Смешнюча• 08 августа 2022
Какое ваше мнение о покупке Недвижимости сейчас?!
Мы семья из окупации, верю и знаю что будет деокупация!! Но ,в дальнейшем поняла,что не рассматриваю дальнейшее проживание в том моем городе.
На сегодня, цены на недвижимость за последние 2 месяца по моим Наблюдениям !! Начали очень снижаться, люди выезжают !! Квартиры продаются с мебелью, техникой и отличными ремонтами.
Я выезд из Украины не рассматриваю вообще! Но и жить с детьми на съёме в чужом и ТД не хочу. Мы так не привыкли , да и смысла нет ,просто трата денег.
Как вы считаете если есть средства и реально есть достойные варианты по жилью стоит ли покупать Сейчас?
Фруты_Буты• 08 августа 2022
Я пока не вижу никакого падения в цене, разве что на премиум сегмент.
ЛюбимаЯНЬ• 08 августа 2022
Не знаю.
Цены сейчас действительно очень упали. Знать бы что будет...
Непостоянная постоянность• 08 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не знаю.
Ну где упали, новострой, Киев?
Мій не такий• 08 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не знаю.
В каком городе упали? В Черкассах даже выросли немного.
Фрося_Бурлакова• 08 августа 2022
знакомый собирается в Днепре продавать и покупать в Ивано-Франковске
Смешнюча
• 08 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
Я вижу и совсем не премиум. Тот сегмент который я расматриваю 3-4 км. Кв.
который меня устраивает и цена на него сейчас очень даже отличная.
Не Киев !
Rocka Rolla• 08 августа 2022
Ой, мы тоже хотим с мужем дом, с двумя детьми маленькими в квартире тесно. Муж говорит, что цены на недвижимость будут падать, особо не спешим. Хочется в это верить
Alena-алёна• 08 августа 2022
Я тоже не вижу падений цен даже на вторичное жилье в ЦУ. Где вы смотрите? Но в любом случае покупать рисковано,очень.
Подмигашка• 08 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
Не Киев !
если хотите покупать,не спешите.Подождите с годик.Всё равно будете с профитом.
ЛюбимаЯНЬ• 08 августа 2022
Ответ дляМій не такий
Одесса. Значительно.
Особенно дома. Можно хороший дом купить за вполне вменяемые деньги.
Знать бы что с Одессой будет...
Смешнюча
• 08 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Одесса. Значительно.
Знать бы что с Одессой будет...
Да !
Ёшки_Матрёшки• 08 августа 2022
Продажи стоят, цены только начали падать. Лучше подождать немного.
Николай-b526• 08 августа 2022
если бы афтар еще уточнил, где собирается осесть..было бы шикарно)))
Rocka Rolla• 08 августа 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ищем дом в Днепре
Смешнюча
• 08 августа 2022
Ответ дляRocka Rolla
Какой регион рассматриваете?
Смешнюча
• 08 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы тоже Одессу смотрите?
Сейчас тут, поэтому и смотрю что тут предлагают) дома были 140- сейчас 100 . Квартиры тоже цены отличные
Запароленое одеяло• 08 августа 2022
Ответ дляRocka Rolla
Ищем дом в Днепре
Мы тоже.
И цены с подписки на олх не упали вообще
Лень гуглить• 08 августа 2022
В Киеве не упали, я бы даже сказала цены на хорошие квартиры с ремонтом начали рости, мониторю
Подмигашка• 08 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
даже не смешно.То,что вы видите в объяве и реальная стоимость очень разнятся.Даже Капцова(хотя я эту быдловатую риелторшу терпеть не могу) говорит,что сейчас недвига в Украине это зря выброшенные деньги.
Мелочунь• 08 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
Да !
Автор, ну, в Одессе точно бы не покупала. Львов, Черновцы, Ужгород (возможно, емли новострой. Но там цены не снижаются, как раз наоборот
ШапкаУшанка• 08 августа 2022
Я б зараз не ризикнула ні купувати, ні продавати. І не через ціни, а через сумнівну юридичну площину. Хтозна, як потім все це буде трактуватися, і чи не знайдуться лазійки для відміни чи щось таке.
Смешнюча
• 08 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Такие лазейки можно найти в любой сделке и в любое время.
Нотариусы работают, реестры открыты.
Машину продали без проблем мес. Назад.
Нотариусы работают, реестры открыты.
Машину продали без проблем мес. Назад.
Застряла• 08 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Это хотелки.
Вижу треху 72м с ремонтом у Каравана за 55 тыс
ЛюбимаЯНЬ• 08 августа 2022
Ответ дляМелочунь
Львов, черновцы и ужгород - это на пенсии хорошо. Потому что работы там нет. А в Одессе- она есть и будет.
Вот только не понятно для кого(
Смешнюча
• 08 августа 2022
Ответ дляМелочунь
Новострой не рассматриваю вообще . Мне они не нравятся))
Лень гуглить• 08 августа 2022
Ответ дляЗастряла
Это хотелки.
В старом доме, возможно... Такие цены и до войны наверное были. Мы смотрим в новом с мебелью и ремонтом