Выбираю в ЗАГС
Уже писала ,в общем я сомневаюсь.кому не сложно скажите свое мнение
Думаю заказать из Украины ,по времени успею
Первые три могу купить тут ,а последние 2 в Украине заказать .
Если тема неприятна ,можете не отвечать ,мое посоветоваться не с кем особо ,мужу пофиг какое платье .торжество только для двоих будет
Oksana2306• 10 августа 2022
Ответ дляLove more
Талия не на месте она будто чуть выше..хотя мч оно больше всего нравится
Оно вам просто коротко. Все остальные вообще бы не рассматривала, они жуткие.
olgabaluta• 10 августа 2022
Ответ дляkuskus
А що, в платтях Зара в ЗАГС не пускають? Чи що з ними не так?
Вы серьезно 😟?
AnnaTanTik• 10 августа 2022
Авторе, купуйте другу сукню. Додасте букет, макіяж, зачіску - дуже гарна наречена будете!
Renesmeе 16• 10 августа 2022
1 і 2 більш менш нормальні, але перше ніби велике , а друге мале. Можливо приміряйте такі ж моделі але в інших розмірах . У Чер17 бачила чудові плаття на весілля
winter2011• 10 августа 2022
Ответ дляLove more
Прощаю😄
а сукні-комбінації Вам не подобаються?мені здається було б ніжно та витончено. Додати ніжний букет, взуття
Его Святейшество Байрактар• 10 августа 2022
Вы нас троллите?
Все платья ужасные и не модные
У вас отличная фигура и ноги
Пойдите в салон и возьмите платье напрокат. И подружку захватите со вкусом
Это уже какая тема по счету?
Все платья ужасные и не модные
У вас отличная фигура и ноги
Это уже какая тема по счету?
ultragringo• 10 августа 2022
Кто советует первое?! Да там рукава пол подметают! Вы уже показывали платья и там были лучше варианты. И ещё одно вы уже онлайн купили, хотите ещё заказать чтоб пришло непойми что?
Ответ дляultragringo
И плечи хз где
И это не оверсайз