Выбираю в ЗАГС
Уже писала ,в общем я сомневаюсь.кому не сложно скажите свое мнение
Думаю заказать из Украины ,по времени успею
Первые три могу купить тут ,а последние 2 в Украине заказать .
Если тема неприятна ,можете не отвечать ,мое посоветоваться не с кем особо ,мужу пофиг какое платье .торжество только для двоих будет
Nata.t.1970• 10 августа 2022
Да ё-моё
Вам Очень повезло с фигурой,но совсем не повезло со вкусом
Девушка ну НЕ подходят эти платья на свадьбу
И они совсем не модные
Юся шопоголик• 10 августа 2022
2 на размер больше, рукав коротковат мне кажется
А 4 и 5 это китай? Ожидание и реальность будет
Ответ дляNata.t.1970
Да ё-моё
И они совсем не модные
++++
Вот честно, Автор их ищет третий месяц. И находит такие варианты, что просто зашквар.
Даже джинсы с футболкой будут лучше смотреться.
Автор, Вы делаете практически невозможное.
Обычно на такую фигуру что не надень, все красиво. Но Вы умеряетесь выбрать то что некрасиво !!! Ну как???
У Вас очень красивые ноги. Но давайте может попробуем что-то с длиной за колено? Может хоть это как-то более нормально будет смотреться.
Nata.t.1970• 10 августа 2022
Ответ дляARAIL
++++
Вооооот
И я об этом же
Где Автор их находит-ума не приложу
И я об этом же
Где Автор их находит-ума не приложу
Nata.t.1970• 10 августа 2022
Ответ дляD_T
Это точно
С фигурой Автора любая тряпка будет отлично смотреться,НО ......не эти....