Здравствуйте, мы пересенецы с Луганской области г Лисичанск есть маленькая дочка 2,5 года . Подскажите пожалуйста фонды которые могут помочь финансово. Сейчас в таком положении что мужу заплатили на работе минимальную зарплату хватило заплатить только за квартиру и коммуналку осталось очень мало денег до конца месяца не дотянем, гум помощь дают но очень скромно. дочка без молока не может, каждый день уходит почти литра ещё и сезон фруктов. Может кто-то сталкивался в интернете все что можно заполняли уже. Сейчас очень тяжёлая ситуация. Буду очень благодарна за помощь.
Барышня_Смольный• 08 августа 2022
Ответ для-Анастасия1996
Бровары
В Киеве,ул.Братиславская 5 есть по воскресеньям служба, там помогают продуктовыми наборами, и для детей есть подгузники, смеси,одежда. Служба идёт где то до часа дня+-)
Куда_бежать• 08 августа 2022
Просто так вам денег никто не даст. Вы ж подали заявки? Ищите работу. Всем сейчас не легко
ФсеСама• 08 августа 2022
Просто деньгами вам вряд-ли помогут, вы оформили все виды выплат? Впо, там от ООН что-то было?
Ответ дляФсеСама
ВПО оформили, все остальное выплаты нам не положены. Заявок очень много заполнили везде тишина
Единорог помог• 08 августа 2022
Подскажите и мне, пожалуйста, ООН надо оформлять отдельно или они автоматом идут для всех оформленных ВПО? Если оформлять, то где? Я оформила в мае на сайте е-Допомога, но до сих пор заявка на стадии верификации. Или это не то?
Ответ дляКуда_бежать
Муж и так работает, когда узнают от куда не очень хотят брать на работу мне не с кем оставить дочку, садики не работают
Ответ дляКуда_бежать
Я же не прошу просто у людей денег, я спрашиваю может кто то заполнял какие либо формы о помощи и знает ещё фонды
Ответ дляСвята
Какой размер у вас? В группе искали кому вещи отдать
Одежда есть
Барышня_Смольный• 08 августа 2022
Ответ для-Анастасия1996
Деньги не дают
культУра• 08 августа 2022
Ответ длякультУра
Знайдіть в фейсбуці, напишіть цій жіночці
Спасибо
культУра• 09 августа 2022
Ответ для-Анастасия1996
Спасибо
Ось ще група в телеграмі, там пишуть де і коли буде допомога
Куда_бежать• 09 августа 2022
Ответ для-Анастасия1996
Я про фонды и пишу.
Ответ дляКуда_бежать
Я про фонды и пишу.
Было пару фондов один нам помог именно деньгами. По этому я и спрашиваю