Ниф_ниф• 08 августа 2022

Реальный опыт лечения целлюлита 2-ой стадии?

Интересует, те кто справился. Каким методами, как долго?
Сколько ушло по финансам?
ВундерКИНГ• 08 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Там находится седалищный нерв, вот пережмут и адские боли гарантированы, а ответственность нести никто не будет
Первый раз слышу чтобы массажем пережали нерв.
автор Ниф_ниф • 08 августа 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Услышала от профессионального массажиста с мед образованием и как-то оно запало мне в сознание, что не рискую, даже если это не так
ВундерКИНГ• 08 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Никто не мешает делать дома самомассаж круговыми движениями, или подключить банки.
Есть обертывания горячие и холодные, скраб перед этим на проблемные места до красноты.
Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2022
Автор, у меня значительно уменьшился за 3 месяцев. Даже дочка заметила. Спортзал 3 раза в неделю. Массаж сухой щеткой каждый день по 5 минут каждую ногу. Далее в душ, а потом любой антицеллюлитный крем( разогревающее действие)
Мексиканочка• 08 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ну вот от стресса я похудела в марте-апреле на 10 кг и уеллюлит ушел. В июле отошла- и плбс 5 и целлюлит вернулся..(
У меня целлюлит при весе 49 кг
Мексиканочка• 08 августа 2022
Ответ дляШаманю второпях
А с чего вы взяли, что целлюлит это болезнь и его нужно лечить?
Это не болезнь, конечно. Но эстетически он выглядит некрасиво