Некомильфо• 10 августа 2022

Любовница не даёт мне покоя

Девушки, вы мудрые просто прошу совета, как справиться со своими мыслями. Развод был тяжёлый. Пережила. В семью она влезла очень подло и жестоко, долго длились эти разборки, но с ней он так и не расстался. И поставила точку Я! Так как и ребёнок на тот момент был маленький и здоровье моё тогда пошатнулось. Конечно идти ему было некуда и он пошол к ней. После развода прошло пять лет. Мы с ним общались все это время, так как ребёнок все - таки... Но в общении этом все разговоры крутились вокруг нас с ребёнком, т. е. о себе он ничего не рассказывал, но я знала, что он с ней. У меня тоже есть отношения (если что) И вот из последнего общения с ним он мне все - таки рассказал, что она была беременна, но что-то случилось и ребёночку этому не суждено было родиться. Я ничего не распрашивала, а была в шоке. Естественно общение я прикратила с ним, так как такое общение меня не устраивает, что он о нас все знает, а у самого тайны покрытая мраком. Через пол года я узнаю, что они расписались... и вот всё время думаю о том, что эта любовница заполучила его, как и мечтала. Как перестать думать переодически, каким образом она заполучила это замужество? Года прошли, а она мне покоя не даёт
Счастье_же_вот_оно• 10 августа 2022
Я так понимаю, что роспись была уже после неудачной беременности. Поэтому связи не вижу. Если люди 5 лет были вместе, ничего удивительного, что узаконили отношения. Я с мужем расписалась через 10 лет отношений, до этого 9 лет жили вместе.

Олечка79• 10 августа 2022
Какая Вы безграмотная , ужас. Развивайтесь. Иначе все от Вас будут убегать .
автор Некомильфо • 10 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Подумайте о ваших новых отношениях. Вы в них точно счастливы? Ну не может женщина в счастливых отношениях столько думать о бывшем. Я если что в разводе три года, тоже сын есть. Но скоро и имя бывшего забуду)
Счастлива. Правда. Он по своему хороший. Полная противоположность бывшего. Но в плане бывшего мне финансового легче. Он платит алименты регулягно. Может больше выслать. Благодаря моим родителям, которые его пристроили на хорошую работу, он получает хорошую зарплату. Вот такая вот ситуация
советский цирк• 10 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
Понятно. Значит деньги завязаны 🤪 бывает.
Ваш новый мужчина проигрывает в деньгах, от этого все ваши страдания. А не от любовницы.
То есть, если бы у вас сейчас тво мужчина существенно богаче бывшего, вы бы думали о той любовнице? Подумайте в этом направлении тоже?
автор Некомильфо • 10 августа 2022
Ответ дляБавовна
Ви перестали спілкуватися, бо він не сказав, що вона була вагітна? А до того вам все норм було. Де логіка?
Здесь я ступила. Я знаю. Но он вел так себя, будто вернуться хочет, а я всегда мечтала, чтоб у моего ребёнка полная семья была и... второй раз нож в спину
Бавовна• 10 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
Та де ж там ніж? То були лише ваші сподівання, а не його. І в тому, що ви розчарувались - винні лише ви.
автор Некомильфо • 10 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Да. Так и есть. Думала и об этом. Вижу, что нынешний стараеться, но плохо у него получаеться
А эта гадюка ни в чем себе не отказывает
автор Некомильфо • 10 августа 2022
Ответ дляБавовна
Возможно Вы правы
автор Некомильфо • 10 августа 2022
Ответ дляОлечка79
В чем я безграмотная?!

Олечка79• 10 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
В чем я безграмотная?!
Перечитайте свою писанину .
Ошибки уровня начальных классов
автор Некомильфо • 10 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Перечитайте свою писанину .
Ошибки уровня начальных классов
Может и были допущены ошибки. Писала на работе и в спешке