Лорка-хлорка• 25 января 2014

Киев детский гематолог

Девочки ,ситуация у нас такая .Ребёнку 2 года ,сдали кровь из вены ,повышенные тромбоциты 417 .Пересдали ещё раз ,тромбоциты 440 .Пересдали в другой лабаратории тромбоциты 322 .
Не знаем кому верить .(((
Мы из Луганской области ,у нас нет гематологов .Едем с ребёнком в Киев на повторную консультацию .у нас порок сердца .Заодно хотим поситить гематолога в Киеве .
посоветуйте куда обратится .Мы решим вопрос одним днём ?Нужно сделать повторный анализ в Киеве ,они с делают за день ,чтобы в этот же день получить консультацию врача ?
Ishtar• 25 января 2014
в Киеве есть институт гематологии, посмотрите в поиске адрес, запись, врачей

IrinaLira• 25 января 2014
Добрый день,
В какую больницу едете на консультацию?
Если брать кровь в лабораториях Дила - срочный анализ делают за 4 часа.
В Синево я не вижу срочного выполнения анализов.
Маурита• 25 января 2014
Есть Отделение онко-гематологии возле воздухофлотского моста.( по-моему от Охматдета)
Мы как-то приехали в субботу на сами, нам повезло что была заведующая, сразу сдали анализ, через 15 минут был результат. И сразу же вас проконсультируют.
С нас даже ничего не попросили
Маурита• 25 января 2014
Ну а так как вы приедете в будний день, то все специалисты будут на местах.
автор Лорка-хлорка • 25 января 2014
Ответ дляIrinaLira
Добрый день,
В какую больницу едете на консультацию?
Мы едем в НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ КАРДИОЛОГИИ И КАРДИОХИРУРГИИ ,находится на Черновола .
Это мы там наблюдаемся по поводу сердца .
А куда нам ехать к гематологу ,не знаю .Посоветовали Киреева ,принимает в Охматдете .Но не знаю ,получится ли у нас одним днём сделать анализ и по этому анализу получить консультацию .
Маурита• 25 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
повторюсь нам анализ сделали в течении 15 минут
IrinaLira• 25 января 2014
Этот центр находится на территории Охматдет.
ул. Чорновила 28/1
http://ohmatdyt.kiev.ua/pro-likarnyu/pokazannya-dl...
http://ohmatdyt.kiev.ua/

автор Лорка-хлорка • 25 января 2014
Ответ дляМаурита
спасибо большое !
Аноним_588• 25 января 2014
я в ноябре была с ребенком у гематолога в Киевской областной больнице, доктор мне понравился, хоть мы и опоздали, но за энну сумму у нас сразу взяли кровь с вены, проконсультировали, очень долго изучала наши анализы крови те что были сделаны в нашей местной поликлинике, а потом и в их лаборатории.
автор Лорка-хлорка • 25 января 2014
Ответ дляАноним_588
А можно больше информации .Фамилия врача ,где находится клиника .
Мама Марка• 16 февраля 2014
Добрый день, тоже очень нужен гематолог, сдали анализ пока только в Синево, хотим еще перездать в обычной поликлинике, очень высокие лейкоциты. А где находится областная в Боярке?