Некомильфо• 10 августа 2022

Любовница не даёт мне покоя

Девушки, вы мудрые просто прошу совета, как справиться со своими мыслями. Развод был тяжёлый. Пережила. В семью она влезла очень подло и жестоко, долго длились эти разборки, но с ней он так и не расстался. И поставила точку Я! Так как и ребёнок на тот момент был маленький и здоровье моё тогда пошатнулось. Конечно идти ему было некуда и он пошол к ней. После развода прошло пять лет. Мы с ним общались все это время, так как ребёнок все - таки... Но в общении этом все разговоры крутились вокруг нас с ребёнком, т. е. о себе он ничего не рассказывал, но я знала, что он с ней. У меня тоже есть отношения (если что) И вот из последнего общения с ним он мне все - таки рассказал, что она была беременна, но что-то случилось и ребёночку этому не суждено было родиться. Я ничего не распрашивала, а была в шоке. Естественно общение я прикратила с ним, так как такое общение меня не устраивает, что он о нас все знает, а у самого тайны покрытая мраком. Через пол года я узнаю, что они расписались... и вот всё время думаю о том, что эта любовница заполучила его, как и мечтала. Как перестать думать переодически, каким образом она заполучила это замужество? Года прошли, а она мне покоя не даёт
Кокосиха• 10 августа 2022
Тут два варианта: либо нытьем, либо отверстием

Сфера влияния• 10 августа 2022
Вы всю жизнь теперь будете по нему убиваться? Не жаль себя?
Печенюшка• 10 августа 2022
Ну так и скажите при удобном случае:
- и как тебе жить с Галей, которая тебя обманула ребёнком, чтобы женить на себе?)
Ms. Dolly• 10 августа 2022
Зачем Вам знать их тайны? Живите своей жизнью
Голубая фишка• 10 августа 2022
Зачем так зацикливаться на одном мужике?
Называйте меня Повелитель• 10 августа 2022
Гадюку на пути встретили.
Такое тяжело не вспоминать
Виннипуховна• 10 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Ну так и скажите при удобном случае:
Не факт, что он поймёт о чём это!
Маша хороша• 10 августа 2022
Нельзя зацикливаться, Вы же прос..раете свою жизнь в мыслях о нём, а надо дальше жить и думать о новом мужчине 😁
советский цирк• 10 августа 2022
Подумайте о ваших новых отношениях. Вы в них точно счастливы? Ну не может женщина в счастливых отношениях столько думать о бывшем. Я если что в разводе три года, тоже сын есть. Но скоро и имя бывшего забуду)

Надежда-728e• 10 августа 2022
На що він вам потрібен зі своїми таємницями, не думайте про нього, будуйте свої відносини
Пышечка• 10 августа 2022
волшебный АС,вы же не давали...
Миледи• 10 августа 2022
У вас синдром жертвы. Вы получаете удовольствие от страданий.
Займитесь собой, ростом над собой. Погуглите что то на эту тему. И все встанет на свои места.
Баба-царьлебедь• 10 августа 2022
Испортите и вы ей нервы. Вы все равно из-за ребенка видетесь. Вот и будьте лапочкой хорошей, улыбчивой, веселой. Пусть она ревнует и мучается. А вы ’а я что, я ничего, просто дружу’. Не показывайте ему не обиду, не заинтересованность. Он сам к вам тянуться начнёт, а она себя есть будет.
Указка• 10 августа 2022
А цель какая у вас сейчас?вы хотите его вернуть?если вы все это время думали о них-признайтесь себе уже наконец что это зависимость, а с зависимостями нужно бороться
Алина-1240• 10 августа 2022
Вы уже расстались давно,или вам нравится старый пепел сидеть перебирать?живите свою жизнь и радуйтесь
Акукарача• 10 августа 2022
А что она заполучила? Принца Короля..
что такого ценного, кроме короны вашешо мужа
Тень льва• 10 августа 2022
Отпустите прошлое. Нахрен вам их грязные трусы и беременность? БМ пожиратель эмоций и поступает некрасиво, понимая, что вам неприятны подробности их жизни, и рассказывая их. Не соглашайтесь на роль его ’мамы’.
Чем новый мужчина хуже, чем это сокровище?
bagira25• 10 августа 2022
Шукайте автор далі, в кого щасливі відносини про колишніх не згадує, а якщо і згадує то радіє, що зараз краще.
Борец за справедливость• 10 августа 2022
Автор, сколько ребёнку? Вы для меня героиня, общаться с бывшим, который бросил с маленьким ребенком, ушел к бабе, которая падла еще та. Скорее всего не бер была, женила на себе, теперь рожать не собирается. Капец, вы рожали ребёнка от него, а он по койкам скакун недоделанный прыгал. Урод
Если ребенок уже может с ним видеться без вас, не общайтесь с ним вообще, выбросите из своей жизни этот старый предмет интерьера.

IQ 80• 10 августа 2022
Забудьте. Она боролась за своё счастье, только ни она, ни он не счастливы, поверьте.
Это сложно, конечно, просто взять и отпустить ситуацию. Человек сложный инструмент, если вы готовы отпустить, то поищите хорошего психотерапевта и разберитесь в себе с его помощью.
Печенюшка• 10 августа 2022
Ответ дляВиннипуховна
Не факт, что он поймёт о чём это!
Думаю, только дурак не поймет
IQ 80• 10 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Думаю, только дурак не поймет
Та он и так всё понял уже, но кто ж признается бывшей, что он лох?
Бавовна• 10 августа 2022
Ви перестали спілкуватися, бо він не сказав, що вона була вагітна? А до того вам все норм було. Де логіка?
Виннипуховна• 10 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Думаю, только дурак не поймет
Есть такие и не дураки, мой БМ рассказывал, что его бывшая ему сказала, что беременна в 3 месяца, я уточнила, чего так поздно, он на полном серьёзе ответил, что когда сама узнала, тогда и ему сказала. И в этом он уверен по сей день.
Меряю линейкой• 10 августа 2022
Автор трольных тем, вы очень узнаваемы своей безграмотностью и длинными тупыми текстами без смысловой нагрузки))
Бавовна• 10 августа 2022
І взагалі, пройшло 5 років, а ви живете їх стосунками? Нафіг воно вам треба, всю енергію зливаєте в нікуди, а своє життя тим часом минає.
Печенюшка• 10 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Пока что он может только сам догадываться. А когда поймёт, что план его жены с треком провалился на глазах других и все в курсе, то как-то неудобненько
Ответ дляВиннипуховна
Я с девочкой работала, она на третьем месяце о беременности узнала, месячные были. А если месячные не стабильные, то есть, норм пару месяцев нет месячных. об этом не думали?
Виннипуховна• 10 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Знаю, такое бывает, но не в этом случае. С циклом у неё всё в порядке. Он женился на ней на 9-м месяце, когда она с ним познакомилась он ещё был женат.
lith_oops• 10 августа 2022
Я по названию подумала, что ваша любовница. ))))))