Аноним• 05 ноября 2012

УЗИ при беременности

как вы считаете,УЗИ несет вред для ребенка в утробе,помимо того,что ребенок во время процедуры слышит нереально высокие звуки,происходящие от волн
Надя_25• 05 ноября 2012
Бред(((( Считаю узи отличным информативным исследованием!!!!
Аноним• 05 ноября 2012
Больше вреда для ребенка несет наша экология.
Dudkatanya• 05 ноября 2012
Бред! Вы слышите звук от УЗИ? Нет! А что ребенок-сперчеловек, что слышит ультазвук?!
NCA• 05 ноября 2012
Нет никакого вреда))
@Vesna• 05 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22678
Figelia• 05 ноября 2012
есть такие ситуации,когда УЗИ делают и по 10 раз за беременность...всё в порядке...бегает вон Чудо, всё в порядкке
Irinavolya• 05 ноября 2012
Я считаю, что от УЗИ больше пользы, чем вреда. Если у плода есть какие-либо патологии или особенности, то лучше о них узнать заранее. У моей одноклассницы были очень тяжелые роды, в результате которых она и ее ребенок могли погибнуть, а все из-за того, что не было сделано третье УЗИ. Как оказалось при родах, у ребенка было тазовое предлежание, тройное обвитие пуповиной + плацента приросла к матке. Если бы сделали заранее обследование, то ей было бы показано кесарево сечение, а так она промучилась сутки в муках сама и ребенок тоже. Слава Богу, сейчас все в порядке!
Irinavolya• 05 ноября 2012
А себе я настояла на третьем УЗИ в 36 недель, хотя моя врач говорила, что не нужно) и, хоть и было все в порядке, не жалею об этом!
автор Аноним • 05 ноября 2012
спасибо всем за ответы