Иванка Бур• 08 августа 2022

сусідка репетиторка - буде актуально?

сестра працює репетитором. не онлайн.
хоче зняти кімнату. не квартиру.
хоча мені здається, сусідам з інших кімнат не дуже буде комфортно.
чи норм?
Сумчатая кошка• 08 августа 2022
Хождение учеников?
Пусть сама ходит по ученикам. И тогда проблем с соседями не будет.

Алина-1240• 08 августа 2022
Если не музыкальные инструменты,то норм
автор Иванка Бур • 08 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Хождение учеников?
не зручно ходити. ноут, книжки.
+ час.
+ дискомфорт.
Самый умный• 08 августа 2022
Ее комната будет, если обговорит с хозяйкой, думаю норм все будет. Плюс язык есть, рассказать другим соседям, посмотреть на реакцию
Пикарда• 08 августа 2022
Жила в таких ’коммуналках’ с соседками 10 лет. Скорее всего соседи будут против. Потому что если будет жить только с девушками весьма многие ходят по дому в ночнушке, хотят отдыхать в свой выходной.
Ежик Хрюха• 08 августа 2022
Я б не хотіла таку сусідку. Дім є дім, а то вже буде прохідний двір. Туалет для всіх теж один. Ні, не згодна.
ReNITA• 08 августа 2022
Ну, тут такой вопрос.. Напряжно, не напряжно. Человек, который снимает не всю квартиру, а комнату в ней всегда должен быть готов к тому, что его соседом может оказаться человек с совершенно разнообразными увлечениями и образом жизни, ему не понятным.

Пикарда• 08 августа 2022
Ответ дляReNITA
Поэтому когда берут на подселение квартиру показывают большому количеству потенциальных соседей, со всеми общаются
Ежик Хрюха• 08 августа 2022
Ответ дляReNITA
Ну якось же люди підбирають собі співмешканців по інтересам). Особисто я, не згодилась би проживати з репетитором, який приймає на дому, про що і повідомила б власницю. А якби сама була в пошуках, то шукала б далі.
Пикарда• 08 августа 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Про що я і написала. Не беруть першу ліпшу людину, а показують хоча б 2-3. Так само і шукають кімнати на підселення. Я 1 раз в молодості заселилась в першу ліпшу квартиру і це було помилкою, вже на іншій квартирі треба було платити за оренду, взяли фактично першу ліпшу сусідку і це також було помилкою
Пикарда• 08 августа 2022
Автор, мой совет - пускай снимает комнату в общежитии с ремонтом, не думаю что хозяин будет против. Если общежитие блочного типа там менее тесные отношения с соседями чем в квартире