мазя-afe8• 09 августа 2022

НАЧАЛАСЬ спецоперация по спасению Крыма! Мирные жители не пострадают

ТОЛЬКО ВОЕННЫЕ!)))
LyudaT• 09 августа 2022
Ответ дляИфигения
Полтавчанка?
То таки мабуть наш Палій поїхав загорать

Natatashka• 09 августа 2022
Ответ дляLada_333
Удалено администрацией...
Ну звичайно, а то ж вони ще й не починали
Оль_Вія• 09 августа 2022
Ответ дляneortoju
Там вроде раз 10 бахнуло, а все уже обосрались, пробки на выезд, валят из Крыма.
то ’камні с нєба’
Kiss the sky• 09 августа 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Ну нащо так, може це Алінка покурила біля літачків?
Оль_Вія• 09 августа 2022
Ответ дляТриАна
На кримському мосту запорчик) от би туди бавовни
там петарди досить)))) самі передавлять одне одного))))))))))
LyudaT• 09 августа 2022
Ответ дляneortoju
Так боятся, шо щас мост бомбанём.
summer• 09 августа 2022
Всё идёт по плану.
Еленнн• 09 августа 2022
Ответ дляYegonyashka
вчера из Мариуполя в Евпаторию в лагерь уехало много автобусов с детьми
ну так і для того везли, щоб дітьми прикриваться... Батьки намахані -зараз кудись відпускати дітей.
Оль_Вія• 09 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
прикриєтесь таким ненависним українським паспортом і будете с себе біженку в Європі вдавати?

Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляNataliiaz
У вас телефон в руках, переведите🙂
О, ноу...
Буко• 09 августа 2022
Ответ дляLada_333
Удалено администрацией...
Да...первое о чем подумала..
Чтоб делать такие шаги надо иметь защиту со всех сторон..а теперь что..опять Харьков держитесь ждём.
Оль_Вія• 09 августа 2022
Ответ дляPolz
Бо вона з тих, хто сидить і русскій мір чекає. Невже не ясно.
та ні,тепер вона витягла припасений український паспорт, буде ним прикриватись в Європі і звідти помиями Україну поливати
Оль_Вія• 09 августа 2022
Ответ дляann.ko
Алинка - молодец, надеюсь дальше на Москву поедет. И в Украину больше не вернется)
не з нашим, українським, щастям.... таке і кадилом не викуриш(((((
LyudaT• 09 августа 2022
Ответ дляБуко
Да...первое о чем подумала..
Вы серьезно? А так в Харькове бы тихо и спокойно было
Оль_Вія• 09 августа 2022
Ответ дляUkrainien
не ясно, бо як писали люди вище - крим це єдиний шлях евакуації з півдня. який до речі рекомендував і наш уряд. тому я і уточнюю, бо це може бути як ідеологічний вибір, так і єдино можливий заради порятунку
ясно, ясно.... вона вже тут ’засвітилась’
Буко• 09 августа 2022
Ответ для_Alina____
Да, вот по улице иду
Симф, центр?
neortoju• 09 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Так боятся, шо щас мост бомбанём.
Ой, быстрее бы
Оль_Вія• 09 августа 2022
Ответ дляtanysha777
А может это руzzкая мразь ответку получила?!

С почином вас, украинцы, в добрый час!!!

Ебашить это федерастическое отребье нужно так, чтобы Талибан крестился!
саме так, найкращий кацап - 200-й кацап, так само, як і їх ждуни
nabludatel• 09 августа 2022
Ответ дляlipa8881
https://monosnap.com/file/cDTLsXz4cOe5v9u34IskcErc...
и таких групп сотни! Автобус на Крым возит из Херсона возле Европорта забирает людей, дальше на другом автобусе, дорога в Европу занимает 4-7 дней(((( Люди спасаются из Херсона, не на отдых, хотя наверно и такие есть((
Я не заперечую, що люди їдуть на Крим. Але Аліна стверджує, що евакуація із Запорізької та Херсонської області здійснюється лише до Криму.
Та це абсолютна брехня. Звідти наші люди їдуть через Василівку.

Ваша величність• 09 августа 2022
Буко• 09 августа 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы из Германии такая активная стали. Что ни тема куча сообщений.
Пособие оформили квартиру обставили? Время появилось?
Nataliiaz• 09 августа 2022
Ответ дляОль_Вія
Это ж не она
Оль_Вія• 09 августа 2022
Ответ дляNataliiaz
Это ж не она
вона, вона))))
Ваша величність• 09 августа 2022
Ответ для_Alina____
Не преувеличивайте
У алинки з півтора десятка акаунтів
nabludatel• 09 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
Я вам уже відповідала. З Херсона виїзжають через Василівку.
Не лише через Крим.
Оль_Вія• 09 августа 2022
Ответ дляМарго_1427
Там вояк видимо много погибло
а нахіба курити в неположених місцях?
Буко• 09 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
Удачи вам, вы столько пережили.
Не обращайте внимание
Те кто желчью пдюют выехали уже давно из Украины. Вихола первая..))
Nataliiaz• 09 августа 2022
Ответ дляОль_Вія
вона, вона))))
Я другую помню, ник с цифрами и не из Херсона, а откуда то из Днецкой области
Olena Dnepr• 09 августа 2022
Ответ дляUkrainien
терміново вивчають текст ’Батько наш Бандера’
Україна мати

Ох як я буду співати українські пісні на пляжі у Форосі.
Марина26• 09 августа 2022
Фейк! Пастанофка!