Love more• 10 августа 2022

Платья дубль 2

Выбираю в ЗАГС
Уже писала ,в общем я сомневаюсь.кому не сложно скажите свое мнение
Думаю заказать из Украины ,по времени успею
Первые три могу купить тут ,а последние 2 в Украине заказать .
Если тема неприятна ,можете не отвечать ,мое посоветоваться не с кем особо ,мужу пофиг какое платье .торжество только для двоих будет
Alve• 10 августа 2022
Ответ дляLove more
К сожалению оно сломано ,молния
Замените. В чем проблема?
freedom_2015• 10 августа 2022
бу ба бу ба бу• 10 августа 2022
Вони всі стрьомні , і ваша фігура їх не спасає.
бу ба бу ба бу• 10 августа 2022
Ответ дляoneself
еще вот это из зара подходит, целомудренное - 7969/223
Дуже гарне
бу ба бу ба бу• 10 августа 2022
Ответ дляLove more
К сожалению оно сломано ,молния
Думаю краще у гарному молнію замінити, ніж купляти щось страшне.
автор Love more • 10 августа 2022
Ответ длябу ба бу ба бу
Спасибо,может вы и правы
Natasja22• 10 августа 2022
Посмотрите гипюр, есть магазины офлайн у них и онлайн можно заказать. Там фасоны явно лучше, чем вы выбрали. Тем более на вашу фигуру можно все что угодно
Anchik1878• 10 августа 2022
Автор, ідіть вже в 3му, бо чим більше вибір тим складніше
бу ба бу ба бу• 10 августа 2022
Ответ дляNatasja22
Автор вже показала ’ что угодно’ . Як виявляється фігура не завжди рятує
olgabaluta• 10 августа 2022
Ответ дляkuskus
Звісно.
Автор з нареченим удвох будуть в загсі на власному весіллі, може і з фінансами все не так, як хочеться, то треба в чому заміж виходити? У Вірі Вонг?
Не в Заре точно. Нет смысла обсуждать эту тему, мы с Вами не поймём друг друга.
Renesmeе 16• 10 августа 2022
Ответ дляoneself
а это вообще самый топ, но и Таня красотка, на ней все красиво
Там у відмічених бачила і багато дівчат у цих платтях, гарно виглядає.. просто ще питання чи не розпродані вони) Ось помилуймося)
Natasja22• 10 августа 2022
Ответ длябу ба бу ба бу
Да, но проще подобрать на фигуру автора, чем на пишную
barabychka• 10 августа 2022
в где длинное платье из предыдущей темы, которое вам не понравилось? вам его все одобрили
бу ба бу ба бу• 10 августа 2022
Ответ дляNatasja22
Судячи з тем автора, то не дуже простіше
gala-grabchak• 10 августа 2022
автор посмотрите тут белые платья:
https://www.instagram.com/boutique_bunny/
https://www.instagram.com/p/Cg112AuDNvH/
https://www.instagram.com/papaya_ua/
https://www.instagram.com/p/CgQ6637NAPH/
https://www.instagram.com/ivina_boutique/
romantica• 10 августа 2022
Автор, Вы специально короткие ищете? Платья все выглядят, как подстреленные (кроме 3-го), будто Вы их у младшей сестренки одолжили. Или это мода такая сейчас? Особенно 1-е платье оч. странно смотрится с такой длиной. 3-е платье - норм, но оно скорее деловое, чем свадебное.

Вам обязательно белое? Если церемония скромная, покупайте так, чтоб потом еще могли надеть.
HappyM• 10 августа 2022
а тема дубль 3 будет? если нет идите во втором варианте
natusj21• 10 августа 2022
Третье классное, но второе тоже нормально.
romantica• 10 августа 2022
Ответ дляLove more
Вот меряла длинное ,все фигня
Поищите без застежки спереди и не футляр. Средней длины можно, не только длинное.
Сейчас столько платьев классных.
Veronainika• 10 августа 2022
Второе
Yulia-3262• 10 августа 2022
Тут лише номер 3. Ви струнка, витончена, і воно вам по фігурі. Перше як атласна тряпочка, раніше з такого підкладку шили. Друге гарненьке, але не для такого моменту. Останні 2 - тюль :(
Ваша величність• 10 августа 2022
3.4

А возможно и 5.

Кстати 3 и 4 можно и на другие мероприятия потом надеть
Shady lady• 10 августа 2022
Перше Зара?
Автор, а Некст який вам минулого разу радили не можете замовити?
Helenny• 10 августа 2022
2 дуже мило, ніжно.
Ви будете наречена?
Kirkaaa83• 10 августа 2022
2, нежно и воздушно)
gala-grabchak• 10 августа 2022
https://gepur.com/ru/product/plate-42217?utm_sourc...
ToriN-iKA• 10 августа 2022
Это уже лучше варианты. Я за 1 и 5, но 1е очень неплохо выглядит.
Shady lady• 10 августа 2022
Якщо оьирати саме з цих п‘яти, то вже голосую за це. Я б його не обрала, але з варіантів буде краще
НамСвоюРобити• 10 августа 2022
Ответ для Shady lady
Якийсь стиль...
Недоофіс))
Секретарка у активному пошуку.
Shady lady• 10 августа 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Якийсь стиль...
Недоофіс))
Секретарка у активному пошуку.
Таке якесь..
Це нова колекція.
Бачу блогери його злюбили
https://vm.tiktok.com/ZMNpXPBNM/?k=1
Може якось обіграти..
Мені найбільше комір тут зайвий, робить його офісним