Дружная семейка• 11 августа 2022

Девушки, я - ореховая наркоманка

Пишу и смеюсь, хотя надо плакать
Звучит идиотски, но несколько лет назад орехи незаметно прокрались в мой рацион. И вот уже лет 5 жру орехи грамм по 100 в день. Конечно разжирела!
Жру орехи до еды, после еды. Если в доме нет орехов - чувствую беспокойство. Сидела неделю на безореховой диете - умри но орех в рот не положи. Бросилась к этим орехам потом как странник в пустыне к источнику воды.

Вы скажете - ну так не покупай, не ешь.
Но почему-то с курильщиками это не работает ? Вот и у меня с орехами нет.
Что за фигня ?

В остальном также падка на всякую жирную еду - авокадо, сырой лосось, кокосы.
Остальные вредности не люблю и равнодушна. К примеру отказ от булок и тортов прошёл легко - решила что не буду есть и не ем. Только если торт не с орехами 😂
MacOS-ница• 11 августа 2022
Я наоборот на орехах, авокадо и лососе похудела больше чем на 10 кг. Вы наверно ещё сладкое едите?
Аннуитет• 11 августа 2022
Автор, вы не наркоманка вы - белка
автор Дружная семейка • 11 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
Нет, я от сладкого отвыкла уже.
Как же мне на орехах похудеть, если 100 гр в день это уже 700 калорий. А я ж ещё и еду ем.
автор Дружная семейка • 11 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Автор, вы не наркоманка вы - белка
Под такой белкой ветка обломится
ВернитеВалеру• 11 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Нет, я от сладкого отвыкла уже.
Почитайте и Кето диете, можем вам подойдёт
Овощи, орехи, жирные сорта мяса ,рыбы и ТД
автор Дружная семейка • 11 августа 2022
Не знаю важно ли это, у меня очень низкий гемоглобин и ферритин (если к примеру гемоглобин норма от 90 до 120, то у меня выше 68 не поднимается)
Садоводница• 11 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Под такой белкой ветка обломится
И на сколько кг вы разжирели и сколько весите теперь?
Вэнди Стар• 11 августа 2022
а я орехово - сырная.. и сыры ж - только элитные... жопс таки да, растет.. но зато кожа какая.. пэрсик

но 100 грамм - это конечно многовато..
автор Дружная семейка • 11 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар

но 100 грамм - это конечно многовато..
После завтрака горсточка, после обеда, после ужина.
Ну и так, бежала через мосточек, схватила орешек.
Семечки кстати тоже считаются, вкусненько
LoveYou• 11 августа 2022
Шкіра у вас офігенна стала? Енергії багато?
Взагалі ви тепер можете нам розказати про користь горішків, так як провірили на собі їх дію за такий солідний час))
LoveYou• 11 августа 2022
Доречі, які горіхи їсте?
автор Дружная семейка • 11 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Польза орешков в том, что весь гардероб пришлось обновить 😭😱
luda-00• 11 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Нет, я от сладкого отвыкла уже.
Есть по 150-200гр орехов, еду исключить из списка Сама любитель орехов, кроме грецких. Поэтому покупаю редко.
Кому там слова не давали• 11 августа 2022
Мой дед тоже есть орехи каждый день, но он мало другой еды ест.
Я сама падка на кешью и миндаль - грецких много съесть не могу, поэтому редко их покупаю.
автор Дружная семейка • 11 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Доречі, які горіхи їсте?
Начинала с грецких, сейчас фундук. А вообще все что орех - все заходит
LoveYou• 11 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
А реально? Крім +кг є щось добре?))) В інтернеті стільки статей про користь горішків, а ви на собі провели такий наочний 5-річний експеримент. Розповідайте.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 августа 2022
А мясо вы тоже едите?странно что от орехов вы так поправились, я наоборот хочу поправиться может на орехи перейти)))а как у вас волосы, кожа, может морщины разгладились)))
Lusik 26• 11 августа 2022
Эх, я шоколадная наркоманка
Садоводница• 11 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Кстати, низкий гемоглобин может быть причиной странных кулинарных пристрастий. Я, например, имея такой же гемоглобин грызла килограммами морковь, корень сельдерея и пастернак. И такое оно мне вкусное тогда было
автор Дружная семейка • 11 августа 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мясо я ем, но не люблю его особо. Так, ем чтобы есть.
Куриную грудку, телятина на фарш и индюшка.
автор Дружная семейка • 11 августа 2022
Ответ дляLusik 26
Эх, я шоколадная наркоманка
Чёрный ?
Ответ дляДружная семейка
Я тоже не люблю но ем ,худею без него сильно, может и мне тогда на орехи перейти
автор Дружная семейка • 11 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Сложно на самом деле сказать. Я начинала орехи есть в 30, сейчас мне почти 40.
История уже не узнает какой бы была кожа без орехов
Барабасиха• 11 августа 2022
А стул норм после орехов? Они вроде крепят
автор Дружная семейка • 11 августа 2022
Ответ дляСадоводница
25 кг
Сегодня начинаю с очередной диетой :(
автор Дружная семейка • 11 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
На здоровье не жалуюсь, только на вес
LoveYou• 11 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
25 кг
Сегодня начинаю с очередной диетой :(
От блін.
Saudade• 11 августа 2022
Я жру більше чим сто грамм, розумію ваші почуття. Як бачу фісташки, аж криє, якщо не куплю
Вэнди Стар• 11 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
от семечек отказаться все же лучше))

а орехи старайтесь контролировать.. я себе кучки дозирую- пару кешью , пару фундука и пару миндальных.. и усё...

если у вас зависимость - в салаты овощные добавляйте рубленые немного.. обманывайте мозг количеством.
Вэнди Стар• 11 августа 2022
Ответ дляLoveYou
это вы мне???

если да- то орехи у меня всегда кешью, миндаль, фундук.. иногда беру кедровые в салаты.. грецкие сейчас идут в баклажаны.. и в курицу.

как давно я на них сижу??ну давно.. лет 8-10 точно плотно... могу просто завтракать сыр и орехи - и мне хватает надолго..
Кожа стала реально напитаннее, если ранее я не могла после душа обходиться без крема. то сейчас порой даже могу и не тонироваться.. кожа совершенно н сухая, а как напитанная, но не жирная..Ногти и волосы стали прочнее. но я еще и коллаген пью постоянно - это все же в комплекте и дает.