Ще з цiкавого Backstreet boys или N´sync +8 Миколаїв сила. +118 Сосед в частном секторе слушает шансон. Куда обратиться? +33 Хто кращий? Битва +29 Вам нравится Камалія?) +32 От чего просмотренного вы были в шоке +12 Вы любите плясать под деревенские песни или эстраду?? +13 Где сейчас в Киеве можно послушать органный концерт? +13 Майкла Джексона вы считаете красивым? +17 Українське серце/ Лайма Вайкуле (Laima Rendezvous Jūrmala 2026). До сліз.. +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців13+28813 Сніданок на схудненні 1077+1717 Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?7+1607 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 5+1365 Климакс и вес5+1265 А у вас муж инициативный, легкий на подъем?5+1085 Как бы вы поступили.4+914 ещё
Сейчас читают! Из закрытого рашенского чата о мобилизации...+681 Отношения из " Иронии судьбы" Жени и Нади могли бы иметь счастливый финал?+581 кто оплачивает поломку техники на сьемной квартире?+371 Для вас это красивая, яркая внешность? 3+333 Никогда не думала что мне такое нравится. Медицинский юмор+301 Просто наблюдение - муж айтишник в Украине3+283 Мой обед +251