Читаю книгу о роли мужчины в обществе. О его взаи модействии с другими мужчинами. О войнах, о формировании братств, ну и конечно же об античности. Роль у женщины была второстипенной
Как же скучно мы сейчас живем
ЯкаКраля• 08 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Не было бы людей,но это не заслуга женщин.
Создание нового человека невозможно без участия мужчины и женщины
Ну так и я о чем. Не нужно просто преувеличивать роль мужчин в истории. Без женщин не было бы никакой истории, как и без мужчин
Майстерня домашнього текстилю• 08 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Где борется, а где нет.
Сколько у нас женщин мечтает не работать и сидеть на шее у мужа? Сколько мечтает о богатом муже?
Альфонсів і серед чоловіків вистачає.
Поумничка• 08 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Альфонсів і серед чоловіків вистачає.
Интересно в % соотношении.
Я не знаю не одного мужчины на шее у женщины,а наоборот знаю
Ответ дляПоумничка
Говорят,что котлеты придумал французский повар Мари-Антуан Карем
Все придумали мужики. Женщины придумали только головные боли в предверии секса
Первая леди колхоза• 08 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Где борется, а где нет.
А они и раньше не омобо сидели. За женщину давали хорошее приданое, которое муж успешно просирал, если был не разумен в фин. делах. Это только у Бронте мистер Дарси сказочный персонаж..И то не непосильным трудом состояние заработал.
Ответ дляПоумничка
Интересно в % соотношении.
А я жінок,що висять на шиї чоловіка, не знаю.
Поумничка• 08 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
На советчице познакомиться можете
Первая леди колхоза• 08 августа 2022
Ответ дляМиззери
Только что в инсте видела этого же чувака
Ага, сравнил говно с пулей)
Поумничка• 08 августа 2022
Ответ дляМиззери
Ну вот и продолжали бы в том же духе а не бомбы придумывали бы
Не все мужчины придумывают оружие,многие работают над вполне полезными проектами
Ответ дляkrozumovski
Неправда. Мадам Кюрі,наприклад. Це перше,що на згадку прийшло. Жінок винахідниць вистачає.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А сколько изобретений женщин присваивали Мужики
Первая леди колхоза• 08 августа 2022
Ответ дляМиззери
Мне понравилось как он стоит рядом как прототип)
Хотя посыл другой думаю был
Итог получше, правда ножки коротковаты)
Детсадовский полицейский• 08 августа 2022
В Элладе и в Японии это было, опытные воины брали шефство над мальчиками, это было вроде учителя. И крепкая мужская дружба, это целая культура.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы очень правильно написали
Ответ дляkrozumovski
І це теж,а скільки жінок вигадували собі чоловіче ім´я, їх не сприймали всерйоз.
Первая леди колхоза• 08 августа 2022
Ответ дляМиззери
Хотя посыл другой думаю был
А выражение на лице какое))) Эпическое.
Воздух в банке• 08 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
та ну ладно
Помилуйте мадам• 08 августа 2022
Ответ дляЯкаКраля
Если б не было женщин, никакой истории не было б
Поэтому и был культ матери, в древнем мире тоже. Либо девственных жриц, как весталок в Древнем Риме.
А вобще низкая роль женщины в жизни общества, думаю объясняется физической слабостью и больше ничем. Сейчас, когда физическая сила не так востребована, ситуация постепенно выравнивается.