Пусин Кукин• 08 августа 2022
Покажите своё фото крашенных волос в дом условиях
Присматриваюсь к краске
Луноходик_Ик• 08 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы имеете ввиду на оксиде 12%? У меня не выдержат, даже 9% много для моих, пудрой не крашу.
суперблонд другая схема. там 9 или 12 и это не вредит волосам. посмотрите видео в ютубе все есть.А порошек 3% не больше . а чем вы красите?
Осторожная• 08 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
тоненькие былиночки и так палить ..зачем?
Чтоб красиво было. А они и в детстве мышиные хвостики были и мышиного же цвета.
Мне нра.
А свои покажете, роскошную гриву натурального цвета без седины?
Мне нра.
Хачапууури• 08 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
В июне выходила из чёрного сейчас так . + купила новый шампунь и начал цвет смывать (
Так Вам, наверное, и надо темный вымыть?
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо, гляну, ранее фанолой оро терапи, на 6% 10.1Екстра, но она не вытягивала и сильно рыжила, сейчас амиачкой Иноар смешала 6%и9% окиды пополам, корень осветлило хорошо, на длину 3% оксид, но я к белому и не стремлюсь, иначе волосам вообще капец будет, и так уже все посеченое(
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Какая краска? У меня похожий)
Последний раз Иноар 9.1+10.89 , раньше фанола оро терапи 10.1Е, но мне рыжит
Снегопадка• 08 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Я этим года 4 крашу.
а мне Матрикс не зашел. на мне рыжий вымывается в грязно-серое недоразумение. родной тон волос серый-мышиный хвостик с теплым поддоном. гадость короче.
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Красиво! А что за краска?
Он на свету светлее, а так ближе к 9 уровню, последний раз Иноар 9.1+10.89 , раньше фанола оро терапи 10.1Е, но мне она рыжит на 6% оксиде, а на 9 боюсь
Меряю от 0• 08 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо. Красивый цвет.Но это сложно для меня)) я думала обычный массмаркет.Наверное буду опять краситься в салоне, потому что из-за наслоения портитяся волосы и отваливаются.
Подметайло• 08 августа 2022
Мама Чели• 08 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
У меня родной с медным подтоном, иногда аж рыжит. Вот одна краска, почти одно летнее предвечернее освещение, а вот так. Ну сейчас вроде сбалансировала окислитель и краску, получается, что хотела.
Снегопадка• 08 августа 2022
Ответ дляМама Чели
шикарный цвет. просто мне б в таком сильно темно было бы. самое интересное, что год назад я перешла на окислитель 3% и волосам это очень сильно понравилось. и цвет держится лучше (на 6% сильно высветлялся, когда вымывался) и не ломается на концах . одна проблема - растет слишком быстро. приходится каждый месяц корни в 1,5 см красить и длину тонировать
Мама Чели• 08 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
Я так поняла, что у вас теплый тёмно-русый. И глаза, наверное не карие? Конечно, вам светлее нужен. А меня так эта рыжизна задрала, как я хотела что-бы тоже русый был, серый - любой, казалось легче покрасить во что захочешь. Это из разряда ’кучерявые хотят прямые волосы’.
Снегопадка• 08 августа 2022
Ответ дляМама Чели
да, кожа светлая, глаза зеленые. проще принять себя какая есть. просто когда понимаешь свои особенности, жизнь как-то проще становится.
Ответ дляЛуноходик_Ик
волосы убиты в хлам..оно того стоило?
ой, вы ж наш стилист-международник, как минимум скорее всего перепутали фото до и после)) фото справа - балаяж в барли, который мне там бережно поддерживали 4 года, слева - самостоятельно закрасила в естественный
А где кажется, что убиты в хлам? интересно)))
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Конечно лучше в салоне. Это я перешла на домашнее, после пару неудачных покрасок у мастеров, не повезло. Но волосы от домашних покрасок страдают больше, я экспериментатор ещё тот
Меряю от 0• 08 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я тоже🙈
Меряю от 0• 08 августа 2022
Ответ дляMs_Honey
А какой оттенок? У меня с суперблондом велла такой цвет получается, но сейчас ищу замену, подорожал.
Кастинг 1010. Но он портит волосы(
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Я тоже🙈
Ну я думаю у вас не так печально?
у меня сейчас полный писец
мне чтобы здоровые были, только налысо
у меня сейчас полный писец
мне чтобы здоровые были, только налысо
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Кастинг 1010. Но он портит волосы(
Тю, глянула, так у вас ещё волосы классные остались после него, я им раньше баловалась и в войну пришлось... так у меня от Кастинга полный писец, что 9.1 или1010, приходится потом слоями стрич и в жгутики при стрижке, чтобы длинну хоть как-то оставить
Меряю от 0• 08 августа 2022
Ответ дляMs_Honey
Очень жаль...от веллы волосы в хорошем состоянии, хоть и на 12% крашусь. А вы только корни или всю длину красите?
Я крашу корни,потом протягиваю.Но я плохо сзади сама себя крашу,как получается( Наслоение есть,от него кончики отпадают. И минус в том,что крашусь каждый месяц -полтора. Хочу отраститить волосы,но из-за домашнего окрашивания не могу. Маски и витамины не помогают. Буду возвращаться в салон.
Меряю от 0• 08 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну я думаю у вас не так печально?
у меня сейчас полный писец
мне чтобы здоровые были, только налысо
у меня сейчас полный писец
мне чтобы здоровые были, только налысо
До полного писца далеко))) Сейчас попробую найти фото,что у меня было года 2-3 назад
Меряю от 0• 08 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну я думаю у вас не так печально?
у меня сейчас полный писец
мне чтобы здоровые были, только налысо
у меня сейчас полный писец
мне чтобы здоровые были, только налысо
Фото плохого качества ,но видно. Волосы просто отламывались, были и по 5-10 см пучки. При том,что они густые. Была как рваная курица
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Давайте))Я раньше тоже кастингом года 3 назад красила, ещё и по длине протягивала, моим была вообще труба , чуть за плечи или до плеч каре... дальше все ломалось, вроде перешла уже хоть и дома на проф, но тут 2 раза кастингом и фсее моим опять капец
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Ну да , тут конечно не очень, у вас сейчас гораздо в лучшем состоянии
Меряю от 0• 08 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сейчас смотрю и думаю,как я такой общипанной ходила)))) Потом очень коротко обрезала и покрасила в темный.