КартаБезКомиссий• 08 августа 2022
8 утра. Тревога почти по всей Украине. Как будет в сентябре? Как дети должны
добираться до школы, когда останавливают транспорт, если всё же добрались, то сколько придется сидеть в подвалах? Кому это нужно?
Брызжу ядом• 08 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
В войну школа вообще должна быть удаленно и такие вопросы возникать не будут.
А кто с ребёнком дома будет сидеть? Мои коллеги ездят на работу с детьми, а у нас небезопасный объект🤷♀️
Попа как у Кардашьян• 08 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
А кто ж потом вашего ребенка учить будет, если все последуют вашему совету?
В цій сфері пропозиція значно перевищує попит. Приводу турбуватись немає.
Лукава_Кiшка• 08 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
У меня муж дома , и полгода тревоги так и не отключила .
Поражайтесь дальше …
Вы в гостинице живете? Она все время орет?? Как так можно? Хотя бы звук уберите.
культУра• 08 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А якщо там рідні люди? У мене теж оповіщення не на мою область, а на іншу, де мій чоловік воює. Свою сирену я і так чую.
И что она вам даст? Там где муж воюет эти сирены безконечны, и там бахкает без перестана и они вообще твм не спят бедные😞, но зачем ещё и вы себе психику ломаете этим? Вы же ему ну ничем не поможете, слушая и его сирены
Главный котик• 08 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
Жду отбой
Звоню спрашиваю , спрятался ли в коридоре , или заснул в комнате …
Бедный муж
Он Вас не послал?
Главный котик• 08 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Мы с Вами, наверное, в разных Киевах живём...
Здесь тоже отписываются,что идут.
Если Вы паникер-
Попа как у Кардашьян• 08 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Ви Харків бачили? а Чернігів?
Ну ясна річ, що мова не за міста, де 24/7 щось прилітає. Навіщо перекручувати?
Джулияробертс• 08 августа 2022
Коли було питання від школи про формат навчання в нашій області, я дитині запропонувала обрати - вибрала не онлайн... Хоча раніше лише раділа коли не треба було йти в школу. Тепер хоче, але ж як... Шкода дітей - ні навчання нормального, ні спілкування. При нинішній ситуації йти до школи - це ризик однозначно.
Лукава_Кiшка• 08 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Если Германия то Серены слышать будете - их вырубают при пожаре
Да, видела у девочек в сторисах. Болгария, а дальше турция.
Престидижитатор• 08 августа 2022
Ответ дляМиледи
А для онлайна будить не надо?
Для онлайн можно разбудить за пять минут до урока
Патриоточка• 08 августа 2022
Ответ дляБрызжу ядом
У нас говорили младшая школа - до 11, старшая тоже половина предметов онлайн. Так первоклашек приведи на 8.30, забери в 11. Продленки не будет. Проще уже с утра приехать на работу с ребенком
Дую ветер• 08 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та всі, хто в Україні, будут і вести в школу. То тут всі такі обтурбовані. Подивитесь 1 вересня на ці толпи)
Чому всі?У нас в місті школи не будуть відкривати,хоча область спокійна більш -менш.
ШапкаУшанка• 08 августа 2022
Ответ дляСhanelKa
Або онлайн
Або за кордон
Або сімейне навчання
Вибір завжди є, тому істерики на бачу
Для своєї дитини обрала ще весною
Або за кордон
Або сімейне навчання
Вибір завжди є, тому істерики на бачу
Для своєї дитини обрала ще весною
А якщо батьки зараз не можуть сплачувати за онлайн школу чи репетиторів з усіх предметів наймати?
Главный котик• 08 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Киев
Будет и линейка и толпы
Ягодка опять• 08 августа 2022
Ответ дляИнтимная
У нас вчителі кажуть, мабуть поки не прилетить в школу у вересні, коли там купа дітей і не бомбосховище, а підвал, не дійде до деяких мам і держ. діячів
Вже ж прилітало неодноразово і були жертви в школах (не учні, а просто люди, які там ховались). В Білогорівці одразу 53 людини так загинули в підвалі, в Сєвєродонецьку також був випадок і так далі.
Добро с Кулаками• 08 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
Я вчитель, живу в іншому районі ніж знаходиться робота. Як мені дістатись вчасно на роботу, якщо зранку звучить сирена? А як забезпечити безпеку діткам, які вже чекають мене в школі. Мамочки, думайте ширше!!!!
Вы сейчас серьезно ?
А как другие все это время добираются на работу?
Очень точно думайте шире
Главный котик• 08 августа 2022
Ответ дляМолчунья
Буде онлайн навчання, яке очне, не видумуйте
У Вас ,может, и будет
У нас идут
Лукава_Кiшка• 08 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
Думаю батьки пишуть заяву, що всю відповідальність вони беруть на себе.
Затишне кубло• 08 августа 2022
Дети не обязательно живут в отдаленности от школы. Не нагнетайте с самого утра
Ягодка опять• 08 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
Серйозно? Де? В Києві?
Або в сільській місцевості, де бідних учнів звозять до ’опорних шкіл’
ШапкаУшанка• 08 августа 2022
Ответ дляБрызжу ядом
А как ваши коллеги решали этот вопрос во время карантина?
Лукава_Кiшка• 08 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тоді наніч кладіть телефон під двері росіянам
я Кукарача• 08 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Сколько же у нас любителей присесть европейцам на шеи. Речь, конечно же, не о людях из горячих точек.
Завистницы рано стареют
культУра• 08 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
Я ее не слушаю , она без звука всплывает
Так и не убрала просто , все люди разные , не ? Или должны быть как вы ?
Тут писали, что проснулись от тревоги на телефоне, а не про беззвучную
Главный котик• 08 августа 2022
Ответ дляLiliana12345
Будет онлайн. А то так и будут бегать по подвалам. Это не учеба
У нас идут
Попа как у Кардашьян• 08 августа 2022
Ответ длякультУра
Я не з припадочних, які втрачають свідомість від сирен. Якщо я так роблю, значить мені так треба.
Интимная• 08 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
я одне не розумію чого мами в період ковіду, не піднялись і не сказали не буде онлайн, хай діти ходять в школу, але ж ні, всі були на онлайн, тоді прилітали ракети чи була така небезпека, як зараз, дивні люди
Престидижитатор• 08 августа 2022
Обычно дети пешком идут в школу. Хотя моя дочь в школу ездит несколько остановок. И я тоже вижу опасность в том, что тревога включилась, водитель всех высадил и мой ребенок посреди улицы, и не дома, и не в школе. Однозначно это не безопасная ситуация