Кубик Рубика• 08 августа 2022
А Лолиту и её заявления про эмиграцию тут уже обсуждали?
Посмотрела её видос от 11 июля и глаз задергался. С самого начала войны мне её крокодильи слёзки не нравились, но сейчас реально пздц 🤦♀️
Может я что пропустила?
Кубик Рубика
• 08 августа 2022
Ответ дляБыстровочка
Кто это?
Лолита Милявская русская типа звезда украинского происхождения.
Быстровочка• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Аааа. Я че то не допетрила )))) думаю, что за новая инстаблогерша )))
Чукча Мукча• 08 августа 2022
Я видела, как она была благодарна расеюшке за все.Что ее , еврейку, прессовали в Украине, а раша приняла, как родную, дала образование и ТД и тп
Упругая попка• 08 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
@ука
Море Счастья• 08 августа 2022
После 14 года её не пустили на украинской границе к ребенку в Киев из Москвы. Это её слова, после этого она стала активно пророссийской. А что в этот раз она сказала? Поддерживает хуйло небось?
Кубик Рубика
• 08 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Расскажите и нам о чем речь, большинство, уверена, не смотрели
Это надо смотреть и слушать.
’Вкрации’
Милявская любит своих укр друзей, любит россию, не уйдет, рф ей дала всё. В Украинк её маму 6лет назад побил бэндеровец (так и говорит), а сама она не могла учиться у нас из-за того, что папа еврей 🤪
Упругая попка• 08 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, а что с ней?
Расскажите
Кстати, Повалий тоже в раше?
Расскажите
Кстати, Повалий тоже в раше?
Так Повалий там уже давно
Раз одела не бу• 08 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это надо смотреть и слушать.
’Вкрации’
Ох ты ж))) ну шо, минус Милявская)))
Кубик Рубика
• 08 августа 2022
Ответ дляБыстровочка
Старая тётка, а не новая инсиаблогерша.🤭
Упругая попка• 08 августа 2022
Ответ дляМоре Счастья
Естественно
И жалуется,что ее маму гнобили в Киеве за русский язык
Раз одела не бу• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это надо смотреть и слушать.
’Вкрации’
Овца.
У нас президент еврей
И все ок
У нас президент еврей
И все ок
Упругая попка• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это надо смотреть и слушать.
’Вкрации’
Боже, какая @ура
Кубик Рубика
• 08 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, а что с ней?
Расскажите
Кстати, Повалий тоже в раше?
Расскажите
Кстати, Повалий тоже в раше?
Ещё выше написала кратко пересказ.
Кубик Рубика
• 08 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Расскажите в двух словах что там
Уже скинула
кураГАЛЯ• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это надо смотреть и слушать.
’Вкрации’
В СССР евреев щемили везде, такая была политика. Так что рассия ее в этом не спасла, просто той страны не стало. Не думаю, что она настолько тупа, что не знает этого или не понимает. Просто там сейчас надо активно проявлять позицию за войну или уезжать, вот она из трусов и выпрыгивает.
Раз одела не бу• 08 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Естественно
Как я зла
Твари они все
Всю жизнь живу в Киеве,все говорим на русском
Никогда никто и слова не сказал
Тупая гнида,из-за таких,как она дебилы верят,что нас тут ущемляют
Твари они все
Никогда никто и слова не сказал
Да, я блондинка!• 08 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это надо смотреть и слушать.
’Вкрации’
И что?Да,в киевских школах был буллинг и наверное и сейчас есть.У нас на работе есть буллинг,невозможно работать.Люди как подурели.
Кубик Рубика
• 08 августа 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Хз, в каком году она поступала, но прям так и пишет, что у нас она не могла учиться, папу еврея выжили в эмиграцию где он умер6от тоски и тд. А вот в рф там её приняли 🥰
Вытворунка• 08 августа 2022
Ответ дляМоре Счастья
Бидося... А че больную дочь на мамку в Киеве сбросила, подальше от глаз молодого альфонса?