Organic• 09 августа 2022

Є такі, хто не отримав у липні аліменти?

Ниф_ниф• 09 августа 2022
Если у вашего мужа проблемы с деньгами, то он должен платить вам алименты?

Ло Шарик• 09 августа 2022
Я в том месяце 1 числа получила, в этом месяце ничего не пришло
Ло Шарик• 09 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Он ей не платит , а своему ребенку!
Ниф_ниф• 09 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
Он ей не платит , а своему ребенку!
Только при условии, что ребенка дают видеться отцу
автор Organic • 09 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я в прошлом месяце первого числа за июнь, а за июль не было.
автор Organic • 09 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Тема не об этом.
Вездевлазиющая• 09 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Вы свекровь?
Моя тоже орет что он МНЕ их платит

Вообще не факт• 09 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
А может отцу это не надо видится
Вездевлазиющая• 09 августа 2022
Ответ дляOrganic
Я получила 30 июля за июнь
Вездевлазиющая• 09 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Условии
Senia2207• 09 августа 2022
Дівчата ! А хтось отримує аліменти від держави?? Яка сума там? Можливо хтось підкаже ? Наразі оформлюю а інформації про суму не надає ніхто ,звісно що любі зараз гроші потрібні ,але цікаво .Автор вибачте за запитання в вашій темі
Носки на подтяжках• 09 августа 2022
Мне приходит аж 28-29 числа, бывшего мужа работа перечисляет 5-6, исполнительная на квзначейство отправляет в течении 2 дней,а казначейство ждет когда им разрешат платить. Спорилась, ссорилась, без толку. Теперь сын ждет 28-29 числа и они приходят
Носки на подтяжках• 09 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Я эти деньги даже не трогаю, у сына NFC привязана к карте и приват 24 мой есть на его телефоне. Он этими деньгами пользуетс сам, без меня
Оцененная• 09 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
А почему нет?
Ниф_ниф• 09 августа 2022
Ответ дляОцененная
А почему нет?
Потому что война и денег нет. А вам лишь бы деньги получить.
Оцененная• 09 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
А из за войны ребенок есть перестает?
Ниф_ниф• 09 августа 2022
Ответ дляОцененная
А из за войны ребенок есть перестает?
Ну можно чем-то и ограничить. Некоторые продолжают шиковать и покупать что-то дорогое.
Оцененная• 09 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ну так пусть папа выплатит алименты ребенку, а сам себя ограничивает.
Носки на подтяжках• 09 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Сын продолжает покупать что-то дорогое, он имеет право. Почему у него я обязана детство забрать?

Diksizavr• 10 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Некоторые это не все! И нужно было думать прежде чем ребенка делать! А теперь платите за содержание! А то как всегда все на женщину кинули и гуляете . Пора отвечать за свои дела! Бедные, несчастные...