Страхованная• Изменено 09 августа 2022

Неприятное послевкусие. Мужчина с сайта знакомств.

Вы доверяете своей интуиции? Я своей доверяю, но сейчас не пойму, как поступить. Две недели назад познакомилась с мужчиной, ему 35. Не встретились, так как то у меня не получается в будний день, то у него. Я говорила, что всегда могу на выходных, но он промолчал. Вчера написал, что на выходных с друзьями га велосипедах катались немного. То есть время есть.
Я спросила, есть ли у него страница на ФБ и бросила свою ссылку. Он зашел и пишет: "ты прикалываешься? там на аватарке котик, а на странице одни пейзажи, признаков Кати я не вижу". Не прислал запрос на добавление в друзья. Я, говорит, увидеть тебя хочу.
Я мысленно его обматерила, потому что:
- в будний день он спешит с работы в Киеве в Бровары и предлагает встретиться в центре города возле его работы !
- на выходных встретиться не предлагает, хотя я говорила, что могу, а он два раза не мог
- После 8 вечера тупо не отвечает на сообщения
- Удалил он на днях анкету на сайте знакомств.

Как вам он?
Повелитель интернета• 09 августа 2022
Что-то Вы сильно зациклились на нем. Вам же советчицы ещё в прошлой теме объяснили, что он женат

Та легко!• 09 августа 2022
Может он женатик и думает,что вы его жена
буреЛОМКА• 09 августа 2022
Не заинтересованный болтун и дрочун.
Латвийские_Номера• 09 августа 2022
Одружений гамнюх. На вихідних не може бо сім´я, після роботи запізниться жінка теж спитає де був. В блок його.
Пончик Солнечный• 09 августа 2022
Капец
Хачапууури• 09 августа 2022
Женат
Я_поехала• 09 августа 2022
Вы ему фото отправляли? Зачем давать страницу? Или вы спецом новую завели?
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Фото мое он видел на сайте знакомств (именно по фото лайкаешь понравившихся мужчин), я его фото тоже видела и даже сохранила).
Я_поехала• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Вот я и спрашиваю, зачем Фб надо?

автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Я думала мы там добавимся в друзья и я хоть посмотрю что он постит, его фото и т.д., хоть что-то узнаю. А он сказал, что у него нет фото там. Но добавиться в друзья можно же. Все это подозрительно.
Я_поехала• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Если у вас один аккаунт, зачем вам незнакомые мужики в друзьях или вы страничку не ведёте?
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Не веду страницу, да, есть список друзей, но он скрыт от всех.
И одно фото какое-то есть, нл мои фото он и так видел.
Я_поехала• 09 августа 2022
И вообще, забудете, я зарегилась тоже недавно на сз, сначала так переживала от всяких закидонов, потом пофиг стало, особенно когда одни и те же закидоны повторяются у всех)
Белая и пушистая• 09 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Например какие закидоны?
Я_поехала• 09 августа 2022
И это иностранцы ещё, про которых пишут, бросайте наших, дуйте в Европу замуж, ага. Много дрочеров и виртуалов. Остальным надо ты сегодня срочно, если не соглашаешься, никакого общения не будет. Почти все беднота, но хоть красивые
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Всегда можно удалить. А страница на ФБт т.д. иногда может многое сказать, если человек активно что-то постит.
Например когда еще В Контакте не запретили, у одного с СЗ были чуть ли не порновидео на странице, у другого одни матерные шутки и картинки членов юмористические
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
А я с украинцами знакомлюсь
буреЛОМКА• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
О да) Там по подпискам уже можно было диагноз ставить
Белая и пушистая• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Это вы ещё с тех времён сидите на сайтах знакомств????
Получается больше 8 лет

navariya• 09 августа 2022
Может (да и, конечно), не в тему
Но эта фраза зацепила:
Послевкусие..
Когда в эйфории ложитесь вдвоём в постель, сумасшедший секс (если получится), а утром открываешь глаза - о...кто это - заберите меня отсюда, но лучше его...((
Послевкусие...
Я_поехала• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Но он же может увидеть, кто лайкает ваши фото, узнать список друзей, и тд
Я_поехала• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
А я с украинцами знакомлюсь
Я в курсе, просто написала
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Получается больше 8 лет
То было в студенчестве непродолжительное время. У меня были длительные отношения. Сейчас одиноко, решила познакомиться.
Я_поехала• 09 августа 2022
Ответ дляnavariya
Может (да и, конечно), не в тему
Но эта фраза зацепила:
Послевкусие..
Послевкусие...
Та ладно, после хорошего секса не должно быть такого
navariya• 09 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Это не я. Где-то прочитала эту строку, давно.
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
То, наверное, о случае случайного секса по пьяни)
Я_поехала• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Например какие закидоны?
Удалять переписку сразу после общения, и писать потом, как ни в чем не бывало, или после видеосвязи. Один прямо в чате стал слать видео, как он дрочит. Красивый такой, блин, чего не жить нормальной половой жизнью. Звонил мне потом, просил посмотреть, как он того
navariya• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Наверное....
Я_поехала• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Только хотела написать)
Белая и пушистая• 09 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Фееее
Это иностранец был?