia777
Удалено администрацией...
Ну вы и хамка. Почему вас в бан еще не отправили.
Вы пельмени, оливье, винегрет не едите...?
арина-ветерок• 08 августа 2022
Девочки, зачем ссориться и разделять. Лучше об объединяющем. Давайте об украинских фильмах, актерах, книгах поговорим в этой теме. Это полезно даже с точки зрения происходящего за окном.
Книгу Багряного Сад Гетсиманський все читали? Очень мощная вещь. И буквально только что я случайно обнаружила, что есть какая-то старая экранизация по этому фильму. Обязательно посмотрю. Когда читала книгу, очень хотелось увидеть происходящее на экране.
Mrs.Ochmonek• 08 августа 2022
Ответ дляbilochko
Як багато людей в радянському союзі, де все було прекрасно і безкоштовно, могли собі дозволити ’отдых’?
Тим паче, люди, які проживали в селі?
І Забули, скільки років тим, хто в селі, паспорти не давали?? Кріпацтво в 20-му столітті

Кислая Вишенка• 08 августа 2022
Ответ дляLizavel
Да блин, сколько можно уже этих ’прАстых рабочих’, ’биссплатная жилплощадь’, ’хлеб по 5 кАпеек, не то что щасс’!!?? Детей маленьких на части рвёт от ракет, а они ностальгируют...
Птица-синица• 08 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Якщо відняти 30% користувачів з кацапії - то ні
Я про період до 24.02. Після того як поприлітали ’привіти’ з рашки, то може й так, більшість проти совка стала.
Bejza• 08 августа 2022
Ответ дляasjaua
Выросло стадо отродскокого тварья, многим это норма, для них обосцанные дети в яслах- это норма, ведь это будущий бонусный 200
арина-ветерок• 08 августа 2022
Ответ дляwer-inn
Так мы все кто постарше сссровские, и что? Что это меняет?
vihola• 08 августа 2022
Ответ дляМилкиМой
Удалено администрацией...
Для мене теж нелогічно, чому ті хто люблять совєтсько-російське іскуство втікають в Україну, а не на парашу.
І тягнуть це лайно на українську землю.
Bejza• 08 августа 2022
Ответ дляasjaua
Людина, певно, не має дітей, бо інакше не вважала би яслі для новонароджених за благо.
Так для них дети- это безбедная старость от сына в мусорном мешке, зачем на них тратить свой рессурс,
Mira29-c3c3• 08 августа 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
А хто дури ,перепрошую?🤬
Bejza• 08 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А сейчас тот, кто вам буряки продает, не таким раком стоит, как ваша бабушка? Или их эльфы собирают с помощью дронов?
Может у вас, на рашкостане и стоят, у нас собирает техеика.
Mira29-c3c3• 08 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Як би ж то з-за поребрика..
Українські гниди ?
Lizavel• 08 августа 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Кто ностальгирует? Есть факты, метро тоже при совке строилось, цирк открылся в ,1960 году, давайте его снесем?
Теодор Бастард• 08 августа 2022
Ответ дляBejza
Нет, давайте вернемся в совок и будем благодарить русню за это.
Давайте без давайте строить новую историю независимой страны, не обсерая наследство, которым мы пользуемся и не кашляем, несмотря на его кровавую историю создания