Простоваля• 10 августа 2022

Вот что я думаю про девочку, которая...

Про новость Черновцов.
Ребёнок на видео лет 5-6 на вид. В таком возрасте ребёнок ещё повторяет то, что видит.
Поэтому либо мать грумер жестоко обращалась с животными и ребёнок это видел и соответственно играла в « маму на работе» либо жестоко обращались родители с самой девочкой, а она в свою очередь вымещала негативные эмоции на животных.
Третья версия ребёнок психопат, но это в таком возрасте маловероятно.
Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 1036
409 (39.48%) 3 ребёнок психопат
304 (29.34%) 4 не знаю, тыц
197 (19.02%) 1 мать била животных
126 (12.16%) 2 мать била ребенка
Твоя подруга• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Нехай буде по вашому
По моєму,я осудила осуд дитини дорослими тьотками і бажання забити дитину до смерті.
Ось і все
Ваша наивность поражает. Осуд... Не в курсе, что детишек еще и сажают за преступления? Или считаете, что это слишком жестоко по отношению к малышам? А если бы вы хоть немного разбирались в пенитенциарной психологии и педагогике, то знали бы, что именно ’детишки’ способны на самые зверские и бессмысленные преступления.

выходные пролетают• 11 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
В том, что для вас есть сто причин убить беззащитное животное, в том, что для вас жертва сама виновата, в том, что вы обвиняете всех в осуждении жестокости сами оправдываете ее. Вы многих животных убили или разрешили это сделать своему ребенку? Сто причин для убийства животного- это много, очень много, для вас убийство животного обыденное дело, я так понимаю, в угоду дитю.
Вы удивитесь, но очень многие в детстве убивали животных, особенно мальчишки. Это ужасно. Но самое интересное - они выросли во вполне нормальных взрослых и многие даже не помнят своей детской жестокости.
И ещё если бы вы посмотрели, что творится в вивариях, когда ради науки убивают и издеваются над животными. Ещё считаются уважаемыми людьми и получают за это хорошую зарплату.
Ниф_ниф• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Так і не спорю)
За такі поступки я би сама надавала,але своїм дітям,а не чужим
А яка в данному випадку різниця між своїми і чужими?
Морковку дай• 11 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Скажіть мені тільки одне - чим краще дорослі тітки, які бажають тій дитині смерті? А он ще одна бажає, щоб її замучили рашисти. Це як, норма?
Взрослые тетки всего лишь трындят в интернете.
Никого не калечат и не убивают.
Тем и отличаются от милой девочки, которая методично убила животное, осознавая свои действия.
завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
Вы осудили осуждение...так не судите, у всех есть сотня причин осуждать, вы же не такая.
Я осужденіє не осудила,а суто побажання смерті дитині
Чим ці дорослі кращі,за цю дитину?
завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляТвоя подруга
А звідки береться дитяча жорстокість?
Чому батьків паралельно не садять разом з дитиною?
Точная копия плова• 11 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я не удиалюсь, речь сейчас о том, что для убийства животного находится сотня причин, а вот осудить убийство нельзя, ребенок, которого спровоцировали, все плохие, бедное дите....

завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Велика
Я несу відповідальність за виховання своїх дітей,
Ifsogirl• 11 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
нет, не видела, хоть один взрослый всегда рядом и контролирует ситуацию
А есть взрослые, которые считают что все ок норм, детки играют, а чо такова? Я лично такие случаи знаю. Ну замучили котёнка- щенка, они ж не со зла, что ж поделать. А котяток и щеняток много, они обычно в сёлах не заканчиваются.
выходные пролетают• 11 августа 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ну вот так и нянчат. Забирают у кошки котёнка, бывает, что-то слепого еще и тягают его целый день по рукам. Тот пищит, ему к сиське, к мамке надо, а дети , что понимают. Хорошо если полуживого вернут кошке, а чаще бросят где играли и побежали дальше. Не видели никогда такого ? Не? А так да обожают, кто ж спорит.
100% сколько таких любвеобильных детей задушили маленьких котят, цыплят, кроликов и пр. А как птенцов из гнёзд вытягивают, чтобы покормить и поиграться, а потом те погибают.
Морковку дай• 11 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ну ви он не стали, на жаль. Чи мало пи₴здюлін було?
Переход на личности говорит о вашей невоспитанности.
Но ладно, вам можно, что с вас взять.
Точная копия плова• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Чим ці дорослі кращі,за цю дитину?
Перечитайте свой первый пост, не нам її судити...не потрібно судити її поведінку...- ваши слова. Не нужно давать заднюю. За убийство судят.
Закидай меня камнями• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Зараз вас закидають камінням,що підтримали вбивство тварин
Я взагалі за відповідальне ставлення до тварин, це не іграшки, це нові члени сім´ї, тому важливо розуміти це до моменту приручення. У дворі кицька народила кошенят та забула за них, ми з дітьми облаштували коробку, теплу тканину, думала, що мама кішка повернеться, але вона не повернулася. Що робити в такому разі, я не можу замінити маму кицьку, це дуже сумно і страшно переживати цю безпорадність, тому я за кастрацію всіх тварин, особливо, безхатніх. Щоб не було цуценят та кошенят безхатніх, в них повинен бути хазяїн.
Твоя подруга• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Чим ці дорослі кращі,за цю дитину?
Такая реакция вызвана тем, что люди знают человеческую природу и понимают, что если ребенок в таком нежном возрасте хочет причинять боль и убивать, то становясь старше эти его желания примут еще более уродливые и страшные формы, поскольку его семья не смогла привить ему ЛЮБОВЬ к живому.
Ifsogirl• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Чим ці дорослі кращі,за цю дитину?
Тем, что они свои эмоции выплеснули с помощью интернета, а не беспомощного живого существа.
Сигарный шланг• 11 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Это исключение. Обычно в сёлах дети бегают целыми днями и никто за ними особо не смотрит.
А я женатая• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Чим ці дорослі кращі,за цю дитину?
Да блин: тем, что они пожелали, а она убила.
БолеИменее• 11 августа 2022
Ох как у некоторых пригорело! А вы, сердобольные дамы, поинтересуйтесь, с какой жестокостью убивают животных вам на шубы. Или забивают вам на мяско. Лицемеры. Там ребенок малый, неразумный. А вы взрослые сформировавшиеся люди. Вы гораздо страшнее. Вы платите за убийства животных.
выходные пролетают• 11 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Никого не калечат и не убивают.
Пусть разбираются психологи и врачи насколько она была методичной и осознавала ли свои действия.

