Маша хороша• 08 августа 2022
при холецистите пить теплую воду
у кого холецистит вы пьете теплую воду? есть улучшения?
Просто красавица• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
И с чего вы взяли что полипы НА поверхности пузыря? Они внутри.
У вас замазкообразная желчь, это показание к обязательному назначению серии дуоденальных зондирований, не менее 5, ато и 10 - до нормальной желчи.
Есть высокая вероятность наличия паразитов при замазкообразной желчи...
После данного узи я проходила лечение.
Спасибо, за Ваше мнение. Уточню у своего лечащего врача.
АнтиТроль• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Скажіть будь-ласка от в мене в узд указано сладж це замазкообразна жовч, чи це щось інше?
АнтиТроль• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Нет конечно, ничего не нужно удалять.
Полипы очень вероятно уйдут после нормализации состава желчи и ее адекватного оттока
Дякую вам, надіюся і стараюся .
Просто красавица• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Лучше идите к врачу вашей мамы, судя по всему ее - гораздо адекватнее.
Так мой врач и направил мою маму на дуоденальное зондирование, а мне сказал пока не нужно
Ответ дляАнтиТроль
Нет, это не ’замазка’.
Удаляется намного проще. Можно даже в домашних условиях делать слепое зондирование - тюбаж (у вас же нет камней?) + желчегонные + горячая вода до еды и перед сном, магний, животные жиры в каждый прием пищи в небольших количествах
Мишка-шалунишка• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Очень вероятно есть лямблиоз и им вызванное воспаление в кишечнике.
Нет лямблиоза.
Я из тех, кто любит пообследоваться и заморочиться.
Убирая эти продукты я имею идеальную кожу. Это все, что мне нужно знать.
Есть группа спорных продуктов, которые любому человеку желательно ограничивать
АнтиТроль• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Нет, это не ’замазка’.
Дуже дякую за таку консультацію)
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет лямблиоза.
Лямблий не так просто обнаружить, как принято считать.
При проблемах с оттоком желчи они есть всегда.
Мишка-шалунишка• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
А почему тогда на качество кожи влияет именно наличие определенных продуктов в рационе?
Моя люблии очень любят пшеничную муку, потому обижаются, когда я убираю ее из рациона и находят себе хозяина менее замороченного?
Просто красавица• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Нет, это не ’замазка’.
Я слышала, что нельзя прикладывать теплое/горящее к желчному если есть полипы. Что скажите по этому поводу?
Просто красавица• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
А чего он ждет?!
У вас есть показание проводить зондирование УЖЕ.
Чем раньше начнете - тем больше шансов не вырастить камни.
Спасибо, буду иметь в виду
Ответ дляМишка-шалунишка
Если взять два человек с лямблиозом и без, которые употребляют молочку или другие ’провокационные’ продукты, то у пациента без лямблиоза кожа чистая, у второго же - высыпания.
Выводы делайте сами, я уже давно сделала :)
Мишка-шалунишка• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Я ем тыквенные семечки через день точно, просто очень люблю, это у меня вместо сладкого.
Так что, думаю, что лямблиям бы это не понравилось.
В любом случае, травить им можно только вормилом или прочими токсичными препаратами.
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, тут вы ошибаетесь почти во всем.
Численность лямблий регулируется ТОЛЬКО качественной, текучей желчью.
А травить их можно множеством растительных комплексов.
Чтобы навредить семечками их нужно есть очень много, свежих и обязательно с тоненькой пленочкой.
Но ко всему ’хорошему’ идет быстрое привыкание, поэтому состав необходимо менять.
Т.е. постоянный прием семян не влияет никак, к сожалению.
Просто красавица• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
А что вы прикладывать собрались?
Тюбаж в ВАШЕМ случае не помощник, ТОЛЬКО дуоденальные зондирования
Я ничего сама себе не прикладываю, всегда консультируюсь со специалистом. Спасибо.
Просто красавица• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Вот я и пишу что в вашем случае это не применимо и не потому что полипы.
В других случаях - вполне возможно, во время проведения тюбажа нужна грелка
Я просто думаю о том, что делать если не смогу глотнуть. Как лечиться?
Мама рассказывала, что часто видела таких пациентов и их отправляли домой. То рвотный рефлекс сильный, то желчь не идёт
Ответ дляПросто красавица
К сожалению рабочих альтернатив нет.
Учтите что эта желчь сверхтоксична, ее обязательно нужно убрать зондирование, чтобы она не попала в кишечник. А после процедуры необходим дополнительный прием сорбентов
Просто красавица• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
К сожалению рабочих альтернатив нет.
Эх...спасибо Вам. Завтра моё узи мама покажет своему врачу. Буду настраивать себя на то, что это необходимо