ВічнийРеволюціонер• 09 августа 2022

Пересмотрели ли Вы свои привычки в последнее время?

От чего избавились, а какие приобрели?
Например, вместо похода по магазинам - доставка еды. Или покупка одежды на olx. Отказ от кофе и тд.
Чебурастик• 09 августа 2022
Перешла на минимализм в косметике, стали раздражать заставленные полочки шкафа в ванной
Весенний Марафон• 09 августа 2022
Неа, мне мои привычки дороги. Да и не на пустом месте они сложились.
МояХатаЗкраю• 09 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
++++++++++
МояХатаЗкраю• 09 августа 2022
Минимализм в обиходе.
Спорт надоел.
Позволяю себе больше удовольствий - пить, курить, есть)
Рожайтретьего• 09 августа 2022
Начала чаще себя радовать и больше тратить денег на себя. Накопительство - зло
Спелый баклажан• 09 августа 2022
Выкинула ВСЕ лишнее. Реально.Я просто на фоне огромного стресса выкинула все что раньше было жалко, авось пригодиться....и тд. Минимализм стал в доме, с души тяжесть грузная ушла.
harchushyn• 09 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Минимализм в обиходе.
Спорт надоел.
Сексу не хватає в тому списку через кому
МояХатаЗкраю• 09 августа 2022
Ответ дляharchushyn
То был бы ответ на следующий вопрос), пыталась сохранить интригу
- А чего спорт бросили?
- Перешла на секс)
из желе я• 09 августа 2022
Избавилась от привычки планировать на 10 лет вперёд. Из новых приобретённых- перестала экономить на своих желаниях. Но и хотелок стало меньше.
Лунтик-паунтик• 09 августа 2022
Да, пересмотрела. Начала больше курить и пить
Жерица ночи• 09 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Минимализм в обиходе.
Спорт надоел.
Я теж більше випивати почала
АгатаХристя• 09 августа 2022
Стала много есть и пить
Блондинка в Законе• 09 августа 2022
Готую сама і навіть каву найчастіше п´ю із домашньої кавоварки.
МашМааш• 09 августа 2022
Стала покупать качественное но меньше (косметику например)
Николь1986• 09 августа 2022
Меньше пью, зато подсела на электронки. До не курила вообще.