Love more• 10 августа 2022

Платья дубль 2

Выбираю в ЗАГС
Уже писала ,в общем я сомневаюсь.кому не сложно скажите свое мнение
Думаю заказать из Украины ,по времени успею
Первые три могу купить тут ,а последние 2 в Украине заказать .
Если тема неприятна ,можете не отвечать ,мое посоветоваться не с кем особо ,мужу пофиг какое платье .торжество только для двоих будет
barabychka• 10 августа 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Якийсь стиль...
Недоофіс))
Секретарка у активному пошуку.
больше похоже на официантку, которая забыла надеть брюки, но в фартуке)
Shady lady• 10 августа 2022
https://vm.tiktok.com/ZMNpXdU68/?k=1
В тік току багато відео на нього
Введіть 9492/650.
Не таке й погане собі платячко.
Краще ніж решта
Omerta• 10 августа 2022
Ответ для Shady lady
Перше Зара?
Автор, а Некст який вам минулого разу радили не можете замовити?
Очень классное
Omerta• 10 августа 2022
Ответ дляbarabychka
О точно, кострубатое такое
osna• 10 августа 2022
Ответ дляNatasja22
Посмотрите гипюр, есть магазины офлайн у них и онлайн можно заказать. Там фасоны явно лучше, чем вы выбрали. Тем более на вашу фигуру можно все что угодно
Куда эти занавески?
Alisia2016• 10 августа 2022
из этих мне больше нравится 2, но соглашусь с мнением большинства, что они все не фонтан по крайней мере для свадьбы.
Alisia2016• 10 августа 2022
автор, а где в какой вы стране? Может, в местных группах у девчонок поспрашивать, вдруг кто даст на прокат или просто одолжит платье на пару дней?
Апель-синка• 10 августа 2022
Ответ дляosna
Мне нравится второе-нежно и элегантно. Первое великовато или не пойму.
Ну где там элегантно, детское платячко для подростка 12-13 лет, еще и эта дурацкая завязка спереди. Плюс синтетика дешёвая, и смотрится соответственно.

Автор, ну ёлы-палы, там что, ни одного нормального магазина платьев нет? В какой Вы стране, что там только такой ужас продают?
Или это Вы специально магазины ’всё по 10 грн.’ выбираете?
Omerta• 10 августа 2022
2 - как школьница на выпускном
промокашка• 10 августа 2022
Мне второе нравится , и первое тоже хорошо , остальные не очень если честно
Апель-синка• 10 августа 2022
Ответ дляLove more
Вот меряла длинное ,все фигня
Это какой-то халат из бабушкиной шторы?
Где Вы вообще такое находите, простите?
Я бывала в Европе на шопинге, на НОРМАЛЬНОМ шопинге, ну есть там классные вещи, даже в недорогих магазинах.
Omerta• 10 августа 2022
Посмотрите сайт Асос (Asos.com) еще, там есть бренды свадебных и вечерних платьев,
Chi chi Love напр,
На той же Karen Millen
Monsoon.uk

А то у вас все как у школьницы-выпускницы(
mamalu• 10 августа 2022
Второе. Оно самое ладненькое и вам очень хорошо! Счастливой семейной жизни ❤️
Апель-синка• 10 августа 2022
Ответ дляYulia-3262
Тут лише номер 3. Ви струнка, витончена, і воно вам по фігурі. Перше як атласна тряпочка, раніше з такого підкладку шили. Друге гарненьке, але не для такого моменту. Останні 2 - тюль :(
Первое - униформа охвициянтки в кафе, фартушка поверх не хватает только.
VivaForever• 10 августа 2022
Ответ дляLove more
Зара ,тоже к нему склоняюсь
Только на мне м ,надо хс
тогда я тоже за 1
Shady lady• 10 августа 2022
Ответ дляLove more
Зара ,тоже к нему склоняюсь
Только на мне м ,надо хс
Поміряйте ще такі в Зарі
Просто поміряйте собі, може сподобаються
Я б перше собі взяла, якби гарно сіло
МаЛеНьКа10• 10 августа 2022
Ответ дляLove more
Красиво ,это где продается?
Це у весільному салоні , в Києві наче. Я думаю ви б могли знайти щось подібне в салоні там де знаходитися. Взяти на прокат
emerald_88• 10 августа 2022
Мне такие нравятся, это магазин Гепюр.
Из ваших лучше всего пятое.
НеллаСимпсон• 10 августа 2022
Почему все такое мешковатое и безобразное? У вас же красивая фигура. Можно выбрать что то более обтягивающее (не в облипку конечно). А эти все примеры какие то не выраженные силуэты, как будто с кого то сняты. Это не ваше
Перемога 2022• 10 августа 2022
Первое, второе вообще нет талии, образные по талии платья, вообще коварные. Третье нарядная библиотекарша, как по мне. Четвёртое просто дурацкое, ну, а пятое, как выпускное платье 2004 года. Но это мое мнение, наши вкусы разные.
kosmosgo• 10 августа 2022
Та любое удобное для вас и кошелька платье. Они все одного типа.
nadzhadi• 10 августа 2022
2 і 5
але 2 більше
Перемога 2022• 10 августа 2022
Ваше первое платье похоже на платье, которое я вам предлагала, но не немного другое.
ТашаНаташа• 10 августа 2022
То длинное, что Вы в прошлой теме показывали.
illaria-k• 10 августа 2022
Ответ дляLove more
Красиво ,это где продается?
в интернете вот.
https://www.etsy.com/listing/839657277/miks-i-mat-...
Darina26• 10 августа 2022
Автор первое самое клевое. Но оно очевидно велико. Ищите свой размер и будет супер. То,что гофрированое тоже норм. Но оно требует каких-то еще аксессуаров что ли да м образ скорее для выпускницы
Перемога 2022• 10 августа 2022
Ответ дляТашаНаташа
Это то, в котором автор себя чувствует бабой на самоваре, по ее словам? Мне оно тоже более менее понравилось.
ТашаНаташа• 10 августа 2022
Ответ дляПеремога 2022
То ,у которого молния сломана. И у нее в той теме было еще одно длинное платье, тоже прикольное. Однозначно ей эти 2 длинных лучше всех этих коротких.
Ладомира• 10 августа 2022
Вот первое на Вас очень хорошо смотрится( рукав немного укоротить).Стильно , современно и легко.