Ниф_ниф• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Велика
Несете відповідальність, правильно. Іншими словами відповідаєте за їх вчинки.
Але вони не є вашою власністю, щоб ви їх прибивали чи не прибивали, як свиню чи курку.
Тобто якби ви вирішили когось прибивати, то логічно, згідно ваших думок прибивати себе (нести відповідальність), а не дітей.
Ви самі себе зараз заплутали, і самі собі протирічите тепер.

А насправді ви про ’прибити’ сказали образно, не маючи на меті реальні фізичні дії. Як і жінки, які пишуть ’прибила б’ насправді не підуть бити ту дитину. Тобто ви поводитесь абсолютно однаково з тими, з ким зараз сперечаєтесь.
Мадам БрЮшкина• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Вона полізла до сусідки і чомусь постраждала тільки ця собачка,а можливо вона її кусала не раз,можливо образила
Дрібні собаки інколи бувають трохи жорстокі і злочині
Ви ж не знаєте всієї ситуації в цілому!
У нас на районі є така шавка,чесно-прибити хочеться-злосне,мале,вєчно тявкаюче і кидається на дітей,кусає
Тому судити дії дитини складно,не знаючи собаки
она ее забивала полчаса, ´то не просто пойти пнуть злую собачку/
она даже не поленилась назад перелезть, когда увидела, что собака еще жива и по ней попрыгать
А я женатая• 11 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Так уже и суд был. Ничего ей не сделали.
Ifsogirl• 11 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
Во-первых, убийство ради еды и ради развлечения это разные вещи. И корову при забое убивают сразу, а не швыряют полчаса по загону, ломая ей кости.
П.С. Шубы не ношу.
Евга-9246• 11 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Но ладно, вам можно, что с вас взять.
Ну ви то показали вже свою воспітанность, на відміну від мене.
Твоя подруга• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
А звідки береться дитяча жорстокість?
Институт ювенальной юстиции немного по-другому расценивает степень ответственности за совершенные ’малышами’ действия.
Эту деградантку можно было бы вообще изъять из семьи,- нельзя сказать, что это сделало бы ее лучше, но тут уже как бы все равно...)
Точная копия плова• 11 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
То есть норм?
Ifsogirl• 11 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
А вы уверены, что врачи будут разбираться? Я нет. Если не ошибаюсь, мать никто не заставит вести дочку к специалистам и корректировать поведение.
Морковку дай• 11 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Пусть разбирается кто хочет.
Факт остаётся фактом.
БолеИменее• 11 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
П.С. Шубы не ношу.
Вы были на забое животных? Видео посмотрите. Кусок мяса в рот больше не полезет.
Ниф_ниф• 11 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ну это все же не специально. А тут девочка специально ходила и бросала. Вторая собака подбегала защитить, а девочка уверено вставала, отходила и бросала. Потом положила на стул, увидела, что собака ещё дёргается и полезла добивать.
Даже в уголовном праве есть преднамеренные преступления и непреднамеренные. И судятся они по разному. Вот тут было преднамеренное.

Не знаю, я пока не видела видео тоже думала, что может это ребенок приревновал к маминой работе. Или ещё у детей есть интерес (тоже сомнительный), что будет если сделать живому существу больно. Но увидела видео и там прям такие очень уверенные действия для такого маленького ребенка. Ну это страшно.