Страхованная• Изменено 09 августа 2022

Неприятное послевкусие. Мужчина с сайта знакомств.

Вы доверяете своей интуиции? Я своей доверяю, но сейчас не пойму, как поступить. Две недели назад познакомилась с мужчиной, ему 35. Не встретились, так как то у меня не получается в будний день, то у него. Я говорила, что всегда могу на выходных, но он промолчал. Вчера написал, что на выходных с друзьями га велосипедах катались немного. То есть время есть.
Я спросила, есть ли у него страница на ФБ и бросила свою ссылку. Он зашел и пишет: "ты прикалываешься? там на аватарке котик, а на странице одни пейзажи, признаков Кати я не вижу". Не прислал запрос на добавление в друзья. Я, говорит, увидеть тебя хочу.
Я мысленно его обматерила, потому что:
- в будний день он спешит с работы в Киеве в Бровары и предлагает встретиться в центре города возле его работы !
- на выходных встретиться не предлагает, хотя я говорила, что могу, а он два раза не мог
- После 8 вечера тупо не отвечает на сообщения
- Удалил он на днях анкету на сайте знакомств.

Как вам он?
Реанимация• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Кстати! Да, предложила созвониться с видеосвязью вечером)). Настаивает только на встрече.
Стопроцентно придет чучело какое то. Или меньше ростом и толще на двадцать кг. Или не его фото были вообще. Или фото старые. У меня было такое несколько раз. Так что без видео не ходила потом. Сама виновата, не хотела с видео общаться, что на фронтальной камере, я буду плохо выглядеть. А мужики не парились внаглую обманывать. Наверное надеялись личностной харизмой сразить при встрече 😂😂😂

миссДавеча• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Я думала мы там добавимся в друзья и я хоть посмотрю что он постит, его фото и т.д., хоть что-то узнаю. А он сказал, что у него нет фото там. Но добавиться в друзья можно же. Все это подозрительно.
У вас нет фото в ФБ, у него нет. О чём вы там будете общаться ? А так мужчина в вас не заинтересован. Просто перестаньте писать и общение само сойдёт на нет .
Kapitoshka-4fe1• 09 августа 2022
Оце той шо на маршрутку спішить?
Весела бджілка• 09 августа 2022
Чел правильно слился, видимо, интуиция его не подводит, Вы очень душная.
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
У меня есть фото, если добавиться в друзья, они скрыты.
Я уже перестала писать.
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляВесела бджілка
В чем ’душность’? В том, что я не стремлюсь ехать к его работе, чтобы встретиться?
Весела бджілка• 09 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
В том, что Вы вцепились в него, в том, что ситуация не стоит выеденного яйца, и нужно просто забыть, а не ’пилить опилки’ и ковыряться в ней. Не буду продолжать, чтобы не обидеть.
автор Страхованная • 09 августа 2022
Ответ дляВесела бджілка
Он так же вцепился в меня, как и я в него. Я уже не отвечаю, а он все равно талдычит о встрече.