Советчица Года• 09 августа 2022

Вы устраиваете себе разгрузочные дни и если да, то на чем?

Грабля• 09 августа 2022
для меня разгрузочный день это день без мясного

Берегу и стерегу• 09 августа 2022
у меня сейчас каждый день разгрузочный. пошли ж кабачки - теперь кабачковый шабаш на кухне)
Ксения З.• 09 августа 2022
Нет
Сосулька• 09 августа 2022
Специально - нет, но часто чего то так хочется, что ем один продукт целый день. Вот позавчера - сливы, больше ничего не хотелось и не ела. Бывают дни: арбуза, глазированых сырков, сыра, слив, голубики (это за последние 1,5 месяца)
Печенюшка• 09 августа 2022
сейчас уже нет-мне 48. Просто меньше мяса и углеводов.
ЛЮБА• 09 августа 2022
Да бывает, есть вообще не хочу , пью только зелёный и травяной чай с мёдом или слегка сладкий .пару раз в месяц .