мазя-afe8• 09 августа 2022

НАЧАЛАСЬ спецоперация по спасению Крыма! Мирные жители не пострадают

ТОЛЬКО ВОЕННЫЕ!)))
Nataliiaz• 09 августа 2022
Ответ дляМарго_1427
Нужно свекрови сказать , а то она изводит себя каждый день
Скажите, но странно, что еë сын в Запорожье какую-то другую информацию говорит

sandra-ko• 09 августа 2022
Читала пару часов назад, что теперь мы можем пускать ракеты на 300 км( это наше СМИ), но подтверждения не написали. И что в объявили чрезвычайное положение на 60 дней. Не знаю правда или фейк?! В любом случае, пусть прочухают что такое война.
VivaForever• 09 августа 2022
Ответ для_Alina____
А вы сами этот выезд испробовали? Чтобы умничать.
чтото вы повторяетесь. а вы уже попросили тимчасовий захист в РФ? документы парашкинские оформляете?
rudko1992• 09 августа 2022
Ответ дляPolz
Пишуть 5 людей постраждало, 1 дитина. Не жаль
Хотелось бы больше, но это мы ещё не начинали
vihola• 09 августа 2022
Ответ дляVivaForever
и в Киеве много беженцев из Херсонской области, каждый делал САМ выбор куда ехать. выехать можно в сторону Украины - лично слышала от беженки из Скадовска
Удалено администрацией...
Ola_la-d152• 09 августа 2022
Ответ дляМарго_1427
Девочки, не живу сама там. Инфа от родственников
у меня тоже мама там живет. В гости собираюсь. Надо же билет в закрытый город оказывается купила через приват 24).
S.s.s.• 09 августа 2022
Ответ дляNata2907
Ну так что, по беженцам бомбили что ли? По военной базе же. Ну да- ну да.... По вашему бомбить можно только по Украине
ну да
по теории рф Украина должна была отбомбить по пляжу
как дамбили бамбас
Буко• 09 августа 2022
Ответ для vihola
Бачили мене в Німеччині? що оце все верзете?
От чому вата така, як ви, полізла туди за всім перерахованим, а не на парашку, риторичне питання.
Бо парашка рєпу да щі пропонує, в смузі вічної мерзлоти, де навіть їхні алкаші жити не хочуть. А місцеві «багатиє» русскіє і за ці щедроти горлянку перегризти готові.
Не суть..Польша..потом дальше..
Выехали одна из первых.
Не сиделось дома патриотке.
Хоть один патрон подала
Буко• 09 августа 2022
Ответ дляce
Как мост?откуда пробка начинается?
Вы думаете в Крым заехал и сразу мост начался

S.s.s.• 09 августа 2022
дайте ссылку на вебку на мосту
Буко• 09 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Вата? Вы, помниться, в 14 году одна из первых бежали в Польшу, вместе с мужем и детьми, жизни спасать, войны боялись, и прятались там, от войны, несколько лет) но так сложилось, что муж не смог потянуть в Польше безработную жену и кучу детей, в Польше шары нет, попытались устроиться, облажались и вернулись великими патриотами. В этот раз муж что сказал? Ну вас всех тянуть в ЕС? Второй раз на те же грабли не стану? Потому сидите и всех выехавших « ватой» обзываете, от зависти?
Она не сидит
Второй раз сбегала уже
Буко• 09 августа 2022
Ответ дляМарго_1427
Да че то судя по фото, им всем фиолетово. И общаясь с родными, понимаю,что вранье на враньё. Никто там никуда не бежит и не убегает
Дайте людям порадоваться
Буко• 09 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Василівка - офіційний рропускний пункт. А ви безапеляційно заявляєте, що дороги немає. Що рашисти там наших людей кошмарять - це правда. Єдина від вас.
А вам не стыдно обвинять людей которые едут с детьми и пытаются выбрать менее опасные пути??
Как язык поворачивается
Вы лично ехали тем путем, каким тычете?? Да или нет?
Коротко
Буко• 09 августа 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
А первые месяцы тихонько сидела не отсвечивала.
Аюшка• 09 августа 2022
Ну и на@уй с пляжа!
Буко• 09 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Прикиньте, у меня там есть родственники. На обстрелах Харькова бавовна в Крыму никак не скажется. Наоборот, боеприпасов меньше теперь стало.
Дай бог
Кудряшкина• 09 августа 2022
точно-точно началось?
прям операция-операция?
Аюшка• 09 августа 2022
Ответ дляsandra-ko
За чрезвычайное положение на 60 дней написали что фейк
Буко• 09 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Харьков из крыма бомбят?

NikaVesna• 09 августа 2022
Ответ дляБуко
А потім приперлася на форум з веселою темою про напад на Україну.
Я бачу в тієї Віхоли з головою все гірше.
ce• 09 августа 2022
Ответ дляБуко
Вы сами поняли что написали?
Еленнн• 09 августа 2022
))). вже паспорта шукають.. Уявляю,як зараз ті,хто їх порвав в пориві рашизма..
’Сообщите вашим родственникам в Крыму про опасность.
Помогите людям’. ...
Аюшка• 09 августа 2022
Ответ для_Alina____
Да в Крыму кучу беженцев со всей Украины, особенно Запорожская и Херсонская, Мариуполь
И что теперь вы предлагаете??
Аюшка• 09 августа 2022
Ответ для_Alina____
Да, вот по улице иду
Как-то немноголюдно
Аюшка• 09 августа 2022
Ответ для_Alina____
Я хорошо отношусь к своему паспорту. И в Европу беженцем не планирую
А в рашку?
lammama• 09 августа 2022
Ответ дляКудряшкина
точно-точно началось?
прям операция-операция?
Точечно-асвабадительная
Кудряшкина• 09 августа 2022
Ответ дляlammama
Точечно-асвабадительная
аааааааа, я так и думала
lammama• 09 августа 2022
Ответ дляsandra-ko
Пусть посидят в подвалах,а не на пляжах.И хоть камни с неба!
oksanav• 09 августа 2022
Ответ дляvinika
Отдыхающие рашинцы так прикольно обсираются, верещат.
І обсцікаюцця теж )
Златка 07• 09 августа 2022
Ответ дляЕленнн
Помогите людям’. ...
Фейк, звісно, та все одно ржачно