Страхованная• Изменено 09 августа 2022

Неприятное послевкусие. Мужчина с сайта знакомств.

Вы доверяете своей интуиции? Я своей доверяю, но сейчас не пойму, как поступить. Две недели назад познакомилась с мужчиной, ему 35. Не встретились, так как то у меня не получается в будний день, то у него. Я говорила, что всегда могу на выходных, но он промолчал. Вчера написал, что на выходных с друзьями га велосипедах катались немного. То есть время есть.
Я спросила, есть ли у него страница на ФБ и бросила свою ссылку. Он зашел и пишет: "ты прикалываешься? там на аватарке котик, а на странице одни пейзажи, признаков Кати я не вижу". Не прислал запрос на добавление в друзья. Я, говорит, увидеть тебя хочу.
Я мысленно его обматерила, потому что:
- в будний день он спешит с работы в Киеве в Бровары и предлагает встретиться в центре города возле его работы !
- на выходных встретиться не предлагает, хотя я говорила, что могу, а он два раза не мог
- После 8 вечера тупо не отвечает на сообщения
- Удалил он на днях анкету на сайте знакомств.

Как вам он?
Я_поехала• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Фееее
Это иностранец был?
Да, и таких много, вкусили видимо вирт, но платить не хочется. Почти у каждого это, давай видеозвонок, и пошло поехало.

Белая и пушистая• 09 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
И вы лицо показываете?
Они же могу все на видео снимать - реакцию женщин, потом выкладывать в открытый доступ.
ФрекенБок• 09 августа 2022
Я понимаю, что война и большинство хороших воюет. Но вот это, из проруби- вам зачем?!
Не может и не может. Вы ему не доктор потенцию моральную лечить.
Чи не последний петух в курятнике.
Я_поехала• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
И вы лицо показываете?
Он снятое видео в чат отправлял, я только раз по видео общалась, просто говорили. Понравился так, очень, я размечталась, оказалось то же самое. Я без пары, пока нет девушки у меня, давай заниматься виртом, тебе тоже надо. Или давай встретимся, чтобы потрахаться
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляФрекенБок
Чи не последний петух в курятнике.
Вы тоже считаете, что он женат?
ФрекенБок• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Вы тоже считаете, что он женат?
Я считаю что он нудный ленивый дебил. Статус в данном случае не важен. Он не готов поднять ленивый зад с дивана, чтобы вас увидеть.
Ввяжетесь- будете к нему таскать ведра борща в сторожку.
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляФрекенБок
Статус (по профессии) нормальный, кстати. Женат? Непонятно. Но это не спасает ситуацию. Другие, хоть на лицо менее симпатичные, чем этот, но активно переписываются, рассказывают о себе, расспрашивают, а этот, действительно, нудный. Спросил о любимых фильмах и книгах. Всё
ФрекенБок• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Я про женат-не женат.
Вы у него в списке 125-й запасной аэродром. Можно быть топ менеджером и редким убоищем в личной жизни.
Но то такое. Мужчина или ’горит’ желанием ухаживать или ему пофигу - ждёт какая Клава сама прибежит теряя трусы.
Вы ему не интересны, так бывает. Если вам нужен мужчина/партнёр/муж- выбирайте по отношению к вам, чтоб заботился и бежал вас увидеть.

Для красоты купите себе кошечку или собачку, красивую с бантом)
Домашка• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Это вы ещё с тех времён сидите на сайтах знакомств????
Получается больше 8 лет
5 лет с запрета на ВК

Домашка• 09 августа 2022
Понимаю, понравился парень, но не стоит на нем фиксироваться, вам же хуже только, тем более звоночки такие. Лучше всего когда мужчина больше заинтересован, а не вы
Бабканадвоесказала• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Это одной вам непонятно, вам уже в двух темах талдычат одно и тоже, а вы вцепились в этого дебила бо симпатишный
Бесбардак• 09 августа 2022
Он вами не заинтересован. Зачем вы в него вцепились?
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляБесбардак
А с его позиции не заинтересована я, потому что он предлагает встретиться в центре возле его работы, а я ’морожусь’
Бабканадвоесказала• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Я уже вам писала назначить встречу в воскресенье. Самой. Если не слушаете советов, то нафига новые темы создавать. Вы что-то конкретное хотите услышать от нас? Что он просто стесняется и надо долбить дальше? Или что, что вам до сих пор не ясно?
Бесбардак• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Так зачем продолжать? По всем признакам-женат. Шлите его и ищите другого, не засоряйте свой эфир.
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ещё мне не понравилась фраза: ’ как будет наконец желание встретиться, пиши . Я работаю в центре на такой-то улице, можно встретиться там и прогуляться’.
Пукимончиг• 09 августа 2022
А там что дефицит мужчин сейчас? Этот какой-то неправильный
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Теоретически, что может стоит действительно в будний день ехать в центр ’прогуляться’. Но мне эта идея не нравится
Бабканадвоесказала• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
По видеосвязи предлагали ему созвониться?

Залетная Я тут• 09 августа 2022
Ответ дляnavariya
Может (да и, конечно), не в тему
Но эта фраза зацепила:
Послевкусие..
Когда в эйфории ложитесь вдвоём в постель, сумасшедший секс (если получится), а утром открываешь глаза - о...кто это - заберите меня отсюда, но лучше его...((
Послевкусие...
У вас все посты не в тему))
МадамОхмури• 09 августа 2022
мужик ведь ваш ненаглядный с Боярки,разве нет? И маршрутка у него последняя в 8-30
вы здесь уже ним так занудели,не удивительно, что от вас мужики шарахаются. Если ,конечно, он не существует исключительно в вашей фантазии
Красавица писяная• 09 августа 2022
Все інше не підозріло,а тількі фейсбук? Хрєнова ваша інтуїція
Пожарник• 09 августа 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Что-то Вы сильно зациклились на нем. Вам же советчицы ещё в прошлой теме объяснили, что он женат
100% женат.
Реанимация• 09 августа 2022
Что тут гадать обсуждать? Он женат.
Налетчица Муся• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Я думала мы там добавимся в друзья и я хоть посмотрю что он постит, его фото и т.д., хоть что-то узнаю. А он сказал, что у него нет фото там. Но добавиться в друзья можно же. Все это подозрительно.
женат, и с з тупо обмениваться страничками .до отношений.
и как минимум небезопасно
Гигиенишвили• 09 августа 2022
Так толсто, что даже тонко.
Астановитесь• 09 августа 2022
Женат
Барышня кисельная!• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
То было в студенчестве непродолжительное время. У меня были длительные отношения. Сейчас одиноко, решила познакомиться.
Капєц, ви в нього вцепились. У вас якісь проблеми? Психічні, маю на увазі. Я не жартую, якшо шо.
РукиМыли?• 09 августа 2022
Ответ дляРеанимация
Что тут гадать обсуждать? Он женат.
Та це капець, їй другу тему підряд пишуть, що він одружений, а вона своє торочить. Ну не хоче людина бачити очевидних речей, вона вважає, що він в ній зацікавлений, а просто вона, на його думку, ’морозиться’
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Кстати! Да, предложила созвониться с видеосвязью вечером)). Настаивает только на встрече.