Выбираю в ЗАГС
Уже писала ,в общем я сомневаюсь.кому не сложно скажите свое мнение
Думаю заказать из Украины ,по времени успею
Первые три могу купить тут ,а последние 2 в Украине заказать .
Если тема неприятна ,можете не отвечать ,мое посоветоваться не с кем особо ,мужу пофиг какое платье .торжество только для двоих будет
olgabaluta• 10 августа 2022
Ответ дляlilu502
яка різниця? Головне, щоб зі смаком і людина почувалася впевнено і щасливо
Вы имеете право на своё мнение , у меня оно другое. Считаю, что разница есть, и большая.
Ответ дляlilu502
мені воно наче з 90-х. Зразу секретарку уявила. Не бачу нічого класного
Ну как кому, мне первое похоже на ночную шёлковую, или пижамку тоже из шелка, ну когда перед мужем походить в красивом. Второе как для девочек 15-17 лет. Третье уже больше для девушки более уверенной, и явно не аля 90.
Людмила с2019• 10 августа 2022
1-е как мужская рубашка,блузка или пижама шелковая
2-е какое-то детское
3-е секретарша на выход
4-е и 5-е .Наверное 4-е,в 5-м сильно глухой вырез для лета,в 4-м более открыта горловина .
2-е какое-то детское
3-е секретарша на выход