ВічнийРеволюціонер• 08 августа 2022

Сколько же было гомо эротики раньше

Читаю книгу о роли мужчины в обществе. О его взаи модействии с другими мужчинами. О войнах, о формировании братств, ну и конечно же об античности. Роль у женщины была второстипенной

Как же скучно мы сейчас живем
автор krozumovski • 08 августа 2022
Ответ дляМиззери
Только что в инсте видела этого же чувака
ЯкаКраля• 08 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Не было бы людей,но это не заслуга женщин.
Создание нового человека невозможно без участия мужчины и женщины
Ну так и я о чем. Не нужно просто преувеличивать роль мужчин в истории. Без женщин не было бы никакой истории, как и без мужчин
Майстерня домашнього текстилю• 08 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Где борется, а где нет.
Сколько у нас женщин мечтает не работать и сидеть на шее у мужа? Сколько мечтает о богатом муже?
Альфонсів і серед чоловіків вистачає.
Поумничка• 08 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Альфонсів і серед чоловіків вистачає.
Интересно в % соотношении.
Я не знаю не одного мужчины на шее у женщины,а наоборот знаю
Миззери• 08 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Вы забываете про строили, развивали, создавали
Вы думаете женщины если бы их не загоняли в угол ничего бы не создали за все это время?
Мир был бы другой но не значит что хуже
автор krozumovski • 08 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Говорят,что котлеты придумал французский повар Мари-Антуан Карем
Все придумали мужики. Женщины придумали только головные боли в предверии секса
Первая леди колхоза• 08 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Где борется, а где нет.
А они и раньше не омобо сидели. За женщину давали хорошее приданое, которое муж успешно просирал, если был не разумен в фин. делах. Это только у Бронте мистер Дарси сказочный персонаж..И то не непосильным трудом состояние заработал.
Ответ дляПоумничка
Интересно в % соотношении.
А я жінок,що висять на шиї чоловіка, не знаю.
Поумничка• 08 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
На советчице познакомиться можете
Миззери• 08 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Ну вот и продолжали бы в том же духе а не бомбы придумывали бы
Первая леди колхоза• 08 августа 2022
Ответ дляМиззери
Ага, сравнил говно с пулей)
Поумничка• 08 августа 2022
Ответ дляМиззери
Не все мужчины придумывают оружие,многие работают над вполне полезными проектами
Миззери• 08 августа 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Ага, сравнил говно с пулей)
Мне понравилось как он стоит рядом как прототип)
Хотя посыл другой думаю был
Ответ дляkrozumovski
Неправда. Мадам Кюрі,наприклад. Це перше,що на згадку прийшло. Жінок винахідниць вистачає.
автор krozumovski • 08 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А сколько изобретений женщин присваивали Мужики
Первая леди колхоза• 08 августа 2022
Ответ дляМиззери
Хотя посыл другой думаю был
Итог получше, правда ножки коротковаты)
Миззери• 08 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Я нигде и не говорила что все
Но увы войны развязывать любят именно мужчины
Детсадовский полицейский• 08 августа 2022
В Элладе и в Японии это было, опытные воины брали шефство над мальчиками, это было вроде учителя. И крепкая мужская дружба, это целая культура.
автор krozumovski • 08 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы очень правильно написали
Ответ дляkrozumovski
І це теж,а скільки жінок вигадували собі чоловіче ім´я, їх не сприймали всерйоз.
Первая леди колхоза• 08 августа 2022
Ответ дляМиззери
Хотя посыл другой думаю был
А выражение на лице какое))) Эпическое.
Воздух в банке• 08 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
та ну ладно
Ксения З.• 08 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Интересно в % соотношении.
А я знаю как минимум одного мужчину, сидевшего на шее у женщины. Он был сожителем моей матери
Помилуйте мадам• 08 августа 2022
Ответ дляЯкаКраля
Если б не было женщин, никакой истории не было б
Поэтому и был культ матери, в древнем мире тоже. Либо девственных жриц, как весталок в Древнем Риме.
А вобще низкая роль женщины в жизни общества, думаю объясняется физической слабостью и больше ничем. Сейчас, когда физическая сила не так востребована, ситуация постепенно выравнивается.