Ниф_ниф• 08 августа 2022
Реальный опыт лечения целлюлита 2-ой стадии?
Интересует, те кто справился. Каким методами, как долго?
Сколько ушло по финансам?
Куда_бежать• 08 августа 2022
Ну вот от стресса я похудела в марте-апреле на 10 кг и уеллюлит ушел. В июле отошла- и плбс 5 и целлюлит вернулся..(
Стебель_березы• 08 августа 2022
В каждую дырку вколоть лидазу. Говорят, адски больно, но эффективно
Ниф_ниф
• 08 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
Нет, лидаза та ещё дрянь
Стебель_березы• 08 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Нет, лидаза та ещё дрянь
Но растворяет лучше всего
Ниф_ниф
• 08 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Значит у вас дело в жировой ткани
Просто поддерживать себя в форме
Насколько мне известно, целлюлит и на очень худеньких есть и при похудении обычно остается
Просто поддерживать себя в форме
Шаманю второпях• 08 августа 2022
А с чего вы взяли, что целлюлит это болезнь и его нужно лечить?
Ниф_ниф
• 08 августа 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я бы не сказала что это болезнь, но дефект. Фиброз ткани, нарушение кровообращения, это не только эстетический дефект
Стебель_березы• 08 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Значит у вас дело в жировой ткани
Просто поддерживать себя в форме
Целлюлит-это не жир. Это фиброз
Брызжу ядом• 08 августа 2022
Я ни во что не верю,кроме сбалансированного питания, спорта. Но в комплексе с массажем получается супер. Девочки мои ходят на массаж, что в такой костюм надевают и водят по ним, не помню название. Но они занимаются в зале и держат питание довольно давно
Банан-барабан• 08 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Значит у вас дело в жировой ткани
Просто поддерживать себя в форме
Но его количество сильно зависит от количества лишнего веса.
Худенькой с небольшим целлюлитом +5кг и его станет намного больше.
Ниф_ниф
• 08 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
Целлюлит-это не жир. Это фиброз
Да, я знаю
А как он тогда при похудении пропадет, как пишут выше?
Домашка• 08 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ну так запустите массажем кровообращение и будет вам счастье. Хоть сами щеткой дома. Или вы хотите потратить деньги?
Банан-барабан• 08 августа 2022
Так же зависит от типа фигуры.
У груш и песочных часов его порядком больше, чем у яблок. Особенно, у груш.
Стебель_березы• 08 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Да, я знаю
Возможно, визуально меньше выпячивания жира из под фиброзной сетки
Ниф_ниф
• 08 августа 2022
Ответ дляДомашка
Хочу привести кожу в тонус, убрать ямки на ягодицах, ягодицы массажировать нельзя
На массажи хожу курсами, эффект не вау, слабоватый я бы сказала
Домашка• 08 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Хорошо, какой тогда ещё курс лечения? Массаж не помогает, колоть не хотите. Глина в аптеке, кашу сделали, под пленку и ходите дома, эффект Вау.
ВундерКИНГ• 08 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
Так же зависит от типа фигуры.
Ну я что-то между песочными часами и худой грушей и у меня вообще нет целлюлита.
Ниф_ниф
• 08 августа 2022
Ответ дляДомашка
ВундерКИНГ• 08 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Почему нельзя массажировать ягодицы?
Инста_Богиня• 08 августа 2022
Ответ дляДомашка
Підкажіть, будь ласка, яка глина? І скільки тримаєте під плівкою? Курсом?
Домашка• 08 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Брала и белую, и черную, и красную, и зелёную))) черную хуже смывать) мой курс был раз 5, потом лень матушка пришла. Посмотрите сами, сколько есть времени дома ходить в целлофане, столько и ходите. Все индивидуально. Но дёшево и ножки преобразились.
Инста_Богиня• 08 августа 2022
Ответ дляДомашка
Дякую! ❤️
Ниф_ниф
• 08 августа 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Почему нельзя массажировать ягодицы?
Там находится седалищный нерв, вот пережмут и адские боли гарантированы, а ответственность нести никто не будет
Жена миллионера• 08 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Гидро и обертывание?
Манька Галченок• 08 августа 2022
То что мне помогло это спорт ну конечно больше зарядка, так как все силовые мне нельзя, и отказ от сахара и всего мучного.И причем второе больше чем первое это 100%.Целлюлит это часто симптом инсулинорезистентности, это вы массажами не исправите, только отказ легких углеводов.Ну и интервальное голодание вам в помощь, я ктнечно не голтдала в прямом смысле но последний ужин не позже 20:00
Ниф_ниф
• 08 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо
Ниф_ниф
• 08 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Гидро и обертывание?
Да, хочу попробовать)