МастерЮля• 08 августа 2022
Успокойте пожалуйста. Месячные.
Месячные начались в прошлый вторник. У меня обычно неделя. Вчера уже как заканчивались. А сегодня снова яркие выделения и живот внизу ноет. Переживаю. Накрутила себя уже. Сегодня 7-й день.
Вчера очень переживала из-за взрывов и вчера жарко было, а я часик загорала
Ну ниче се• 08 августа 2022
Из-за жары у меня раньше сильно заливало.
И из-за стресса конечно тоже.
МастерЮля
• 08 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
И из-за стресса конечно тоже.
А что теперь делать? Ждать пока закончатся? Или идти на узи?
ПультОт_БМВ• 08 августа 2022
Ответ дляМастерЮля
Не хочу пугать,но у меня так миома образовалась. Месячные должны были уже заканчиваться и вдруг сгустки и алая кровь. Желательно на УЗИ конечно.