Железный коготь• 09 августа 2022
Секс. Что происходит?
Опишу ситуацию, может, у кого-то было такое и вам удалось решить проблему. Догадки не пишите, пожалуйста, я тоже фантазерка и уже их сама миллион в голове перекрутила.
Скоро будет 20 лет, как мы с мужем вместе. Секс всегда был потрясающий, как и его эрекция. Иногда, очень редко, раз - два в год, он мог не кончить или эрекция пропасть, объясняли это случайностью. Но в последнее время это стало повторятся. Я при этом тоже не могу расслабится и не испытываю ничего.
В прошлый раз была эрекция, но не было оргазма, сегодня он постоянно падал, в итоге до финала никто не дошёл. Что это? Болезнь или усталость? Или ещё что? И как с этим справиться? Напишите, у кого было такое. Нам по 38 лет.
Медсестричка• 09 августа 2022
Я мужчина. Могу не кончать без проблем.
Не всегда хочется добывать оргазм.
ЖующаЯКонфету• 09 августа 2022
Всякое может быть
Наблюдайте дальше, может ему на консультацию к урологу пора
буреЛОМКА• 09 августа 2022
Эректильная дисфункция. Может быть и усталость, и болезнь, и стрессняк и хз что ещё.
ЧукИГеки• 09 августа 2022
Если нигде не скакнул в гречку и не зацепил что-то из ’бабушкиного букета’, то скорее всего нервное. Но в любом случае - к врачу.
Я такая наивная• 09 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Скакнул в гречку
это налево??
ЧукИГеки• 09 августа 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Скакнул в гречку
это налево??
Да. От ИППП бывает простатит, может давать такие последствия
Железный коготь
• 09 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Я мужчина. Могу не кончать без проблем.
Не всегда хочется добывать оргазм.
Как ваша девушка на это реагирует?
Я просто не знаю, как нужно...
Зашла на 5минут• 09 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Я мужчина. Могу не кончать без проблем.
Не всегда хочется добывать оргазм.
Обьясните пожалуйста почему так? У меня был такой что иногда не кончал, из-за этого и расстались, я думала дело во мне, что я не могу довести его
Леди_на_драндулете• 09 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Я мужчина. Могу не кончать без проблем.
Не всегда хочется добывать оргазм.
Это вы четкий пацанчик из соседней темы?
Борщичок• 09 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Я мужчина. Могу не кончать без проблем.
Не всегда хочется добывать оргазм.
А почему?
Железный коготь
• 09 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Думаю, мы здоровы. Я проверялась меньше года назад, до этого тоже такое бывало.
Сейчас так же, но вот уже два раза подряд и раньше за лето тоже случалось
И ещё, разве мы могли бы не почувствовать инфекцию? Такое бывает?
Мяо мой мяо• 09 августа 2022
Бобик сдох. Моему 45, я только вошла в сексе во вкус, а ему уже нравится посуду на кухне переставлять.
Как раз где-то в вашем возрасте появились первые звоночки (не такой твёрдый пенис как раньше, может не кончить если устал) и подключились всякие извраты в виде ас.
Сейчас пару раз в месяц как раньше, остальное время половая гимнастика: секс есть, даже оргазмы, но послевкусие как «стояла раком над грядками».
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
инфекции у вас нет, у вас уже. чувства потухли, нет больше страсти, похоти, адреналиновой зависимости и кайфа от его выброса....
просто теперь секс, это не ваш конек((
Железный коготь
• 09 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, может, вы ему приелись?
Может
Я не знаю. Говорит, что любит, вообще много внимания ко мне, много желания, он меня постоянно трогает или говорит что-то эротическое. А в постели вот так(
ЧукИГеки• 09 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Бывает, спросите у специалистов.
Иногда это не ИППП, а кишечная палочка, например.
Это я вам варианты накидала.
И диабет так может проявляться, и сосудистые заболевания, поэтому лучше прямо к урологу - исключить непсихологические причины.
Это я вам варианты накидала.
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Может
любит, конечно, как партнера, но уже не кайфует от вас....
Звездолётчица• 09 августа 2022
У нас інша проблема, мені 35, йому 40. Була з дітьми за кордоном 2 міс, каже сильно скучив, і ще не встиг зайти раз-два вже кінчив, так повторювалось декілька разів а зараз взагалі не хоче, хоча я ще той фруктик, мужчини ще зараз познайомитися хочуть. Хз що робити, чи не любить, чи період такий.
Агент Пинкертона• 09 августа 2022
Ответ дляКлевотница
Так вы ч импотентом жили по жизни , а теперь решили спросить
Вслед за кораблем
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляМяо мой мяо
вы знаете, его бобик сдох на вас....если бы он встретил другую и она его зацепила и у него крышу снесло....то бобик бы снова рванул в бой.
Агент Пинкертона• 09 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Ржу...рванул бы...до первого скачка давления 🤣
Печенюшка• 09 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
и давление бы прошло
, ’полечился’ бы и бурно кончил.
Застой в простате вызывает гипертонию, как вариант, расслабленный мужик меньше склонен к повышению давления. Сосите ему чаще
, ’полечился’ бы и бурно кончил. Застой в простате вызывает гипертонию, как вариант, расслабленный мужик меньше склонен к повышению давления. Сосите ему чаще
Меня не звали• 09 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Я мужчина. Могу не кончать без проблем.
Не всегда хочется добывать оргазм.
Сколько вам лет?