Царь-Матушка• Изменено 09 августа 2022
Выплаты опять задерживают
Кто-то уже получил соц.выплаты? Я так понимаю теперь можно не рассчитывать, уже на постоянной основе деньги зачисляют позже. Может скоро вообще не будет выплат....
Царь-Матушка
• 09 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками

Как бабка на лавочке
Сочувствую, сюда зашли для разнообразия? Ну развлекайтесь
Царь-Матушка
• 09 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
ну так денег нет, все ушло на зарплаты депутатов
По ходу так и есть
Царь-Матушка
• 09 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Будут,америка миллиарды дала, уже транш пришёл половину.
Разворуют эти деньги как обычно, делов то
БезникаЯ• 09 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
там та миллиарды на другое и основная часть денег идет на вооружение и другим странам на содержание наших беженцев
энциклопУдия• 09 августа 2022
Так только 9 число, утро. Вчера был понедельник, к чему этот кипиш? Придут, ждите!
Царь-Матушка
• 09 августа 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Мне приходили 4-6. Уже несколько месяцев когда приходит в 20-х числах. Я без кипиша, а для сбора информации что будет дальше, может скоро вообще не будут платить
Царь-Матушка
• 09 августа 2022
Ответ дляSaня
Главное, чтоб платили. А задерживают это естественно, в стране война как никак.
Согласна