Точная копия плова• 09 августа 2022

Буржуйка в квартирі - ви подуріли?

читаю, як тут пишуть про буржуйку в квартирі.
і це пишуть ті, хто дровами не топив.
та ви ж спалите всіх.!!!
НеКонец-Света• 09 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
Вы правда не понимаете, что сейчас война, и что газопроводы уже уничтожают. Уничтожить ЛЭП или даже электростанцию- вообще не вопрос. И именно о такой ситуации мы говорим.
Почему тогда до сих пор не уничтожили? Они тогда могли бы захватить всю страну за 1 день, всё остановилось бы
Любвиобильный бот• 09 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
У них будет. Ониуверены))
Мандолина Бу• 09 августа 2022
никак не выжить в квартирах без отопления! не придумывайте ничего. старый фонд промерзает так, что на улице будет теплее. увозите ,продавайте ценное и выезжайте, девочки. без вариантов.
Теодор Бастард• 09 августа 2022
Ответ дляViktoria_St
7500это очень дёшево. Мы микс брали так за 10 кубов заплатили 15. Дуб говорят уже по 2 тыс куб и дороже
Ага, машина дров смесь - 15 тысяч.
Бубль Гум)• 09 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Много туда людей поместится? И это может в Киеве будут...в маленьких городах, селах вряд ли
В Киеве отопление будет
navariya• 09 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
Какого обогревателя,когда нет электричества и газа?
И интернета не будет, и связи, и телевидения, и многого чего - застынут магазины, фабрики...
Апокалипсис и мародёрство((
Любвиобильный бот• 09 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Это не вы писали что вода на земле никогда не закончится, ибо она берётся из земли?
НеКонец-Света• 09 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
та ви шо? Усі разом увімкнуть по три обігрівачі і проводка гудбай!
Ну дураки может и 3 включат, мне на маленькую квартиру хватит одного. Или на дачу поеду зимовать
Упругая попка• 09 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Интересно, чем люди собрались эти буржуйки топить? Тряпками, мебелью, паркетом?
і мені дуже цікаво.
Бегущаяпо• 09 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Не уничтожили лично у вас, я выше писала про моих родственников, которые уже больше месяца без газа и без света, совсем. И никаких перспектив ремонта до окончания военных действий
Все знаю вдоль и поперек )• 09 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ну мене дитина, ми з чоловіком (типу хоча б на дві кімнати)
navariya• 09 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
А соседи будут какие-то особо морозоустойчивые ? Или они точно также поставят себе буржуйку чтоб не мерзнуть ?
И дрова привезут, в двухкомнатную квартиру...
На 7 этаж
Viktoria_St• 09 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ага, машина дров смесь - 15 тысяч.
Вот и у нас такое. И с трудом нашла чтоб купить, у все очередь до начала сентября
Соседушка• 09 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
тоді люди не були відірвані від реальності.
ви почитайте тут питання совєтчиць. і уявіть, як вони будуть топить дровами.
куди виведуть трубу.
раніше не було стільки пінопласту. інших горючих матеріалів.
Хорошо как вы предлагаете выживать зимой жителям городов, если не будет отопления, газа, электричества ?
НеКонец-Света• 09 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
Я имею в виду, что по всей стране не уничтожат. Иначе бы уже давно это сделали
Бегущаяпо• 09 августа 2022
Ответ дляБубль Гум)
В Киеве отопление будет
Конечно! Киев же получает за и электро по таким каналам,которые нельзя уничтожить.
Соседушка• 09 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
а димоход куди?
Ну будут выводить туда где вытяжка
Viktoria_St• 09 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Пеллеты купить не вариант?
World Shop• 09 августа 2022
Ну так меньше бы пугали отсутствием отопления и не было бы дурных разговоров. До тех холодов по ходу еще дожить надо
Ну а если на самом деле в -15 не будет отопления,то будут куролесить с печками однозначно
И не удивлюсь более радикальным вариантам. Желание выжить преобладает над здравым смыслом,увы или к счастью . А в 21 веке рядовой обыватель не готов со старта переключиться на условия средневековья .
Потому будут креативные и неординарные решения ,однозначно
Теодор Бастард• 09 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ну будет хоть +10 дома, если зима не сильно холодная. Хватит небольшого обогревателя, чтобы нагреть до +16+17
С чего обогреватель будет жрать энергию, ау? Если ВСЕ квартиры включат обогреватели, то ляжет проводка. Выгорит
Бегущаяпо• 09 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Это может случится в любой момент
navariya• 09 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
Да, возможно, но пока рашисты этими ресурсами пользуются.
Уничтожение - это глобальный вопрос.
Это уже не будет Грузией, как когда-то давно.
Верю, что нам страны-друзья не дадут замёрзнуть или умереть))
Перемелица• 09 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Автор, та буржуйка - до першої побитої морди за дим у вікно. Тут за цигарки крику, що від сусіда через три під‘їзди діти в обмороки падають від запахів. Ну які буржуйки?
А смешно-то как, прям до истерики
Бегущаяпо• 09 августа 2022
Ответ дляnavariya
Уничтожение - это глобальный вопрос.
Исходя из последних событий, Надежда на любую помощь , тает как снег
Соседушка• 09 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Куда всем выехать ? В селе не у каждого есть дом и дрова на зиму, в Европу всех не примут. Там и так уже всё забито. Куда выезжать миллионам горожан ?:
НеКонец-Света• 09 августа 2022
Ответ дляViktoria_St
Пеллеты купить не вариант?
А их на всех хватит, если все кинутся покупать? А деньги у них будут? Представила особенно как пенсионеры на всё это будут тратиться
Теодор Бастард• 09 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
Пятый год, полет нормальный. Чистить сажу, да , надо 3-4 раза за зиму.
У меня супруг не рукожоп)
Та делайте что хотите. Храни боже от таких соседей.
А у нас макарошки• 09 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Люди просто не понимают что это такое , вот и пишут бред.
Пусть пишут, главное, чтобы они это делать не начали
Девушка Прасковья• 09 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Кто вам сказал, что не будет электричества?
Будет оно конечно, а вот выдержит проводка такую нагрузку? Нет не выдержит, у нас в городе нет центрального отопления и отключения света в мороз обычное дело
НеКонец-Света• 09 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Если до такого дойдёт, то люди будут с соседями или родичами все в одной комнате сидеть с обогревателем, а не включать каждому отдельный