мазя-afe8• 09 августа 2022

НАЧАЛАСЬ спецоперация по спасению Крыма! Мирные жители не пострадают

ТОЛЬКО ВОЕННЫЕ!)))
_Alina____• 09 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Через Василівку
Я вам уже ответила на счёт Васильевки

Nata.t.1970• 09 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Так у мальчика предплечье или голень?
Кстати, интересный вопрос
Может у них это одно и тоже
Татьяна_М5• 09 августа 2022
Ответ для vihola
Бачили мене в Німеччині? що оце все верзете?
От чому вата така, як ви, полізла туди за всім перерахованим, а не на парашку, риторичне питання.
Бо парашка рєпу да щі пропонує, в смузі вічної мерзлоти, де навіть їхні алкаші жити не хочуть. А місцеві «багатиє» русскіє і за ці щедроти горлянку перегризти готові.
Вата? Вы, помниться, в 14 году одна из первых бежали в Польшу, вместе с мужем и детьми, жизни спасать, войны боялись, и прятались там, от войны, несколько лет) но так сложилось, что муж не смог потянуть в Польше безработную жену и кучу детей, в Польше шары нет, попытались устроиться, облажались и вернулись великими патриотами. В этот раз муж что сказал? Ну вас всех тянуть в ЕС? Второй раз на те же грабли не стану? Потому сидите и всех выехавших « ватой» обзываете, от зависти?
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляРозбійник
Дівчата мені так хочеться вірити, що то наші , але в еру телефонів ніхто не зафіксував приліт ракети.
Надіюсь там максимум постраждалих, от просто щоб вони відчули, те що відчуває наш народ! Більше мертвих кацапів
Да че то судя по фото, им всем фиолетово. И общаясь с родными, понимаю,что вранье на враньё. Никто там никуда не бежит и не убегает
nabludatel• 09 августа 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Запоріжжя не окуповане. Щоб з нього ’евакуюватися’ треба якось на окуповану теритоію прорватися.
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляК@пусто4к@
Про тревогу в Крыму это я поняла шутка Кима была.
А все дружно повелись..
Viktoria_St• 09 августа 2022
Ответ для_Alina____
Я хорошо отношусь к своему паспорту. И в Европу беженцем не планирую
Кацапский уже оформили?
Ифигения• 09 августа 2022
Ответ дляРозбійник
А у нас что часто фиксировали?
Любительские видосики начали снимать уже после первых взрывов. А видео с камер наблюдения и тд уже фсб изъяло.
nabludatel• 09 августа 2022
Ответ для_Alina____
В чем же я брешу, девушка?
Это не безопасная дорога, люди ночуют 5 суток в серой зоне под обстрелами чтобы проехать, автобусы туда не ходят, машина стоит 6000 грн с человека
Василівка - офіційний рропускний пункт. А ви безапеляційно заявляєте, що дороги немає. Що рашисти там наших людей кошмарять - це правда. Єдина від вас.

Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Город закрыт. Выезд 5 тыс
Cаванна• 09 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Наши дети тоже ни в чем не виноваты.Но их убивают,,насилуют.Лишают родителей.Так что никого не жалко
Не дети эти убивают,насилуют
Родителей и страну в которой родиться не выбирают.
Я тоже могла оказаться на месте любого ребенка, Например мне сейчас 4года, и меня убивает ракета не важно в Мариуполе или в Крыму собственно говоря, я в чем виновата?
Жизни не вернуть
Я тоже не хотела во время войны жить, но пришлось.
Раньше поляки с нами воевали, сейчас дружим, так-же как и немцы.
Не должен мир так жить, не должно в мире решаться войнами, так не должно быть.
А по поводу того, что москали на нас пошли, это жесть мозгов у них нет, не должны такие встречать рассвет и провожать закат, не жить им на этой земле, рано или поздно они уйдут под землю как когда-то Атланты, места москалям здесь нет, пусть лучше китайцы живут на их земле, им не хватает
Nataliiaz• 09 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Так у мальчика предплечье или голень?
Вот я поэтому скрин и сделала
Буко• 09 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Вы серьезно? А так в Харькове бы тихо и спокойно было
Если бы вы были там или ваши близкие вы б смайлы не лепили.
Иногда лучше промолчать
_Alina____• 09 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Безопасной дороги нет, все на свой страх и риск, люди ночуют по 5 суток в серой зоне, попадают под обстрелы.
С Херсона в Крым мы выезжали на автобусе, через Васильевку такой возможности нет.
Буко• 09 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Я не заперечую, що люди їдуть на Крим. Але Аліна стверджує, що евакуація із Запорізької та Херсонської області здійснюється лише до Криму.
Та це абсолютна брехня. Звідти наші люди їдуть через Василівку.
А вы читали тут в темах этот путь?
Вы в своем уме?
tanysha777• 09 августа 2022
Ответ дляРозбійник
В скажених була версія, що безпілотник покурив
Protruziya• 09 августа 2022
Ответ для_Alina____
Один единственный
А прошлый удален по моей просьбе,так как утерян доступ к номеру
Вас путают с другой Алиной. Та сепаратистка, а вам достается за нее.
vihola• 09 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Розбійник• 09 августа 2022
Ответ дляМарго_1427
Да добре в них пукани розриває. Нічого не фіолетово.
Там і свинособак майбуть добряче здохло. Але параша ніколи це не признає, буде як з Москвою крейсером, жертв нєт.

Viktoria_St• 09 августа 2022
Ответ дляProtruziya
Это она, новый акк
LyudaT• 09 августа 2022
Ответ дляБуко
Иногда лучше промолчать
Прикиньте, у меня там есть родственники. На обстрелах Харькова бавовна в Крыму никак не скажется. Наоборот, боеприпасов меньше теперь стало.
Кипрея• 09 августа 2022
Ответ дляIrpland
Маю надію, що ви не біля військової бази. Ви з Херсонської? Теж рідних думала в Крим вивезти, бо це єдина дорога зараз. Бережіть себе.
Эмм...вы не ошиблись рашистке поберечься желать?
Nataliiaz• 09 августа 2022
Ответ дляМарго_1427
Город закрыт. Выезд 5 тыс
Запорожье закрыто?
vihola• 09 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Очевидно, настільки туди хотілось, що прорвались.
_Alina____• 09 августа 2022
Ответ дляIrpland
Та нет. Да, с Херсона. Спасибо и вашим родственникам удачи.
Liliana12345• 09 августа 2022
Ой, да на этом и заглохнет
nabludatel• 09 августа 2022
Ответ дляМарго_1427
Город закрыт. Выезд 5 тыс
Ви смішна. Я із Запоріжжя.
Поїхала з дитиною в Ворохту. Виїзжали в суботу машиною через Дніпро. Нічого нікому не платили. А мій чоловік періодично їздить у відрядження.
Там вам мабуть видніше, що в моєму місті відбувається.
Наступного разу беріть інші теми у куратора.
Nataliiaz• 09 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Ви смішна. Я із Запоріжжя.
Ну вот, а так интересно было почитать про наш закрытый город
vihola• 09 августа 2022
Удалено администрацией...
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Ви смішна. Я із Запоріжжя.
Вот это новости. Спасибо за информацию. Мои родственники из Мелитополя это рассказывают. Сын их там с семьёй. И вот такие подробности обстановки якобы