ким я тільки не була• 09 августа 2022

Срочно эвакуируйтесь отдыхать будете в Сочи

РосСМИ сообщают, что в Новофедоровку едут автобусы на эвакуацию, которые должны вывозить людей КУЧА ТРУПОВ.БОЛЬНИЦЫ В САКАХ ЗАБИТЫ,МОРГИ ЗАБИТЫ.у людей паника! скорые везут раненых в другие города.12 взрывов было.куча орков-военных 200тые.с того аэродрома фашисты бомбили НИКОЛАЕВ,ЗАПОРОЖЬЕ!сейчас все в пепле.вызженная земля.
Байдуже• 09 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Ты да, ты за рашу
прекращай пить,чревато циррозом. на больных не обижаются,но тетурам попей,полегчает.

FuntikS• 09 августа 2022
Ответ дляБайдуже
Удалено администрацией...
Mittens• 09 августа 2022
автор ким я тільки не була • 09 августа 2022
фото свежие.группа хуе..крым.все выложили-паника ужасная.многие не могут дозвонится к отдыхающим родным.власти врут якобы без жертв.пляжи пустые!
іреннка• 09 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
блин не поверишь-винстон ментоловый)))
Оу, я теж 🤗
Кислая Вишенка• 09 августа 2022
Видимо там точно ппц, раз раша так убеждает что всё в порядке))
Somik• 09 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
А что они думали, лето- море- август?) Конченые уроды ))
clernikol• 09 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Что за чушь? Все там у них спокойно.
Alice_Sherman• 09 августа 2022
Ответ дляclernikol
Что за чушь? Все там у них спокойно.
Фото выше дали. Дом без окон и двери вылетели.

Как бы не все нормально. Эвакуируют людей из поселка.

clernikol• 09 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman

Ну, выбило стекла из-за взрывной волны. Тоже мне происшествие. Эвакуируют не весь поселок, а только дома, которые рядом с аэродромом.
Алена Василенко• 09 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman

Это фейк, не верьте. Исключительно военные обьекты. Ни кто с мирных не пострадал. Прилетов нету, так как есть ПВО - это фейк и постанова))))
Alice_Sherman• 09 августа 2022
Ответ дляАлена Василенко
Та мне все равно. Видела видео - народ в Крыму подоху..л от увиденного.
Наверное думали, что с ними такого не может быть.
I_dyshka• 09 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
А В Крыму сейчас взрывы. На военном аэродроме, откуда самолеты летят бомбить Украину. В народе паника и недоумение - а нас то за что?
Сообщают, что по Новофёдоровке за 30 минут 15 прилётов, преимущественно попадание по воинской части и военному аэродрому. Детонирует что-то до сих пор.
На аэродроме сейчас базируется 43-й истребительный авиационный полк ПКС России, в составе которого преимущественно самолеты Су-30 СМ, Су-33 и бомбардировщики Су-24М.
Аэродром уничтожен. Говорят о множестве уничтоженных самолетов. Очевидцев на пляжах просят спрятаться в укрытия.
Зарыться в песок?
I_dyshka• 09 августа 2022
Ответ дляclernikol
Что-то Чугуев вспомнился 24 февраля.
S.s.s.• 09 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
где эта группа? дайте ссылку
VivaForever• 09 августа 2022
Ответ дляSomik
та да, рядом война, а они отдыхать приехали, дебилы безмозглые. про местную вату вообще молчу-чемодан -ростов-краснодар их ждут
VivaForever• 09 августа 2022
Ответ дляclernikol
Что за чушь? Все там у них спокойно.
фейки)? как обычно
VivaForever• 09 августа 2022
Ответ дляclernikol
можно дальше отдыхать? спасибо успокоили)
Аква Марина• 09 августа 2022
Странно
Такую х пишет, и всё нормуль
А меня модераторы часто банят. У примеру, за ответы про чьи -то обосранные трусы
( скорее всего, они им и принадлежат, поэтому они так остро реагируют на мои сообщения )

Somik• 09 августа 2022
Ответ дляclernikol
Будет и на вашей улице праздник 🥳
Vaslek• 09 августа 2022
Еще пишут про мальчика в трусиках, якобы смотрел на военные самолеты и трусики потерял
Vaslek• 09 августа 2022
clernikol• 09 августа 2022
Ответ дляVivaForever
У вас лично ко мне какие претензии? Зайдите сами и почитайте их группа, прям кипиша я там не вижу, ничего из того ’караул’ о чем пишет автор. Или что вы мне хотите сказать?
clernikol• 09 августа 2022
Ответ дляSomik
Будет и на вашей улице праздник 🥳
???🤯
VivaForever• 09 августа 2022
Ответ дляclernikol
хочу сказать что среди отдыхающих точно паника и желание свалить есть. местные конечно сидят на месте. у них позже начнет пригорать
clernikol• 09 августа 2022
Ответ дляVivaForever
Но не то, о чем здесь написала автор. Чтобы понять их настроения достаточно почитать клиенты в их группах и сохранять адекватность
драконовна• 09 августа 2022
там пробка перед мостом на выход хорошая, таки народ берет руки в ноги :)